Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#2001
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ответ уже дали, они не против начать петь в 20.00, так что теперь дело за админом, думаю они тоже против не будут :laugh: вы же их быстро убедите :laugh:

Роза, спасибо за веру в наши силы. Администраторы подтвердили, что музыка начнется в 20.00. А после 23-х будет диджей с диско 80-х.
  • 0

#2002
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Была сегодня в Сигаре. Уточнила меню, заказала еще салаты, пиццу.
Ортус уже за нашим столом :laugh: Встретила ее сегодня в Сигаре, она и попросилась за наш стол, чему я была очень рада :laugh:
  • 0

#2003
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
так долго и тщательно все собираются, все обсуждают, готовят.. а уже совсем скоро :laugh:
  • 0

#2004
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Супер, я ужо в предвкушении чуда, нохти себе наращиваю. Не нравится то, что с этой музыкой 80-х повсеместное засилие, ну ни чаго, затерроризирую диджея срочно поставить Чао бамбино и унесемся в танце (оч. эту песТню люблю, не знаю почему)
  • 0

#2005
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ортус уже за нашим столом :laugh: Встретила ее сегодня в Сигаре, она и попросилась за наш стол, чему я была очень рада :laugh:

Айкоси, Анжела НЕ может быть за Вашим столом, т.к. длинный стол физически вмещает всего 20 человек. За второй длинный стол садится команда Kory - 8 человек; Айкоси - 5 человек; Танюта - 7 человек. Итого ровно 20!!!! За первый длинный стол садятся команда Natella - 13 человек и Laska - 7 человек. Итого ровно 20. За третий длинный стол садятся команда Lidumm - 9 человек; Жена Шмеля - 9 человек Итого 18. Вот здесь есть два места для Скоропея и Анжелы.
Этот момент мы оговаривали всеми кассирами в первое общее посещение Сигары. Все видели, что там не табуреточки, а стулья, в виде кресел и впихнуть лишний стул не получится.
Жибек тебе звонила из Сигары, но никак не дозвонились :laugh:
Чтобы девочки не путались, на столах будут стоять таблички с никами.

Сообщение отредактировал Natella: 16.12.2009, 19:29:54

  • 0

#2006
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, так начало банкета ТОЧНО во сколько?
  • 0

#2007
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, так начало банкета ТОЧНО во сколько?

Собираться можно с 17 00. Кто придет к 18 - сразу попадет за стол :laugh:
Музыка будет с 20 00.
  • 0

#2008
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Скоропея, заказали твое меню и отдали предоплату 4500. Т.е твой счет будет отдельным :laugh: т.к. У Жибек и Шмелихи уже все подбито и им сложно вписывать еще одно меню :laugh: Юля предложила Скоропею взять в наше "меню" но по выше озвученной причине не получается, т.к. за столом уже ровно 20 человек.
То же самое хотели заказать для Анжелы, но администратор сказала что ничего нового в изменении меню Айкоси не было. Анжела, получается на тебя горячее не заказано, т.е. тебе лучше подойти к 17 00 и заказать по факту, чтоб к 18 00 оно уже было на столе :laugh:

Сообщение отредактировал Natella: 16.12.2009, 19:34:59

  • 0

#2009
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Ну все предельно ясно как всегда, Наталья расписала и пояснила. Больше вопросов нет. Всем прийти нарядными с подарками и главное вовремя, чтобы ни кто горячее не увел или не свой пузырь не выпил!
Зараза - на тебя все заказано и все заплачено.
  • 0

#2010
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, можно тупой вопрос?
переобуться же можно будет? не хочется в платье и сапогах ходить :smoke: или я одна выпендрюсь и приду в туфлях?
  • 0

#2011
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

девочки, можно тупой вопрос?
переобуться же можно будет? не хочется в платье и сапогах ходить :smoke: или я одна выпендрюсь и приду в туфлях?

почему тупой? Я тож не собираюсь парится в сапогах, это ж обалдеть можно будет :fie:
Я буду в тухлях :D
  • 0

#2012
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Laska, у меня оставалось 10 000 тыщ от Вашего стола; 6000 тг я оставила чтобы вернуть Ярославне, а 4000 отдала. Итого предоплата вашего "меню" составила 26 000 (22000 было + 4000 сегодня отдала).
  • 0

#2013
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ну вы молодцы и музон под нас подбили...а под какоу песню в пляс бросаться мне уже давно все равно - главное броситься!!!
  • 0

#2014
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, можно тупой вопрос?
переобуться же можно будет? не хочется в платье и сапогах ходить :smoke: или я одна выпендрюсь и приду в туфлях?


Там есть очень хороший гардероб, так что берите пакетик, переобувайтесь и сдавайте в гардероб.
  • 0

#2015
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а у меня блин дилема, подруга празднует ДР в пятницу, как теперь разорваться, столько ждала корпоратив :smoke:
  • 0

#2016
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. Кто возьмет книгу про Федота стрельца для гадания и костюм Деда Мороза для меня? Можно только бороду, шапку и куртку!
  • 0

#2017
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла, мы еще что-нибудь должны?
  • 0

#2018
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а у меня блин дилема, подруга празднует ДР в пятницу, как теперь разорваться, столько ждала корпоратив :smoke:

с подругой посидеть позже :fie:
  • 0

#2019
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки. Кто возьмет книгу про Федота стрельца для гадания и костюм Деда Мороза для меня? Можно только бороду, шапку и куртку!

А как же большой мешок для подарков?
  • 0

#2020
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

столько ждала корпоратив :fie:

вот тебе и ответ! :D

приходи обязательно, Катюшка... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.