Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16901
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А я верю... Мне кажется многие такой дурью занимаются, а потом наши мужья страдают :rolleyes:
  • 0

#16902
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мне кажется многие такой дурью занимаются, а потом наши мужья страдают

хз... никогда не верила, и не сталкивалась с такими случаями... и муж мой тоже не верит..
  • 0

#16903
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
завтра рабочий день да?? чет у меня такое ощущение как будто неделю выходные будут :rolleyes:
  • 0

#16904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то у нас на ёлочке игрушки такие страшные... как я могла такие купить в прошлом году??
надо будет на след. год поменять их
  • 0

#16905
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А я какую то передачу смотрела недавно, там физики объясняли, как на людей порчи, привороты цепляются. Но они больше аналогию с водой проводили, если вода несёт в себе информацию, то попадая в тело человека можно хоть что ему передать.
  • 0

#16906
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

если вода несёт в себе информацию, то попадая в тело человека можно хоть что ему передать.

:rolleyes:
а если прокипятить её??! :weep:
  • 0

#16907
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Тогда хз :rolleyes: Я реально в это верю и списываю на это. У нас просто было один раз такое, что отношения испортились сильно, сам не свой ходил, а потом через знакомую узнали, что одна девочка приворот ему делала, причём она сама потом созналась.
  • 0

#16908
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

причём она сама потом созналась

Дура чито ли?? в таких вещах же не сознаются :rolleyes:

ну надеюсь нас это стороной обойдёт и мне никогда не придется в это поверить :weep:
а у меня муж такой, на девушек никак не реагирует, даже когда холостой был... друзья грили что он всегда ОДИН был, скока девушек попадалось всегда считал их то глупыми, то еще какими-то... мы когда познакомились, я сама же к нему подкатывала :D а он чет ни в какую не подписывался... и я забила на него... а он потом чет через пол года очухался, нашел меня и пошло поехало :weep:

наверно потому что он такой "не бабник" был всю жизнь - поэтому я не ревную его вообще
  • 0

#16909
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем :rolleyes: мы уже спать ложимся, так я и не выбралась к вам :weep: ну теперь в след. году обязательно... вс-таки западла одной воспитывать ребенка, в плане того, что не оставишь маме постоянно... неудобно... :weep: как посидели? я так вам обзавидовалась :D
по поводу Хайнаня, БО., у меня девчонка, которая из Китая летит, отменила поездку на Хайнань и-за погоды, говорит там щас дожди начались... просто прогноз проверьте :)
кстати, твои очки привезли + кучу моего шмотья, а децкие вещи пока еще нет... так что 5 января получу свои и Дишины шмотки :( ну все... пошла укладывать... а то капризничает... кстати, начинает ползать моя наконец-то...

#16910
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед поздравляю с началом ползания!! :rolleyes: это классно так када они ползают!!

очки привезли - супер!!!! я те седня деньги хотела отдать, а ты......... не пришла :weep:

да нее... Хайнянь чет не получится походу...

Сообщение отредактировал BO.: 27.12.2009, 23:28:01

  • 0

#16911
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед поздравляю с началом ползания!! это классно так када они ползают!!

че-то пока меня это не радует, раскачивается, падает :rolleyes:

очки привезли - супер!!!! я те седня деньги хотела отдать, а ты......... не пришла

потом завезу, пусть это будет наш маленький с Дишей подарок :weep:

#16912
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

че-то пока меня это не радует, раскачивается, падает

это временно, научится
когда она так стоит качается ты ей руку свою под стопы поставь и слегка толкай чтобы она их передвигать училась

потом завезу, пусть это будет наш маленький с Дишей подарок

ого! спасибо...

Сообщение отредактировал BO.: 27.12.2009, 23:32:27

  • 0

#16913
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ааа епта
мужу подарок до сих пор не купила :rolleyes:
вот без машины как без рук... а с ним когда выезжаем я не могу ничего купить, хочу сюрпрайз чтоб был


зато доче купила большую фишер-прайсовскую гусеницу, песенки поет на русском и обучает... такая прикольная :weep: её еще за веревочку тащить можно... хочу упаковать и под ёлку положить, чтоб с первого НГ уже знала где подарки 1 января искать :weep:

Сообщение отредактировал BO.: 27.12.2009, 23:35:48

  • 0

#16914
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лаура ты мне про ШРР на Айманова не забудь узнать :rolleyes:
  • 0

#16915
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет! как посидели? где можно фотки посмотреть?! :rolleyes:
наконец-то бешеные но приятные выходные закончились, мась реально соскучился, плакал не от голода явно. пришла - взяла на руки у него улыбка до ушей, положила на нашу кровать - пока свои делв делала он довольный за мной следил, а вышла он начал так жалобно плакать -так жалко было уходить от него, что на одно мероприятие не пошла.
Сегодня прихожу через 4 часа почти - он молодец, выдержал! - на руках у аташки :weep: вчера он тоже с ним сидел...
Блин вчера явно простыла пока с девченками сидели :weep: Какое действенное средство от насморка???
Женя это Кракозябра???
  • 0

#16916
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я верю... Мне кажется многие такой дурью занимаются, а потом наши мужья страдают

а я 50/50 :rolleyes:

а с ним когда выезжаем я не могу ничего купить, хочу сюрпрайз чтоб был

+1! Надеюсь, что подыщу что-нить в спутнике

Про отдых - работа мужа у меня уже в печенках, ни намека на отпуск, тож говорит, что если хочешь, то езжай с бабушкой или с подругами, а его не отпускают :weep:. Но пока планирую на конец февраля, вот только бюджет не знаю еще, поэтому и направление не выбрала :weep:
  • 0

#16917
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Лаура, ты говорила про няню или я путаю? Просто мну шефиня бывшая звонила чичас, спрашивала нет ли на примете няни, у нее дочке 3 мес, а ей через пару мес уже выходить на полный день.
Девчи, если есть контакты, дайте, плиз :rolleyes:
  • 0

#16918
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зося, Дишу с ползаньем!!!!
прикольно за ними наблюдать - где-то есть съемка - где доча тоже стоит на четвереньках и качается-качается, потом решиться и передвигает руку иль ногу, они как на четвереньки встанут так быыыстренько ползать скоростно начинают :rolleyes:
  • 0

#16919
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

они как на четвереньки встанут так быыыстренько ползать скоростно начинают

ага... через 2 недели уже скоростная Дишка будет :rolleyes:
  • 0

#16920
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

где можно фотки посмотреть?!

я балда такая... фотик хотела взять... вышла из дома и вспомнила что фотик забыла.. вернулась взяла.. а потом все равно его в машине забыла :rolleyes: и муж привез тока в самом конце - уже не интересно фотать было... так шта ждём пока девченки выложат

Сообщение отредактировал BO.: 27.12.2009, 23:57:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.