Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#281
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ну даже такой вариант упирается в сверение кассы. Поэтому сути не меняет. Присодиняюсь к вопросу Радуги, есть желающие "сесть" на кассу во время вечеринки?

#282
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и тишина в эфире...
  • 0

#283
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ждемс 10 ноября :D
  • 0

#284
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
меня тоже запишите в списочек, хочу с вами пойти
  • 0

#285
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Новый год, Новый год. Где же мы его проводим?
  • 0

#286
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Хотелось бы обратиться как к постояльцам ДиПа, так и гостям с других форумов.
Давайте будет предельно вежливы друг к другу.

ты шо, я ведь своя :spy:
  • 0

#287
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Новый год, Новый год. Где же мы его проводим?

девочки, может еще чтонить как запасной вариант, а? Вот Аиша куда-то намылиться собралась, точно знаю, что за недорого... Аиша, как там место называется?
  • 0

#288
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, я 14 декабря в 5 оборотах почти ))) не кушала(шашлык-1, салат-1,пиво-4 или 5), обошлось мне в 3000.
Очень хорошо провела время.
А в Принцессе 1 пиво только и влезло, т.к. была куча еды.
Ушла с полным животом абсолютно трезвая.
Вопрос:как быть тем, кто мало ест и пьет только пиво?

Сообщение отредактировал Котенька: 07.11.2009, 10:32:22

  • 0

#289
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вопрос:как быть тем, кто мало ест и пьет только пиво?

Котенька, не знаю. Предложили банкет, т.к. никто не хочет кассу сводить. Если будут желающие - можно как обычно, когда каждый платит сам за себя, а кто-то - за аудитора)))
  • 0

#290
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вопрос:как быть тем, кто мало ест и пьет только пиво?

Уточните что вы хотите спросить? Насильно никого есть заставлять не будем:spy:)))))))
  • 0

#291
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Уточните что вы хотите спросить? Насильно никого есть заставлять не будем:D))))))

:lol: Я имела ввиду, что в меня не влезет 3 горячих, как предлагают в банкетном меню, зато влезет 4-5 бутылок пива :spy:
  • 0

#292
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, вы когда на работе идете на корпоратив или, тоже с организаторами торгуетесь, это буду, то не буду? Мы такими темпами далеко не уедем. :spy:
  • 0

#293
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Еще можно записаться в список? Внесите меня пжс - Дороти -1 чел.
  • 0

#294
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, целиком и полностью тебя поддерживаю
  • 0

#295
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Сколько людей, столько и мнений, все равно в конце концов найдутся недовольные. Кто сдаст деньги, тот и идет на условиях организаторов. Что то не устраивает, пусть организовывают свою альтернативную вечеринку.
Я вот на все согласна - главное не место, а компания и настроение!
  • 0

#296
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, вы когда на работе идете на корпоратив или, тоже с организаторами торгуетесь, это буду, то не буду? Мы такими темпами далеко не уедем. :smoke:

Я с Леной абсолютно согласна. Мы сколько раз корпоративы делали спиртное приблизительно на несколько вкусов заказывали - водка, конъяк, вино. Я думаю это нормально. На самом деле очень сложно для такого масштабного мероприятия соблюсти все "хотюнчики"
Считаю, что с кормящих мамочек, беременяшек или с сознательно не пъющих просто надо взять меньше на 1000 например и не заморачиваться сильно на еде - мы ведь собираемся все таки для общения, а не для удовлетворения своих вкусовых предпочтений :D
Единственно сложно определится с колическтвом заказанных блюд, потому как все перекрасно понимают, что пари наличае маленьких деток (кои имеются у нас у всех) очень просто в самый последний момент не попасть на праздник и усе тут.
Мне лично кончно прошлогодний вариант оплаты НГ нравится больше, но с уже имеющимися прециндентами думаю что правильней все таки будет сделать предварительный заказ.
  • 0

#297
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Всех удовлетворить невозможно, нужно идти на компромиссы. Я например, тоже не пью ни водку ни коньяк, а ток мартини и разные коктейли. Но если в банкетное меню будет входить только эти два вида спиртных напитков, я соглашусь и не буду выступать. :smoke:
Давайте так, Вероника 10 ноября звонит в Чукотку, если по деньгам выходит нормально, то бронирует банкет на 19 декабря. И мы заново быстренько сбацаем список кто на все согласен и идет :D
  • 0

#298
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А можно заказывать банкеты без спиртного? Ну там несколько блюд на выбор, а спиртное по факту? Это самое лучше!!!!
  • 0

#299
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж, надо выбирать отважного капитана, который будет сидеть на кассе если это не банкет. Официанта предупредить что заказы принимаются только от этого человека, все кто приходит, выбирают по меню , аудитор записывает имя и заказ и передает официанту, а потом уже с каждого берет по счету. Если кто-то заказывает сигареты, то рассчитывается сразу. Наверно как-то так. Только кто согласиться отсидеть до конца и быть предельно трезвым :smoke:))
  • 0

#300
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А можно заказывать банкеты без спиртного? Ну там несколько блюд на выбор, а спиртное по факту? Это самое лучше!!!!

Наташ, Вероника спросит об этом в первую очередь. Да-да, нет....уж извиняйте.....там решим по ходу пьессы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.