Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16941
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений


вот ссылка http://www.diapers.c...productId=23069

спсб...а ты сама с этого ссайта заказывала?
упс...ты же в NY

да с этого, только уних дотавка только по сша, поэтому для кз не подходит :rolleyes:
а летим в коста-рико
  • 0

#16942
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем привет!

Фотки будут тока седня вечером наверное, вчера ж не дали мне доступ к компу.... :(
Седня с утра муж уехал без меня опять - как будто я без тебя не доеду, епт..... :kiss:
Чо с ним делать - имейл что ля написать....или забить...ПРосто он в послед.время даже как то удивляется что я ему выговариваю и говорю конкретно что мне не нравится и что я тоже человек вообще то...Вообще он у меня нормальный, но как упрется... :(

МЛин, чот я так похудела, брюки одни одела седня, поясом подпоясалась (так говорят?) а они у меня теперь на талии чуть ли не гармошкой....;) Куда б поехать вещички офисные посмотреть? А то до таобао я так и не дойду я чую....
  • 0

#16943
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А мне еще клаву новую с утра поставили - такая тихаяяяяяя :()))) а то старая чо нить печатаешь, письмо или ответ в ЦТ и сразу палишься, как печатная машинка, мля на весь офис тарахтит...:kiss:
  • 0

#16944
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

МЛин, чот я так похудела,

и я :( ...мазафака...я не хочу как в прошлом году доходягой быть. Мне муж уже замечания делает,а чо он от мну хочет,доведет до депресса,а я потом ваще жрать не могу...Бееееесит :kiss: :(
  • 0

#16945
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

летим в коста-рико

клева...хотя чес признац...я про нее ничегошеньки не знаю))))
  • 0

#16946
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а чо он от мну хочет,доведет до депресса,а я потом ваще жрать не могу...

Айтпа....

Девчи, посоветуйте - чо можно на уход подарить? Девчонка то моя уходит 31 дек....Чо ей задарить шеф попросил придумать, он сам в отпуске...
  • 0

#16947
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

когда она так стоит качается ты ей руку свою под стопы поставь и слегка толкай чтобы она их передвигать училась

ага, и так, нам Елена Михайловна показала, как передвигать :( и ваще она говорила, что не будет ползать, а потом взяла свои слова обратно :(

Зося, Дишу с ползаньем!!!!

спасибо ;) ага... прикольно так... моя еще любит распластаться :kiss:

через 2 недели уже скоростная Дишка будет

значит еще две недели более менее спокойной жизни? ;)

#16948
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
как посидели? как там жизть в алмате и погода?? ааа хочу в алмату!!! ;)

у нас тепло, седня сына пойдет наконец на улицу..

Беловд, с ползанием вас :(

Ален щас на животе лежит и ноги подтягивает, попу поднимает :( прикольно так и верещит при этом
а я в субботу была на пилинге.. это жесть!!! меня как будто харей по асфальту протащили! :kiss: я раньше делала такой пилинг - коралловый - но легкий... на работу даж ходила без проблем... а тут это пипец полнейший.. сама процедура болезненная,и потом ощущения жуткие
злая на косметолога и на себя - на себя, что не уточняла. и на косметолога, что нормально не расспросила и ничо не объяснила


Мисиз Дарси, а девчонка куда уходит? в смысле с компании уходит? или в отпуск?
  • 0

#16949
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билаведа...с ползанием вас ,штоле!!!!

Поздравляю

спасибо, девчи :( а то я думала мы ваще не поползем уже :( не прошло и 8 месяцев ;)

Билавд, с достижением!

спасибо Даш ;)

а ещо,теперь у нас будет жить мужняя сестра(она врослая женщина)...ее перевели в Астану

мля... и че терь она с вами по жизни будет жить? :kiss:

Билавд, с достижением дочки! А у меня пока сын гусеницу показывает, т.е. попу пытается поднять и потом подтянуть. при этом орет как-будто его режут

спасибо, кстати моя тоже так делала пока не пыталась ползать :) тоже орала как потерпевшая :)

#16950
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
дома свету нету :kiss: поди всю ферму мою разворовали уже :( щас пойду к админу от него выйду :( и света до вечера дома не будет... казлы млин...
девчонка моя пишет в Китае, что уже пришел мой кроличий полушубок, куртка, кофты две... и еще сегодня придет кое-что... я такая радая... ;)

#16951
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Beloved, икорка с яичками были ничёшными :kiss:
  • 0

#16952
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мля... и че терь она с вами по жизни будет жить?

ну тип ей год до пенсии отработать нада :kiss: ...акуеть...никакой личной жизни

девчонка моя пишет в Китае, что уже пришел мой кроличий полушубок, куртка, кофты две... и еще сегодня придет кое-что... я такая радая...

уау...клева...хыыы...чувствую у тя там нехилый заказик такой)))..а чо с заказом с ЦТ? ты его отменила?
  • 0

#16953
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, икорка с яичками были ничёшными

собачка не покусала вас? ;)

ну тип ей год до пенсии отработать нада ...акуеть...никакой личной жизни

пипец.... она хорошо устроилась... а если она потом не захочет на пенсию? :kiss:

уау...клева...хыыы...чувствую у тя там нехилый заказик такой)))..а чо с заказом с ЦТ? ты его отменила?

да... нехило ;) аж неудобно... 4 поеду встречать ее в порту :) заказ на цт до сих пор идет... я там им чего-то выпимши писала, потом поудаляла... наверное че-то уже гневное писала :( а потом струсила :(

#16954
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

пипец.... она хорошо устроилась... а если она потом не захочет на пенсию?

захочет,но вот один год ,это тоже срок((

выпимши писала, потом поудаляла... наверное че-то уже гневное писала biggrin.gif а потом струсила

басееее...то то думаю торкнуло тя...несколько постов подряд и везде точки,так и подумала редакция страстей-мордастей
  • 0

#16955
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

захочет,но вот один год ,это тоже срок((

да уж... а она не хочет снять квартиру? :kiss:

басееее...то то думаю торкнуло тя...несколько постов подряд и везде точки,так и подумала редакция страстей-мордастей

гыгыгы, хотела бы я вспомнить че я там писала :( Писака такая :(

#16956
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
чай для беременных от простуды - какой?
  • 0

#16957
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Инсти и Ли Фэй.
БО, привет, классно я у тебя сейчас потырила на ферме :kiss:

#16958
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем привет!

Калу
я брала с таобао увлажнитель, клёвый, но чуть шумный, я перед сном на 3 часа включаю... а на ночь вырубаю..

седня съездили в молочную кухню... моя нифига не зацела их продукцию :kiss:

пошла манты делать (чет захотелось)


Мию
чай для беременных - Лифей, Инсти
  • 0

#16959
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чай для беременных от простуды - какой?

ли фэй и инсти, кажись :(. Мию, ты че ли беременна? :kiss:
  • 0

#16960
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

пошла манты делать (чет захотелось)

пока ты не ушла, скажи, как тесто делать? А то я делала-то один раз, да и тот - покупала тесто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.