Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2221
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А я пару бокалов мартини выпила, и то, не пьянства ради, а для удовольствия. А веселиться можно и на трезвую голову, тем более в хорошей-то компании :rolleyes:
  • 0

#2222
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки кто был с фотиком. скинте плиз на мыло фотки где есть Айкоси,Салтуша и Я(AAA82) :rolleyes:
буду признательна!
21.03.2008@mail.ru
  • 0

#2223
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девочки, кто нашел фиговинку, завернутую в газету, внутри подарочная упаковка синяя, с белыми бантиками - это массажная плитка. Можно юзать как крем для рук, можно юзать как лосьон для тела после душа, можно юзать для массажа: масло тает под действием температуры тела и впитывается в кожу.

:rolleyes: :surprise: :bored:
Вот именно эту "фиговнику" )) как ты её назвала, то есть, массажную плитку, я чуть в моторе и не съела)))))
спасибо Джема дорогая)))) как меня так интуиция подвела, хотела перегар закусить, перед домом.... запах обалденный, это меня и сбило с понталыку))))

Теперь буду мазать ))) а не есть))))
хорошо не проглотила :idea:
  • 0

#2224
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Жду фот! если у кого есть с моим участием фотки, скидывайте на мыло, плизззззззз oska1981@mail.ru

пошла спать, всем до завтра!
  • 0

#2225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот именно эту "фиговнику" )) как ты её назвала, то есть, массажную плитку, я чуть в моторе и не съела)))))спасибо Джема дорогая)))) как меня так интуиция подвела, хотела перегар закусить, перед домом.... запах обалденный, это меня и сбило с понталыку))))Теперь буду мазать ))) а не есть))))хорошо не проглотила

Оксанчик, солнышко... пахнет маслом какао, потому, что оно придает плиточке твердость и вообще офигенно действует на кожу. За эти свойства его и юзают в кремах для рук))) и в малых количествах - в кремах для лица)))

интуиты рулят)))
  • 0

#2226
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Вот именно эту "фиговнику" )) как ты её назвала, то есть, массажную плитку, я чуть в моторе и не съела)))))спасибо Джема дорогая)))) как меня так интуиция подвела, хотела перегар закусить, перед домом.... запах обалденный, это меня и сбило с понталыку))))Теперь буду мазать ))) а не есть))))хорошо не проглотила

Оксанчик, солнышко... пахнет маслом какао, потому, что оно придает плиточке твердость и вообще офигенно действует на кожу. За эти свойства его и юзают в кремах для рук))) и в малых количествах - в кремах для лица)))

интуиты рулят)))


Пошла специально нюхать, правда какао пахнет!

на всяк случай положила в холодильник, думаю, что правильно поступила

спасибо!)))))
  • 0

#2227
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на всяк случай положила в холодильник, думаю, что правильно поступила

молодца!!! его там и надо хранить)))
  • 0

#2228
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! мне все понравилось! :idea:
я, правда, рада, что наша креативная группа вам всем угодила.... ;)
еще раз спасибо Розе и Танюшке!!! :rolleyes:
спасибо Натуське за организацию вечера, всем кассирам, в частности Шмельке,! :surprise:
а также нашему очаровательному деду Морозу- Вероньке!!! :bored:

девочки, плиз, не забудьте, постить фото только, на защищенных паролем, галереях!
пароль давать только "нашим"!!!
это убедительная просьба, как минимум лично от меня!!! :eek: еще раз спасибо за понимание!!! ;)
  • 0

#2229
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Ну значит так, все ушли, никого не вынесли, все ок-ейно!
Закрыли весь 2-ой этаж, мы молодцы!
Радуга, кто пил-то, больше так не пей, совсем мало!!!!!!!

Сообщение отредактировал jul291075: 19.12.2009, 01:41:35

  • 0

#2230
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, кто пил-то, больше так не пей, совсем мало!!!!!!!

блин, видно, мне кушать надо было меньше )))
  • 0

#2231
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Радуга, кто пил-то, больше так не пей, совсем мало!!!!!!!

блин, видно, мне кушать надо было меньше )))

Эсто спорный вопрос, танцевала - хорошо, кушала - тоже, только чаще к столу подходить надо было!!!!! :rolleyes:
  • 0

#2232
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Деушки, подскажите ник Наташи - кормящей мамы - очень эффектной, высокой и стройной девушки в красивом белом шелковом платье и в таких чудесных фиолетовых ботиночках?

А это не Лялюшка была? Лялюшка как актриса была!

Я вот думаю, а вдруг Жнуля думает, что завтра корпоратив ;) ?

Жаным , ты где? Доехала? Все нормально? Ты там что-то говорила про оленей и 3 дня :bored:

Меня опять поразила Леока, такая красавица!

Было приятно наконец-то с Балапашкой и Маби познакомиться :eek:

Также Егорамама молодец, что пришла!

Успа , такая беременяшка красявая :rolleyes:

Радуга была под стать своему нику :idea:

Приятно было увидеть Синаю, Жену Шмеля и Вандусечку- Красотки такие!

И наконец-то разглядела Светика, Ханну, Токсик и Люблючку :surprise: Такие тоже Красавишны!

Еще заценила наряд Кори и красивые волосы Камосика

Еще была рада увидетьМарикошу !

Ой, ну что говрить, правда, ВСЕ красотки были отменные!

А Нателла, Ласка и креативная группа- вы такие умнички!

Сообщение отредактировал Honeyway: 19.12.2009, 02:15:35

  • 0

#2233
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Забыла написать проКристену :surprise: Спасибо, Лен, за твою отзывчивость, чот шезлонг принесла! Нам правда на ручках хотелось быть, но все равно огромное спасибо тебе :rolleyes: Как твои? Нагулялись? Заждались?
  • 0

#2234
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анара, Роза, Таня, Вероника каждой лично :surprise: и большое спасибо! Все было :rolleyes:
  • 0

#2235
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот конкурсы с вами проводить - сущее мучение!
Я поняла, молчать женщина может только на приеме у стоматолога!
Рада была всех видеть. Одно плохо - не успела со всеми нормально пообщаться.
Поразила ЛидДум своим супер-платьем, Лялюшка - образом, Зараза - ростом! Кори - прической, сережками, ПЛАТЬЕМ!!!!!
Ой, страниц не хватит, чтобы описать какие вы все здоровские!
  • 0

#2236
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
гы, девочки, носки я Катюшкиной Машуне покупала, они не предполагались в качестве подарка :rolleyes:
  • 0

#2237
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Еще забыла сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вике за такой ШИКАРНЫЙ костюм Девушки Мороза! Правда упрела я в нем.
А стихи все рассказывают, песни поют, танцуют. А я сижу и думаю - Бедные Деды Морозы, как они все это выдерживают.
  • 0

#2238
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, я быстро по горячим следам нашла несколько пар. Вот только не понимаю, как они среди подарков оказались
Кстати, Роза, у меня твои крылья!
  • 0

#2239
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я быстро по горячим следам нашла несколько пар. Вот только не понимаю, как они среди подарков оказались

да ладно - это уже к Кате :rolleyes: ее ж носки :surprise:
  • 0

#2240
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Было очень здорово!!!!отгуляли на славу!а в подарок мне досталась очень милая брошка,кто ее связал, признавайтесь?:D я кажись за столом оставила свою грамоту (( вы не видели?либо я в такси забыла((очень хотела сохранить на память,если кто-то увидел плиз скажите, заберу!спасибо!!!
спасибо организатором,всех была рада увидеть, а в особенности Casidy,Briiz,Akiko! :rolleyes: :surprise: :bored:

Айкоси отдельный респект за оперативность и за организованность. :idea: :D :eek: Приятно было познакомиться со всеми,кого раньше не видела. ;)

убедительная просьба,фотки где я есть плиз вышлите на mukana@mail.ru либо кто-ниб.разместить вконтакте на пример?!было б удобно!спасибо! ;)

Сообщение отредактировал Anusha: 19.12.2009, 10:04:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.