Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#241
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я считаю, лучше банкет, во-первых мы в зале одни тогда будем, во-вторых, действительно, не нужно будет потом искать и собирать деньги, если перевалит счет.
  • 0

#242
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Каждый будет знать о своих возможностях и исходя из этого будет заказ делать.

это как? поясни)))

Ну если у тя 3 тыщи в кармане, ты закажешь на 3, если 5 - на 5.
И если не банкетное меню, то цены обычные должны быть.
  • 0

#243
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.11.2009, 16:58:00

  • 0

#244
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
По поводу того, что каждый заказывать будет сам себе - у меня есть два опыта в 5 оборотах: удачный и не очень, оба раза я участвовала в сведении кассы. Когда мы отмечали НГ - всё сошлось, даже остались лишние деньги, которые отдавали в качестве предоплаты за стол (Леока про них вспомнила и мы их потом на спиртное пустили :spy: , думаю многие помнят).
А вот вторая история, когда собирались корпоративчиком на 1 июня, как-то прошла менее запоминающейся среди участников встречи - денег реально не хватило, некоторые доложили кто сколько мог, мне потом уже просто надоело со всех просить и я ещё сверху докинула почти столько же, сколько заплатила за себя изначально по счету. Возможно и зря я сейчас это вспоминаю, но осадок был приличный (я даже как-то перестала появляться в ДиПе :rolleyes: ). Поэтому мне не хотелось бы, чтобы ситуация повторилась - если отказываемся от общего банкета, я лично точно к кассе не подхожу :fie:
  • 0

#245
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Поэтому мне не хотелось бы, чтобы ситуация повторилась - если отказываемся от общего банкета, я лично точно к кассе не подхожу

да дело даже не в кассе. Неприятно и очень. Не знаю, девочки, а если банкет без выпивки, то наверное меньше 5000, правда?
  • 0

#246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
как это у вас так получилось? все же с дипа были? может посто кто-то забыл дать...хотя странно конечно
  • 0

#247
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а на выпивку пущай скидываются те, кто пьет))) Я так понимаю, мы со Шмелей и Балапашей...)))
  • 0

#248
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Анжелика, просто было такое, что многие раньше уходили и оставляли денюшку. При мне одна девочка взяла и оставила деньги за себя мне, но оказалось меньше, чем по счёту, т.к. она "якобы" забыла добавить чаевые 10%. В итоге мне пришлось за неё добавлять деньги, пусть и немного, но по-моему тенге 600 что ли, но всё же.
А если так 10 человек забудут включить чаевые, тогда получается уже 6 тыс.
Да, такое бывает :fie: , поэтому не знаю что лучше, т.к. банкет если заказывать, то не все спиртное пьют, по еде то более менее можно договориться, а вот с напитками сложнее.
  • 1

#249
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся, я с тобой полностью согласна. Я тоже помню это не очень приятную ситуацию. Поэтому я и предложила банкет
  • 0

#250
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Олеся, я помню, что не хватало денег, но то что это ты доложила свои, я даже не знала. Мдааа.... не приятно конечно. :fie:
Ну тогда давайте узнавать все досконально по поводу банкета. Что туда входит, и сколько составит сумма, если спиртное заказывать отдельно....Потому как разнообразие вкусов в спиртных напитках у нашей компании огромное.
  • 0

#251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну знаете, тогда кому-то надо быть все вемя трезвым и начеку, и каждого уходящего проверять по счёту. тогда кому-то не отдыхать а работать придется..
  • 0

#252
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а просто вариант заказа столика не пройдет, без заказывания блюд?
ага, потом опять обсчитают или кто-то недоплатит, как разобрать?

все понятно, меня просто тогда не было и я вообще об этой ситуации не слышала :fie:
вот и думаю, почему все за банкет.... :spy:
если банкет, деньги уже сейчас же надо собирать? но у всех дети, а вдруг не получится придти? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Irisochka: 05.11.2009, 17:36:35

  • 0

#253
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
может быть всё же банкет без спиртного заказываем сразу. А на спиртное уже как-нибудь соберем по факту. Или заранее что-то типа депозита собрать. Не знаю даже...
  • 0

#254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну знаете, тогда кому-то надо быть все вемя трезвым и начеку, и каждого уходящего проверять по счёту. тогда кому-то не отдыхать а работать придется..

о чем и речь)))) каждого отлавливать - ну че за детский сад, плин? :fie:

если банкет, деньги уже сейчас же надо собирать? но у всех дети, а вдруг не получится придти?

а я тоже об этом думала и может составим список на 30-40 чел? И резервный? как с елкой?
  • 0

#255
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может быть всё же банкет без спиртного заказываем сразу. А на спиртное уже как-нибудь соберем по факту.

поддерживаю. Я соберу со Шмелихи и Балапашки, кто там еще водку пить буит? :fie: И каждый будет знать, че пил и необидно будет)))
  • 0

#256
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

может быть всё же банкет без спиртного заказываем сразу. А на спиртное уже как-нибудь соберем по факту.

поддерживаю. Я соберу со Шмелихи и Балапашки, кто там еще водку пить буит? :fie: И каждый будет знать, че пил и необидно будет)))

Я про это и говорила. Но если так можно будет.
Кто возьмется окончательно позвонить в Чукотку, обговорить такой вариант и если что забронировать столик на 19 декабря. Пока мечсто не ушло????
  • 0

#257
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

начинается...

ну конешно :fie: (если это было обращено ко мне)
  • 0

#258
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

может быть всё же банкет без спиртного заказываем сразу. А на спиртное уже как-нибудь соберем по факту.

поддерживаю. Я соберу со Шмелихи и Балапашки, кто там еще водку пить буит? :spy: И каждый будет знать, че пил и необидно будет)))

меня записать не забудь :fie: Или ты только на водку? А то я ещё не знаю, на что меня потянет и знать это буду только непосредственно на самом корпоративе - вот такая я вся непредсказуемая :rolleyes:
  • 0

#259
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот на НГ мы правильно сделали, каждый, заказывая себе что-то писал это что-то на бумажку себе, цену, количество, потому и вышло все хорошо, на 1 июня такого уже не было.
Я вот не пойму, в чем проблема со спиртным? Те, кто его пить не будут, будут пить соки, правильно? А соки в ресторанах сколько стоят? Так же, как например, разливное пиво....
пс: не кидайте помидорами
  • 0

#260
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Лен, все правильно по банкету практически все напитки в среднем так и выйдут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.