Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2101
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Не, подарков :D !? А то, чёта, у меня сильно объёмный получается.., может поделить ... ;)
ЗЫ: я еду по Ауэзова, потом по Гоголя до Дзержинского и вверх... Кому по пути- пишите :D?!


имейте в виду, что с Дзержинского нет поворота на Октябрьскую - Октябрьская там ровно один квартал односторонняя
  • 0

#2102
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ЗЫ: девочки, а как там с парковкой :D ? А то чёта гайцы лютуют... ;)

с парковкой у Сигары (и вообще по Октябрьской в том месте) традиционно плохо (если тоько опять не открыли большую парковку рядом с Сигарой), но зато по Мира в выходной день запарковаться нет проблем.
  • 0

#2103
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

имейте в виду, что с Дзержинского нет поворота на Октябрьскую - Октябрьская там ровно один квартал односторонняя

Упс! Спасиба :D , хорошо, что предупредили :D ... Да, но вот по Мира без проблем запарковаться можно только по левой стороне :D , но мы ж не в Лондоне :D , опять таки, до первого ЖоПошника :D ... Мдяяя ;) , надо пораньше выезжать, штоб покрутиться...
  • 0

#2104
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

имейте в виду, что с Дзержинского нет поворота на Октябрьскую - Октябрьская там ровно один квартал односторонняя

Упс! Спасиба :D , хорошо, что предупредили :D ... Да, но вот по Мира без проблем запарковаться можно только по левой стороне :D , но мы ж не в Лондоне :D , опять таки, до первого ЖоПошника :D ... Мдяяя ;) , надо пораньше выезжать, штоб покрутиться...

Мира - односторонняя, парковаться там можно с любой стороны)). По Мира, между Октябрьской и Советской у бывшего израильског посольства есть чудная площадка, и шлагбаум там, вроде, уже убрали.
  • 0

#2105
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не далее, как позавчера, видела, как с левой стороны гоняли машины и эвакуатор работал ;)... Там же каждые 50 м перекрестки: 20 м до, 20 м после.. и ниче не остается... :D Лана, придумаем чёнить :D !

Сообщение отредактировал скоропея: 18.12.2009, 03:09:59

  • 0

#2106
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Да уж, девочки, накатали за последние часы!!!!! ;)
Honeyway, очень жаль , что ты не пойдешь. :D (повеселись дома :D )
  • 0

#2107
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, чегой-то я волнуюсь. А вдруг у меня подарок позорный будет, ой, а вдруг у меня наряд будет неприличный. Ой, а вдруг я плохо все проведу
Короче, не обессудьте, если в 18.30 я буду лицом в салате лежать (меняйте его почаще!)
Короче, книгу кто-нибудь принесет?
  • 0

#2108
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Ой, чегой-то я волнуюсь. А вдруг у меня подарок позорный будет, ой, а вдруг у меня наряд будет неприличный. Ой, а вдруг я плохо все проведу

Веронь! аналогично.... :D боюсЯяяяя...вдруг, что-то, не понравится....

но я тебя успокою :D ....ты-супер мама, ты супер подруга, ты супер ведущий! Это у тебя в крови! :D
все будет прекрасно, вот увидишь!!!!!!!!! ;) :D
  • 0

#2109
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я уже на все забила! :D Хотела выспаться перед днем Х (Балапаша :D), один фиг не судьба! Маникюр-макиях буду делать сама, платье напялю длинное (и как буду за рулем в нем, ума не приложу), Ласку заберу, подарки вчера с дочкой газетой замотали, готовность 70% ;)

ЗЫ: По Мира знаков понатыкали "Остановка запрещена", мож поэтому гоняют? У Сигары места реально мало, а на мира и с правой стороны мона в выходные найти место. Скоропея, будем кучковаться пыжиками :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 18.12.2009, 09:04:32


#2110
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ой, чегой-то я волнуюсь. А вдруг у меня подарок позорный будет, ой, а вдруг у меня наряд будет неприличный. Ой, а вдруг я плохо все проведу
Короче, не обессудьте, если в 18.30 я буду лицом в салате лежать (меняйте его почаще!)
Короче, книгу кто-нибудь принесет?

Сестренка, я тебя не узнаю, ты ли это? :D ;)
  • 0

#2111
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мимо ауэзова/джандосова никто пролетать не будет??????
  • 0

#2112
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Natella: 18.12.2009, 09:41:19

  • 0

#2113
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А что, обязательно про Федота-стрельца? Агния Барто не подойдет? ;)

У нее стихи какие-то все трагичные. То лапу медведю отрывают, то зацев под дождем оставляют, то капризные девочки истерики устраивают.....нееет, давайте что-нибудь пооптимистичнее. :D

Ой, чегой-то я волнуюсь. А вдруг у меня подарок позорный будет, ой, а вдруг у меня наряд будет неприличный. Ой, а вдруг я плохо все проведу
Короче, не обессудьте, если в 18.30 я буду лицом в салате лежать (меняйте его почаще!)
Короче, книгу кто-нибудь принесет?

Да-да-да, так я и поверила :D

Девы, можно вопрос. Я сувениры канеш купила, но у меня дома есть подарки НОВЫЕ, которыми я пользоваться не буду, а другим может пригодиться. Например, я покуаю различные средства из области косметологии и мне дают подарки к ним, но они для меня не подходят, не для моего типа кожи, волос и т.д. Короче, такое брать или не надо? Тогда я несколько штук могу принести? :D

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 18.12.2009, 09:57:01

  • 0

#2114
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я буду ехать с Абая Байзакова, могу кого-нит захватить. Но ток поеду к 18.00 не раньше.
  • 0

#2115
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Всё равно не врубилась ;) ... Ваш стол 13+7=20, а третий с какими составляет "двадцатку"?!

все поняла про что ты. Копирую со 101-ой страницы
"За второй (средний) длинный стол садится команда Kory - 8 человек; Айкоси - 5 человек; Танюта - 7 человек. Итого ровно 20!!!! За первый длинный стол садятся команда Natella - 13 человек и Laska - 7 человек. Итого ровно 20. За третий длинный стол садятся команда Lidumm - 9 человек; Жена Шмеля - 9 человек Итого 18. Вот здесь есть два места для Скоропея и Анжелы."
  • 0

#2116
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светка, бери! У нас же еще конкурсы.
Скажу, подарок для своего супер=конкурса я буду частично делать СВОИМИ руками. зато от души
А теперь СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. У Джемы мыши съели костюм Деда Мороза. Теперь я без бороды и без шапки и всего остального. У кого есть???? Несите!
  • 0

#2117
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, у кого веселые книги есть для гадания?
  • 0

#2118
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кошмар, я не пойду, вы тут все с маникюром-педикюром, Мерседес обещала чучелком придти а сама в платье длинном, фигассе.....я даж помыслить не могу спуститься в салон и посидеть там, просто смотрю с тоской на него в окно.
  • 0

#2119
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ласка, бери для гадания гугл! не прогадаешь.
у меня дома тока детские книжки, таких и у тебя наверно полно
еще есть журналы кулинарные ;)))
а основная библиотека у мамы дома.
  • 0

#2120
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

кошмар, я не пойду, вы тут все с маникюром-педикюром, Мерседес обещала чучелком придти а сама в платье длинном, фигассе.....я даж помыслить не могу спуститься в салон и посидеть там, просто смотрю с тоской на него в окно.

четыре дня назад у меня весь день был расписанөтам и маникюр и прическа и макияж..сегодня поняла что все это было лишь мечтами-так что приду вся самодельная (в плане красоты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.