Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2121
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

кошмар, я не пойду, вы тут все с маникюром-педикюром, Мерседес обещала чучелком придти а сама в платье длинном, фигассе.....

Аха. обещалась в жинсых ;)

я даж помыслить не могу спуститься в салон и посидеть там, просто смотрю с тоской на него в окно.

У мну тож время нет на салон, так что я припрусь какая есть и в штанцах :D
  • 0

#2122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, у кого веселые книги есть для гадания?

про Федота нету. а какие веселые книжки ты еще имеешь ввиду? мож чаго найду

кошмар, я не пойду, вы тут все с маникюром-педикюром, Мерседес обещала чучелком придти а сама в платье длинном, фигассе.....я даж помыслить не могу спуститься в салон и посидеть там, просто смотрю с тоской на него в окно.

я ногти не нарастила, в парикмахерскую не ходила. Правда вчера сходила папильотки купила с муссом, чтоб прическу соорудить дома. Так что тоже буду самодельная.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.12.2009, 11:07:35

  • 0

#2123
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я ногти не нарастила, в парикмахерскую не ходила. Правда вчера сходила папильотки купила с муссом, чтоб прическу соорудить дома. Так что тоже буду самодельная.

а я накрашу ногти и помою голову ;)

ps не пришли мои тухли с тао, такшта оденусь совсем не так, как хотела :D

Сообщение отредактировал Briiz: 18.12.2009, 11:15:26

  • 0

#2124
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я тоже не собираюсь идти в салон, ногти в порядке, голова помыта ;) тока одену платье и притащу туфли
  • 0

#2125
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Как обычно перед корпоративом торчу на работе. Быстро-быстро прочитала, что тут написали за последние дни. Буду в варианте, приближенном к моей аве - то есть с красными крыльями (вчера в час ночи красила ;) ). Так что и почти костюм, ну и платье нарядное прилагается.

Всё, заканчиваю работать - побежала домой, надо ещё своих выпроводить в гости к ажешке/аташке и спокойно начать готовиться
  • 0

#2126
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, какой салон, себя бы привезти ;)
чего-то болит желчный и ваще нет настроения.

Девочки, у кого веселые книги есть для гадания?

Вероник, может сборник анекдотов попробовать?
  • 0

#2127
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Как обычно перед корпоративом торчу на работе. Быстро-быстро прочитала, что тут написали за последние дни. Буду в варианте, приближенном к моей аве - то есть с красными крыльями (вчера в час ночи красила ;) ). Так что и почти костюм, ну и платье нарядное прилагается.

Всё, заканчиваю работать - побежала домой, надо ещё своих выпроводить в гости к ажешке/аташке и спокойно начать готовиться


Везет, а я до сих пор на работе... не знаю, успею ли ногти накрасить... благо хоть голову с утра помыла :D К 5 хоть кто-нибудь собирается? а то что-то судя по всем постам кто к 6, кто после...
  • 0

#2128
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

К 5 хоть кто-нибудь собирается? а то что-то судя по всем постам кто к 6, кто после...

Я и Юля будем к 17 00. Обратите внимание, что горячее будет подано к 18 00!!! Кто придет позже - без проблем, но горячее уже будет холодным :(
  • 0

#2129
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девушки, ну вы без ножа режете! :( Платья, крылья, макияжи. А у кого времени нет? ((
  • 0

#2130
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А ещё гадать можно по ЦТ :laugh:
Тема такая-то ("Родительские посиделки", например), страница такая-то, пост № такой-то.
:( :) :)
  • 0

#2131
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девушки, ну вы без ножа режете! :( Платья, крылья, макияжи. А у кого времени нет? ((

у кого времени нет - тот идет как есть. Я иду какая есть! в шатнах и без макияжу!
  • 0

#2132
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так девушки вы чего )))) я тоже иду с работы без ногтей и прически :) в джинсах, у меня главная мысль доделать работу чтобы попасть))) и повеселиться :( не уснув))
  • 0

#2133
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Девушки, ну вы без ножа режете! :( Платья, крылья, макияжи. А у кого времени нет? ((

у кого времени нет - тот идет как есть. Я иду какая есть! в шатнах и без макияжу!


Ну усе! ты сама это сказала!
  • 0

#2134
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, хорошо вам повеселиться! :( оторвитесь по полной!
буду караулить фотки :)
  • 0

#2135
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, заметьте, что свою самую выдающуюся часть Нателла оставила без одежды! Знает, чем народ сразить!
  • 0

#2136
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот думаю - брать ли фотик - весь вечер придется его караулить...хотя..кроме нас же там больше никого не будет? эх, возьму наверное!

Сообщение отредактировал Briiz: 18.12.2009, 12:18:28

  • 0

#2137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ржач полный :()) до этого джве недели все обсуждали наряды-маникюры, теперь выясняется что все в чем мать родила :))) или просто самые гламурные уже в салонах сидят и некогда им тут свои прелести опИсывать :)))
а мне уехать нужно по делам, так что прощай не то что прическа, а вообще припрусь наверно вымотанная как лошадь,беее
  • 0

#2138
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вот я и сделала суперприз для своего суперконкурса. Коряво, но зато с ТАКОЙ душой!
  • 0

#2139
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Салоны, ногти, макияжи :( . Я свои культяпки медицинские бесцветным лаком покрыла и зашибись :)
  • 0

#2140
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Я-то в салон записалась визаж/укладка. Утром поняла, что ехать туда не хочу. Буду сама ваять себе и лицо, и голову :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.