Перейти к содержимому

Фотография

Воображариум доктора Парнасаскорбим по Леджеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Эх, Хит Лэджер замечательный актер, жаль,что так рано ушел из жизни. Только, что посмотрел этот замечательный фильм, весь просмотр не покидала мысль, что вот-вот и Хит исчезнет с экрана навсегда. (
  • 0

#22
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Меня в этом фильме поразила красота Лили Коул, ее бесконечные ноги, последнее мгновение жизни Колина Фаррелла и все...
  • 0

#23
Goulya

Goulya
  • Гость
  • 14 сообщений
Надо будет посмотреть. Только бы не разочаровал.
  • 0

#24
7777777

7777777
  • Частый гость
  • 88 сообщений
посмотрел. Игра актёров превосходная. Но мысль этого фильма я так и не уловил. Бред
  • 0

#25
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Впечатлений масса. Но в голове полная каша. :lol: ..Фильм немного сумасшедший!
Как все таки редко снимают такой глубокий психодел.... :fie: И тем более редко он доходит до большого проката.
Фильм очень неординарный и необычный. Поэтому возможно кому то покажется полным бредом. Но сама задумка очень интересная.
Красиво, запутанно,мудро, неоднозначно...
  • 0

#26
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
фильм безсмысленный. Может быть из-за того что сценарий пришлось перекраивать по ходу. Состав актёров классный. Хиту Леджеру вечная память.
  • 0

#27
7777777

7777777
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Впечатлений масса. Но в голове полная каша. :D ..Фильм немного сумасшедший!
Как все таки редко снимают такой глубокий психодел.... :eek: И тем более редко он доходит до большого проката.
Фильм очень неординарный и необычный. Поэтому возможно кому то покажется полным бредом. Но сама задумка очень интересная.
Красиво, запутанно,мудро, неоднозначно...


Ну я имел в виду Бред в хорошем смысле :kiss:
Мне понравилось
  • 0

#28
7777777

7777777
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Жалко Великолепного Хита Леджера :surprise:

В оригинальном сюжете Тони путешествует по зазеркалью,чтобы спасти дочь Парнаса от Дьявола
  • 0

#29
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
посмотрел фильм, ожидал конечно другого, но оказалось не то. Хотя фильм понравился, просмотрел на одном дыхание, затягивает сам субур этого фильма, имхо из трех актеров сыграших Тони, Депп сыграл убидительнее
  • 0

#30
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
жанр Алисы в зазеркалье..придраться не к чему, все вроде бы неплохо, ожидала лучшего если честно. та девушка, кажется модель, конечно, сыграла супер для начинающей актрисы. никогда бы не подумала, что Леджера, Деппа, Ло и Фаррела можно сделать похожими др. на др.
в общем, как пишут выше - полный бред. но такой завораживающий!
Леджер(( мне кажется, он так и не сыграл своей самой значимой роли. не успел(
  • 0

#31
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
почему-то не пошел. С двух попыток не пошел. Но думаю, осилю с третьей.
  • 0

#32
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне понравился фильм. Игра актеров супер. Жаль, Лэджер не доиграл роль до конца и вообще, его жаль. Деппа было так мало. Очень его уважаю. Лили меня не впечатлила совсем. В общем, думаю, фильм стОит посмотреть, есть повод для смеха и для того, чтобы задуматься...
  • 0

#33
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Гиллиам в своем репертуаре )))
ожидал больше психоделических картинок. все-таки "зазеркалья" маловато.

и эта... кто-нить понял, кем был Тони на самом деле? что за знаки? что за дудочка? )))

дьявол безумно хорош )))
  • 0

#34
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Пришел с просмотра. Сценарий однозначно был написан под воздействием Шалфея Предсказателей. Схожие ощущения, когда попадаешь в Воображариум.

По поводу смысла, вот что я думаю трубка у Тони была для того, чтобы дышать, когда веревка стягивает горло. Воображариум создавался силой мысли Парнаса. Дочь выбрала свою судьбу. Тони помог дочери тем, что наконец умер и попал в лапы дьявола.
  • 0

#35
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Лили Коул очень хорошо сыграла. очень колоритная девушка, заглядывалась прям на нее. мне еще ее парень понравился, Антон, прикольный.
А сюжет, не совсем понятен. много событий в минуту, сложно переварить. Все слишком быстро. в последнее время голливудские фильмы грешат этим, засовывают в полтора часа кучу сюжетов, лишь бы как.
  • 0

#36
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По поводу смысла, вот что я думаю трубка у Тони была для того, чтобы дышать, когда веревка стягивает горло.

даже если и так, это совершенно не объясняет, кем было Тони и знаки у него на лбу.
  • 0

#37
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Работа оператора понравилась, эффект присутствие почище у Аватар в 3D
  • 0

#38
sakenkalkamanov

sakenkalkamanov
  • Гость
  • 30 сообщений
голливудские воротилы сделали бабки на смерти актера, подлецы.
Даже в некоторых рекламных постах видел буквально: "Последний фильм Хита...
Блин кощунство. А фильм реально грузит, туды бы взрывных моментов добавить как у Серджио Лионе
и ваще красота
  • 0

#39
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Момент первого появления Джонни Деппа выбран просто идеально :eek:)))
  • 0

#40
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
честно скажу, фильм поверхностный. либо же смысл так глубоко закопали, что с моим средним умом его не понять.
интересно, каким он должен был быть, если бы не смерть Леджера?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.