Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#141
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

В ЛС отписал, дабы не разводить рекламы

во во, всем же интересно узнать :(
для этого тема заводилась
  • 0

#142
uthlf

uthlf
  • Гость
  • 48 сообщений
Хотяб примерные рассценки - 10000 в месяц или 50 000
  • 0

#143
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Хотяб примерные рассценки - 10000 в месяц или 50 000

ну да в долларах или евро. Да и степень ответственности охраны.

Народ интересуется. Просветите пожалуйста.
  • 0

#144
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Скажу так:
Один из объектов на который ставили.
Прошлой осенью(сентябрь). 2-х комнатную, окна, балкон, дверь входная. Выход на Кузет. вышло около 80 000 тенге. со скидками + кузет примерно(точно не помню) 2500 тенге в месяц(при оплате за год там скидка).

Фирам ЦентрМониторинг. (не являюсь сотрудником, не рекламирую, просто их клиент и довожу до сведенья вопрошающих) так просто чтоб потом не говорили всякое(что часто встречается на ЦТ)
  • 0

#145
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Спасибо, а какая материальная ответственность кузета? ограничена какой-то суммой? Тоесть 80 тыс это установка систем котроля на двери и окна?
  • 0

#146
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Хотяб примерные рассценки - 10000 в месяц или 50 000

ну да в долларах или евро. Да и степень ответственности охраны.

Народ интересуется. Просветите пожалуйста.

Степень ответственности обычно в среднем одинаковая.

Если ставите просто шумелку-оралку то дается просто гарантия и тех обслуживание от 6 месяце до 3лет.(зависит от многих факторов)

Если ставите с выходом на пульт охранного предприятия то гарантия на оборудование и + ответственность данного предприятия. Т.е. выезд на сигнал, охрана объекта до прибытия хозяина + мат. ответственность и т.д.

Воть

Спасибо, а какая материальная ответственность кузета? ограничена какой-то суммой? Тоесть 80 тыс это установка систем котроля на двери и окна?

80 тыс. это сами датчики на дверь, балкон, окна, блок управления всем этим + радио выход на кузет. Их установка со всеми расходниками.

Я точно не помню. Если обратитесь к ним они расскажут.

Сообщение отредактировал Makshaikin: 16.10.2008, 13:26:15

  • 0

#147
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Спасибо Makshaikin! По крайней мере прицениться уже можно.
Интересно а кому-нибудь реально помогала такая сигнализация с выходом на кузет?


Нашел в Инете у ASIBO примерно те же цены на монтаж и в месяц 3000-3500, ссылку давать не буду, но гуглик если надо найдет.

Сообщение отредактировал prokurator: 16.10.2008, 13:46:04

  • 0

#148
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Спасибо Makshaikin! По крайней мере прицениться уже можно.
Интересно а кому-нибудь реально помогала такая сигнализация с выходом на кузет?


Нашел в Инете у ASIBO примерно те же цены на монтаж и в месяц 3000-3500, ссылку давать не буду, но гуглик если надо найдет.


Помогало, 1-ое это наклейка на двери. Был случай, стояли две двери. наклейка была на внутренней двери, первую вскрыли, вторая осталась целая. А то что кузет это считаю нужно. Представте ситуация срабатывает сигналка шумелка, ее отключают и соседям говорят, блин а хозяин не сказал что типа орать будет, я братишка и т.д. та же ситуация только параллельно выход на кузет. А кузету все равно кто ты, тебя будут держать до того момента как приедет хозяин. И вслучае если вор, то в каталажку после опознания....

Сообщение отредактировал Makshaikin: 16.10.2008, 13:54:26

  • 0

#149
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
Я могу выложить информацию которую узнала про ЦентрМониторинг. Про другие как знаю тоже могу выложить. Щас попробую еще раз позвонить на Асибо и Отис.
  • 0

#150
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я ОТИС тоже нашел в инете, у них примерно в 2 раза дороже, да еще и в зависимоти от района города.
Стандарт мониторинг алматы тоже имеет свой сайт, но прайса у них нет.


http://www.continent.kz/2008/12/6.htm вот по теме статья

Сообщение отредактировал prokurator: 16.10.2008, 14:30:02

  • 0

#151
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
Отзвонилась я по компаниям по охранной сигнализации по 2х комнатной квартире и узнала следующее:

1. ЦентрМониторинг, Стандарт Мониторинг Алматы и Кузет Груп входят в группу компаний Аларм Систем. Вообщем как я поняла там давольно-таки большая организация. (Кстати по этим компаниям мне дали наиболее полную информацию).

ЦентрМониторинг и Стандарт Мониторинг Алматы.
Как долго работают: 10 лет.
Сколько стоит сигнализация на всю 2х комнатную квартиру: в пределах 70 тыс.
Абон плата: 6 000тг
Сумма ущерба: 250 000тыс.
Залоговая сумма за антенку: нет, дается на ответхранение.
Кто реагирует: Кузет Групп
Скидки: Аб плата за 6 мес - 5%, за 12 мес - 10%. Еще у них сейчас идет акция, дают 5% скидки на монтаж и оборудование и во второй половине декабря розыгрыш призов лсд телевизор, видеокамера, ноутбук и сотки.
Тел: 297-93-70.
Они еще много чего наговорили, и реконструировали недавно свой сайт.

Далее:
2. Асибо - тоже дали исчерпывающую информацию.
Как долго работают: 10 лет.
Сколько стоит сигнализация на всю 2х комнатную квартиру: точно не сказала, но входная дверь от 45тыс
Абон плата: 8 000тг
Сумма ущерба: 100 000тг
Залоговая сумма за антенку: в кассу 60 000тыс, при расторжении договора сумма возвращается.
Кто реагирует: Жедэль Кузет
Скидки: Аб плата за 6 мес - 5%, за 12 мес - 10%.
Тел: 375-05-06
Сайт тоже есть.

3. Отис - ответили только на интересующие меня вопросы, дополнительно ничего не сказали.
Как долго работают: 11 лет.
Сколько стоит сигнализация на всю 2х комнатную квартиру: не сказала, нужно вызывать инженера на квартиру, а потом он посчитает.
Абон плата: от 5500тг
Сумма ущерба: 130 000тг
Залоговая сумма за антенку: нет, дается на ответ хранение.
Кто реагирует: Кузет Профессионал
Скидки: Аб плата за 6 мес - 5%, за 9 мес - 7%, за 12 мес - 10%.
Тел: 258-83-93
Сайт тоже есть.

4. Бона - кое как нашла телефон, но так и не дозванилась.

Ну вот и все что я узнала, Сейчас в раздумьях.
  • 0

#152
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
Людии, помогите с Выбором плииз. Кто где охраняется, кто что слышал у кого какие отзывы. Хотелось бы не ошибится в выборе.
  • 0

#153
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Советую "Стандарт мониторинг алматы". Давно себе у них установили охранку - никаких проблем с ними нет. Да и друзья совсем недавно тоже у них же подключились - там сейчас кстати акция какая-то со скидками.
  • 0

#154
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
О, еще один отзыв на Стандартмониторинг Алматы. Вчера с мужем разговаривала, он тоже к ней склоняется.
  • 0

#155
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
Есть еще инфа у кого нибудь? :)
  • 0

#156
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

забубеньти себе "умный дом"

... под управлением системы Вындос? :)
  • 0

#157
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений


забубеньти себе "умный дом"

... под управлением системы Вындос? :)

В смысле? :) Умный дом разве под Виндоусом работает?

А вообще у меня вопрос для тех кто уже охраняется. На что стоит обратить внимание при выболе компании, на какие параметры, или оборудование? Какие возникают проблемы при использовании этой системы охраны и какие преимущества есть еще, или только охрана дома и все? кому нибудь уже помогла сигнализация?

Ниче что вопросами закидала? ;)
  • 0

#158
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
:eek: ну все на охране теперь мы. Стандартмониторинг Алматы выбрали. Нам понравилось. Муж доволен, что за день управились, а я давольна что проводов нигде не торчит - за это переживала. Обклеили нас наклейками на дверь и на каждое окно. Еще по абонплате мне фишка понравилась, могу дома с инета спокойненько оплачивать или как мне пояснили в любом отделении банка.

Жить как-то спокойней что-ли стало. :-/ просто напряжение с души снялось за квартиру.
  • 0

#159
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

:eek: ну все на охране теперь мы. Стандартмониторинг Алматы выбрали. Нам понравилось. Муж доволен, что за день управились, а я давольна что проводов нигде не торчит - за это переживала. Обклеили нас наклейками на дверь и на каждое окно. Еще по абонплате мне фишка понравилась, могу дома с инета спокойненько оплачивать или как мне пояснили в любом отделении банка.

Жить как-то спокойней что-ли стало. :-/ просто напряжение с души снялось за квартиру.

Сколько, если не секрет, вышла установка (что входит), сколько абонентская..?
Спасибо.
  • 0

#160
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
У нас стоит ОТИС. пока довольны. как-то забыли снять и зашли приехали через 10 минут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.