Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1581
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну суперски!!!! значит кассиры встречаются 5декабря в Сигаре для сдачи денег. Во сколько?
Хорошо что перенесли на 18 )))))
  • 0

#1582
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну суперски!!!! значит кассиры встречаются 5декабря в Сигаре для сдачи денег. Во сколько?
Хорошо что перенесли на 18 )))))

Думаю после всем будет удобно? Давайте в 15, в 15 30.
  • 0

#1583
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ, ты молодец! :laugh:
Какой конечный срок сдачи денег?

Девчонки, ну что Вы, это ж мелочь позвонить договорится :D
По деньгам: в субботу у кассиров должны быть денюжки тех, кто точно идет. Будем делать заказ.
  • 0

#1584
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла, тебя б в Правительство! Глядишь, при коммунизме б уже жили! :laugh:
  • 0

#1585
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, тебя б в Правительство! Глядишь, при коммунизме б уже жили! :laugh:

оффтоп
  • 0

#1586
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нателла, тебя б в Правительство!

да, особенно если она того же типа, что и Путин ВВ)))

Нателла, мелочь-не мелочь, но это сделала ТЫ)))
  • 0

#1587
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну суперски!!!! значит кассиры встречаются 5декабря в Сигаре для сдачи денег. Во сколько?

Наташа, ZhANATA мне сдала 4500 и 1000 за подругу (так что 5500 пиши я тебе должна:spy:)
ЗЫ: ZhANATA, напомни ник, зак ого ты еще денюжку оставляла :D
  • 0

#1588
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Ну суперски!!!! значит кассиры встречаются 5декабря в Сигаре для сдачи денег. Во сколько?

Наташа, ZhANATA мне сдала 4500 и 1000 за подругу (так что 5500 пиши я тебе должна:spy:)
ЗЫ: ZhANATA, напомни ник, зак ого ты еще денюжку оставляла :D


1000 тг за Akelesya (Аселя)
  • 0

#1589
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Сегодня сдали денюшки 3 человека, итого у меня денюшки лежат за четверых:
1. Танюта
2. I_D_E_A
3. Аиша
4. Olk
Завтра должна завезти Alariya, а Роза (ya_oblachko) уже на месте отдаст (5-го числа в Сигаре). Так что наш стол практически укомплектован ;).

Сообщение отредактировал Танюта: 01.12.2009, 18:32:42

  • 0

#1590
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сегодня сдали денюшки 3 человека, итого у меня денюшки лежат за четверых:
1. Танюта
2. I_D_E_A
3. Аиша
4. Olk
Завтра должна завезти Alariya, а Роза (ya_oblachko) уже на месте отдаст (5-го числа в Сигаре). Так что наш стол практически укомплектован ;).

Здорово!!!!
У нас только Кракозябра не отвечает ;)
Лялюшка обещала приехать до пятницы, Хани отдаст 5-ого прямо в Сигаре - остальные все сдали!!!!
Сегодня Casidy и ir_troya завезли денюжку. ;)
  • 0

#1591
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айкоси
все не могу тебе деньги отдать!сори!но я точно пойду,просто зашиваюсь щас на интервью!ты завтра где будешь?давай где ниб на нейтралке встретимся?
  • 0

#1592
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
девочки, кстати, из личного опыта и просто так чтобы вам всем легче было - вы лучше организуйте какое то меню хотя бы не на всех, но на каждый столик, иначе потом с отдельными заказами и доплатами таакая путаница будет, чесслово, все это уже сто раз проходили, просто зачем вам эти трудности? кто-то заказал, кто-то ушел, кто-то заплатил, кто-то нет...
  • 0

#1593
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Айкоси
все не могу тебе деньги отдать!сори!но я точно пойду,просто зашиваюсь щас на интервью!ты завтра где будешь?давай где ниб на нейтралке встретимся?

Ануша, если удобно на Новую площадь, можешь мне завезти, я девочкам 5-ого числа в Сигаре передам.
  • 0

#1594
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

девочки, кстати, из личного опыта и просто так чтобы вам всем легче было - вы лучше организуйте какое то меню хотя бы не на всех, но на каждый столик, иначе потом с отдельными заказами и доплатами таакая путаница будет, чесслово, все это уже сто раз проходили, просто зачем вам эти трудности? кто-то заказал, кто-то ушел, кто-то заплатил, кто-то нет...

Olk, а как вы думаете зачем весь этот бедлам с разделением на "столы". Будет 5-6 человек, отвечающих за заказ отдельной группы в 8-10 человек. В таком кол-ве сложно запутаться ;)
В нашем "столе" уже выбрано меню, все знают на сколько вытянул заказ Каждого. Если захотят что-то дозаказать - будут делать через меня (через кассира "стола"), который фиксирует все заказы и закрывает счет своего "стола".
  • 0

#1595
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
;) да ладно, я просто предложила ;) а давайте бейджики тоже будут, а? ;) хоть и некрасиво, неэстетично, зато все будут знать - вон сидит Нателла, а вон Олк и т.д. :( лично то с каждым в такой толпе вряд ли кто умудриться перезнакомиться :D даже те кто знает друг друга и многих все равно не знают абсолютно всех кто будет ;)

и еще вопрос Нателла к вам как к организатору - подруга вроде хочет и стесняется пойти с нами, если можно будет ее включить в списки. мы завтра завезем деньги..
  • 0

#1596
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, а завтра случайно никто мимо меня не поедет? ;)

Танют, мож где-нить на нейтралке встретимся, я тебе как раз кое-что передам? ;)
  • 0

#1597
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

;) да ладно, я просто предложила :( а давайте бейджики тоже будут, а? :D хоть и некрасиво, неэстетично, зато все будут знать - вон сидит Нателла, а вон Олк и т.д. ;) лично то с каждым в такой толпе вряд ли кто умудриться перезнакомиться :D даже те кто знает друг друга и многих все равно не знают абсолютно всех кто будет :D

Вопрос по бейджам к креативной группе ;) Креативщики ау!!!! Вносите предложения ;)

и еще вопрос Нателла к вам как к организатору - подруга вроде хочет и стесняется пойти с нами, если можно будет ее включить в списки. мы завтра завезем деньги..

Думаю это вопрос ко всем ;) Подруга в ДИПе часто бывает?
Девочки в начале темы оговаривали и решили большим кол-вом голосов, что сходня для ЦТ-ных мамочек без посторонних ;)
  • 0

#1598
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
О, отличная новость!!! Как раз и в субботу мужа есть с машиной и денежку до сдадут ;) А время какое назначаем 15-15.30????
  • 0

#1599
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натэлла, у меня значок есть круглый с ником, еще со встреч автоветки... очень удобно и вроде их даже изготавливать не дорого сейчас. Диаметр примерно сантиметров 5, на нем лого и ник.

Сообщение отредактировал MercEdes: 02.12.2009, 09:58:34


#1600
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Стол №1, поздравляю с успешным окончанием выбора меню!!! И практически закончен сбор денег!
Обгоним и перегоним всех! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.