Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2261
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Привееет!
Рада была всех видеть, правда не со всеми новенькими удалось познакомиться :surprise:.
Ласка молодец, отличный у нас был Дед Мороз!
Девочки, кстати, заявляю со всей ответственностью, я не беременна, у меня просто платье с рюшами! :rolleyes:

Голова не болит, пила не много, аж сама удивляюсь :bored:))
  • 0

#2262
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!! Оттусили просто супер! Почетная грамота на почетном месте! Огромное спасибо девочкам организаторам, ведущим и нашему кассиру Карине. Оч рада была со всеми познакомиться.
  • 0

#2263
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Музыканты были просто супер! Очень хотелось побарабанить
  • 0

#2264
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
всем привет!!!!
Еле глаза поднимаю... Ласка, у мя 2 литра квашеной капусты ))) Пью второй пакет томатного сока. Первый выпила пока шла от кирюхиной школы до дома ))) Утром проснулась - на коленке оогроооомный фиолетово-бардовый синяк. Смутно припомнилось что по дороге возле дома свалилась на льду )))
Посиделки оказались суперскими! Какие мы все красавицы, умницы, прям зажигательны! Персонал был мягко сказать в шоке от нас ))) Начиная с табличек со списком ников мамочек ))) Все было вкусно, музыка отличная!!! Натанцевалась до одури, довольна - как слон!
Респект Балапаше и черному, белому ангелам! Нателла, тебе уважуха за твою беготню с организацией! Ласка - Дед Мороз - пожимаю ваши ручки: выдержать сидение на коленках такого количества мамочек и выслушать стишки пьяненьким лепетом ))))
ДиП как всегда зажигает круче всех!!!! Пущай нам все завидуют!!!!
  • 0

#2265
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Что ж никто не пишет про танец гузками?! По моему он как всегда удался :surprise:

Я выпила тоже не очень много, просто намешала мартини-вино-шампанское :rolleyes: А сейчас за руль надо садиться, не представляю как это сделать........
  • 0

#2266
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки дайте ссылку на фотки плиз
  • 0

#2267
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Смотрю фотки.. Блин, этож cплошной разврат :surprise: Ну, кто вчера был плохой девочкой? Бойтесь! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ванда: 19.12.2009, 11:36:48

  • 0

#2268
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
девочки-папарацци, можно и мне плииз в личку явки (где фотки складируются) и пароли :rolleyes:
спасибо!
  • 0

#2269
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
фоты в контакте? можно мне в лс пароль. ушла там регистр
  • 0

#2270
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Смотрю фотки.. Блин, этож cплошной разврат :surprise: Ну, кто вчера был плохой девочкой? Бойтесь! :rolleyes:

Вандусечка, gsvetik@inbox.ru :bored:
  • 0

#2271
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
С Аннушкой кто-нибудь поехал в Каппа Кабанну? :rolleyes:
  • 0

#2272
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Хде фотки то?)) Скиньте пароль плииз)

#2273
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, может черт с ним, здесь выложим? Пусть завидуют :rolleyes:
  • 0

#2274
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
И мне фотки!!!! Плиииз, желательно все :rolleyes: . На всех хочу посмотреть. Или дайте пароль и ссылку!!!! Вот мыло если кому надо: aia0785@mail.ru
  • 0

#2275
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, кто в контакте будет выкладывать фоты или на других сайтах, скиньте, пжлста, в лс позывные, чтобы можно было постучаться и посмотреть..
спасибо!!
  • 0

#2276
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня тоже есть немного фоток, могу выложить в контакте, но ближе к вечеру. Муж с работы шнур привезет, потом всем покажу.
  • 0

#2277
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, я в восторге от вчерашнего вечера! было очень весело, празднично, уютно и тепло ЖАРКО!
Буду не оригинальной, ВСЕ девочки очень яркие красивые!
Мне очень запомнилась Tumana (Наташа). Мне кажется вы очень похожи на солистку группы Чили. Такая же яркая. Костюм у вас был очень красивый, и фигура обалденная (и куда смотрит муж с сексонезаниманием?)

Спасибо Натэлле, Ласке, Балапанчику, Танюте и Я_Облачку!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.12.2009, 11:53:19

  • 0

#2278
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Светик! не надо делать это на форуме, пожалуйста!!! :rolleyes:мы ж, вроде бы, договорились! :surprise:
  • 0

#2279
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Муж принес воду с пузыриками и лимон. А жизнь-то налаживается!
Девочки, я вчера не очень пьяная была. Просто у меня всегда после 3 рюмки язык начинает заплетаться!
  • 0

#2280
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Смотрю фотки.. Блин, этож cплошной разврат :surprise: Ну, кто вчера был плохой девочкой? Бойтесь! :rolleyes:

ГДЕ????? у меня в контакте почему-то флэш-загрузчик тупит, дооооолго так все....

ps стучитесь ко мне в друзья в контакте - Клят Лариса, там часть фоток, буду потихоньку грузить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.