Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2041
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Может надо еще как-то в личку написать? Или на имейл разослать? Может кассиры своих подопечных известят :( ?

Я всем позвонила и еще раз предупредила. :(

нас уже четверо)))

Радует что нас четверо, но хотелось бы побольше. :D Девочки, будьте смелее, давайте в костюмах.
  • 0

#2042
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Может надо еще как-то в личку написать? Или на имейл разослать? Может кассиры своих подопечных известят :D ?

Я всем позвонила и еще раз предупредила. :(

нас уже четверо)))

Радует что нас четверо, но хотелось бы побольше. :D Девочки, будьте смелее, давайте в костюмах.

Может огласите список костюмов, после ваших постов пошла в костюмерную, мерила, мерила, думаю, что лучше было бы узнать какие костюмы уже заняты. А то будут 4 Бабы Яги и ни одной коровы :(
  • 0

#2043
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Девочки! надеюсь про мешок не забыли? Надо будет один мешок большой для подарков, чтобы все их туда по приходу скидывать. Потому как отдельного свободного стола кажись не будет.

У меня мешок Деда Мороза есть, но он не очень большой, примерно как наволочка на узкую подушку, может чуть-чуть побольше. Если надо, принесу.
  • 0

#2044
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня не костюм, но образ карнавальный точно :D
  • 0

#2045
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Может огласите список костюмов, после ваших постов пошла в костюмерную, мерила, мерила, думаю, что лучше было бы узнать какие костюмы уже заняты. А то будут 4 Бабы Яги и ни одной коровы :D

У меня не совсем костюм новогодний, но имеется палочка, маска, платье (почти бальное). Так что я фея! :(
  • 0

#2046
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Может огласите список костюмов, после ваших постов пошла в костюмерную, мерила, мерила, думаю, что лучше было бы узнать какие костюмы уже заняты. А то будут 4 Бабы Яги и ни одной коровы :D

У меня не совсем костюм новогодний, но имеется палочка, маска, платье (почти бальное). Так что я фея! :D

Выбираю меджу Бабой Ягой и коровой (шортики тигра не налезли :( ). Представляю, как таксист удивится. :( Так нести мешок или нет?
  • 0

#2047
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
:D :( :( Я уже в предвкушении как у вас там будет весело. И очень сожалею что не смогу присутствовать.
Но знайте, душой я с вами. :D
  • 0

#2048
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я.. а я... ну не сказочный персонаж, это точно

Ярославна, мне снилось, что ты к нам на корпоратив пришла, причем, дело было у нас дома, я все недоумевала, как все поместятся - но была ты и ЛизаМария, которая как раз с Германии прилетела с кучей шмоток для сынки)))
  • 0

#2049
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
то zaika_moya
Несите мешок.

Сообщение отредактировал jul291075: 17.12.2009, 15:50:05

  • 0

#2050
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я притащу все остальное)))
  • 0

#2051
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин)) сижу на работе читаю)) и думаю хоть бы джинсы чистые одеть :( а вы тут уже про костюмы)))
тогда я занимаю место бабы-яги :D
  • 0

#2052
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
читаю и завидую, у меня так пока и не решилось с кем чадо оставить...все куда-то намылились и мы с сыной в пролете :D

буду смотреть по ситуации

можно будет прийти? у мня в качестве пропуска денюшка уже отложена :(
  • 0

#2053
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тогда я занимаю место бабы-яги

ты чего, это ж моя роль, баба яга без грима :D)))))
  • 0

#2054
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, а пересечение улиц скажите.....для танкистов... :D
как они , по-старому, называются?
  • 0

#2055
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я так понимаю у нас все идут :D все 60? те остальным желающим просто некуда садиться????
  • 0

#2056
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, а пересечение улиц скажите.....для танкистов... :D
как они , по-старому, называются?

Это по Октябрьской, между Мира и Джержинского. Октябрьская сразу после Гоголя в южном направлении (т.е. от Гоголя вверх)

Сообщение отредактировал Natella: 17.12.2009, 18:51:35

  • 0

#2057
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я так понимаю у нас все идут :D все 60? те остальным желающим просто некуда садиться????

по моим данным на сегодняшний день никто не отказался идти. Т.е. заняты все 60 имеющихся мест. Девочки-кассиры, все в силе (все идут) или кто-то не может?
  • 0

#2058
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Натуська, пасиб! ;)
  • 0

#2059
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Стол №4 придет в полном составе. ;)
  • 0

#2060
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, а что с нарядами то? Все никак не могу определиться. Кто в чём? Просто боюсь выглядеть либо слишком нарядно или слишком по-простяцки. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.