Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#161
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

а я давольна что проводов нигде не торчит

Возможна утечка информации по радио каналу.
Враг не дремлет.
  • 0

#162
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а я давольна что проводов нигде не торчит

Возможна утечка информации по радио каналу.
Враг не дремлет.

Какая еще утечка.... По радиоканалу передается только тревожный сигнал и все. Все остальное работает стационарно и без какой либо передачи данных!
  • 0

#163
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

:-) ну все на охране теперь мы. Стандартмониторинг Алматы выбрали. Нам понравилось.


тревожную кнопку ставили?
  • 0

#164
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сколько, если не секрет, вышла установка (что входит), сколько абонентская..?

и еще вопрос. как долго устанавливали? весь рабочий день или можно на полдня отпрашиваться?
  • 0

#165
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у нас Центр Мониторинг.
офис у них Ауэзова Габдуллина.
работают нормально.
  • 0

#166
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений

у нас Центр Мониторинг.
офис у них Ауэзова Габдуллина.
работают нормально.

Они сейчас переезжают на новый офис в Мамыр - 4. Центрмониторинг и Стандарт Мониторинг это две компании с одним главным директором. Во такие во данные я узнала.
  • 0

#167
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений


:rolleyes: ну все на охране теперь мы. Стандартмониторинг Алматы выбрали. Нам понравилось.


тревожную кнопку ставили?

не не ставили а что?

Сколько, если не секрет, вышла установка (что входит), сколько абонентская..?

и еще вопрос. как долго устанавливали? весь рабочий день или можно на полдня отпрашиваться?

за день установили, я так думаю за пол дня в 2-х комнатной не управятся.
  • 0

#168
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Поставили Асибо три года назад, на тот момент установка оборудования 30 000 тенге, абонентская 3500, сейчас 5500. Неудобно производить оплату, приходится ездить к ним в офис и платить там, через интернет пока нет предложений. В нашем доме многие поставили за последние годы сигнализации, так как в соседнем доме были кражи. Были случаи, когда подходила к дому и видела бойцов кузета, всегда с замиранием узнавала, у кого на этот раз сигнализация сработала. хорошо, что всегда ложные вызовы.
  • 0

#169
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
uta
Добро пожаловать в Стандарт Мониторинг Алматы, там очень удобная оплата хоть через банк любое отделение "Банкцентркредит", хоть через Домашний банкинг. Если решите перейти, могу проконсультировать что да как. Обращайтесь. :cool:

#170
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
2 СМА На сегодня обещали прокладку проводистики..., посмотрим, на сколько все вовремя...
Спасибо..
  • 0

#171
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользуемся уже около года.

Установка на 2-комнатную квартиру по полной программе (1 этаж, датчиков ставится по-максимуму), обошлась ок. 80 тысяч. Установка заняла ок. 2 световых дней.
5500 абон. плата в в месяц, этим покрывается ущерб ок. 1000 у.е. При желании увеличить сумму покрываемого ущерба, увеличивается абон. плата. Платить можно через отделения альянс-банка, я предпочитаю в обед в кассу сбегать в саму контору, благо, от работы пешком 10 минут.
Время реакции ок. 7-10 минут, проверено супругой по запарке. :lol:
  • 0

#172
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Стоял у нас Асибо, как то не удобно постоянно звонить в офис что бы сняли с охраны и поставили на охрану
  • 0

#173
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Друзья,

а GSM-сигнализации какая-то из компаний предлагает?
может быть просто комплект оборудования?
а если такой комплект самому установить, то возьмутся ли за охрану местные компании?

есть ли у кого знания, опыт?
  • 0

#174
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
вот и мы попали сегодня..нашу квартиру обворовали -((
теперь думаем о сигнализации...
что изменилось за год?что посоветуете??
  • 0

#175
secretary(blond)

secretary(blond)
  • Гость
  • 13 сообщений

вот и мы попали сегодня..нашу квартиру обворовали -((
теперь думаем о сигнализации...
что изменилось за год?что посоветуете??


Сочувствую, знакомая ситуация. У нас и в дом и в офис залезли, в офисе недавно ставили сигнализацию. Компания It-partners, тел 272-08-17. сделали быстро и аккуратно, договорилась с ними на днях придут к нам домой устанавливать
  • 0

#176
Cha

Cha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
9 лет назад поставил сигнализацию после ограбления квартиры. Компания Асибо. Абонентская плата - порядка 5 тыс в месяц. Работает по телефонной линии. Претензий нет. Охранники в доме не "гостят" так как выбрал вариант когда ключи хранятся у доверенных лиц и у хозяев, а не в охранной фирме. Был один недостаток- то, что нельзя было подключать ADSL модем, а так все нормально.

Недавно ограбили другую квартиру (видимо первый случай меня ничему так и не научил). Узнавал сегодняшние цены в той же компании. Оборудование - около 90 тыс., абон плат от 3,5 тыс в месяц, ADSL ставить можно. Теперь копим деньги на установку.

Несколько примечаний.
- замечено, что при ложных вызовах (несколько раз зыбывали снять с охраны - это неизбежно для любого пользователя) приезд Кузета с автоматами действует крайне отрезвляюще на соседей и генерирует множество полезных для вас слухов.
- также замечено что предупредительные наклейки тоже очень эффективны для отпугивания воров (это уже по консультации с самими охранниками)

И еще. Друзья в правоохранительных органах настоятельно рекомендовали установить сигнализацию, так как им поступила сверху разнарядка о значительном повышении преступности с мая этого года. Я сам - ярчайший пример собственной беспечности, хотя знал об этом еще в начале года.

Сообщение отредактировал Cha: 29.03.2009, 00:40:12

  • 0

#177
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
secretary(blond),спасибо :D
а сколько у них обслуживание и монтаж??
Cha,спасибо большое за инфу :-)
  • 0

#178
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У меня в двух квартирах разные охранные фирмы АСИБО и ОТИС. Абонентская плата зависит как вы застрахуете свое жилище ( в устной форме), минимальная в Асибо - 5000 тенге, ОТИС - 5500 тенге.Цена установки тоже разная в зависимости на что ставить датчики, надо звонить в офисы и договариваться. Где установлена сигнализация в такие квартиры редко лезут воры. А мы при этом психологически комфортно себя чувствуем.5000-5500 тенге много это или мало в месяц - вопрос философский, один раз сходить в магазин за продуктами питания. :D
  • 0

#179
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Может кто-то подскажет,как быть,если живёшь за городом.Нам сказали,что можно установить только звуковую.А на сколько это действенно?Скока стоит?
  • 0

#180
secretary(blond)

secretary(blond)
  • Гость
  • 13 сообщений

secretary(blond),спасибо :D
а сколько у них обслуживание и монтаж??
Cha,спасибо большое за инфу :-)



в офисе не знаю, компьютершики договоривались, а дома (2 комнат.) мне обойдётся в 25 000 за монтаж - это со скидкой за глазки и улыбочки :mad: . Потом подключат к ОТИС и обонентская составит что-то около 5000кзт в мес. (там от суммы возмещения зависит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.