Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16321
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman
вам еще не рано вводить прикорм? Дай Бог хотя бы до 6 месяцев нам дотянуть ГВ, а потом посмотрим!

прикорм буду вводить как можно позже! после 6 месяцев.. просто диатез у нас :kiss:
вот и переживаю, чтобы будет сыпать
  • 0

#16322
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мля!! как оградитить ребенка от болезней/?

закалять :kiss: но как сказал Сучков, еще нет ни одного ребенка, который бы не болел :-) обязательно сопли или еще чего будут ;)

#16323
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
каким образом у вас проявляется диатез? от чего?

Вот у моего на левой щеке часть покраснешвая, кожа там шелушится, грубая, и когда он сосет грудь, он своей ручкой проводит по этому месту, видимо чешется сильно, так жалко его!((( вот уже как два месяца и не проходит, неужели это аллергия?
  • 0

#16324
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Меня сегодня все кинули..... мама должна была в гости прийти, я пылесошу, посуду пою, шарлотку делаю, звонит муж говорит срочно надо ту же обещала, вырезать мелодии для их репетиции. Я ношусь вся мокрая аж бок закололо, звоню мужу говорю всё сделала, на почту скинула, а он говорит а я домой еду, уже не надо, маме звоню а она говорит что-то я приболела давай завтра :kiss:
  • 0

#16325
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
голову то вытащили блин.. попробуй оставь, причем улеглась на спину, голова наружу вывернута, во дети! :kiss:
  • 0

#16326
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

причем улеглась на спину, голова наружу вывернута, во дети!

:kiss: а ты не сфотала? :-) потом бы поржали, когда она вырастет ;)

#16327
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой... мне сегоня приснилось, что в туалете родила ребенка, причем он родился в целофановом пакете зачем-то ;) и еще приснилось, что шефиня снова беременна ;) :kiss: она и так нервная, а как беременеет, вообще с жиру начинает беситься... :-)

#16328
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
куда Полинка делась?

#16329
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а я на таобао
заказываю шторки, тюльки, пост. белье
  • 0

#16330
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

да я б давно простила...просто не могу в этот раз....как вспомню как он в комнату залетел и с матами на меня....Мат ваще в отношении себя терпеть не могу, ну када на сурьезе употребляют....Чо млин, ругаться не можешь сохраняя фейс чо ля...Материться на парковщиков будешь, а не на жену... Да, я понимаю что он был чрезвычайно "тронут" моим холодным отношением к С и ее комментариями по этому поводу...однако ж заматерился на меня...И пусть даже реакция его мне понятна и я его прощаю, но форма в которой он ее проявил, это уж слишком...Вот такая я, епт, вредная.... :kiss:

хыыы...ну я это...на той неделе пересралась с мужем и депрессировала по той же причине. из-за ерунды короче поцапались и я занозилась и молчу(в эти моменты я ваще разговаривать не хочу)...тут он и так и сяк ко мне,потом не выдержал и как давай меня матом крыть ;) ;) (я таких словей не знаю даже)...мол,чо за молчанка,нах...я уже и так прогнулся,а ты морду кирпичом и все те пох...дура(тока другими словами все,но смысл примерно такой :) )...короче я от него такого не ожидала,обидно нафик было...учитывая что он это за 5 лет второй раз допускает(первый признаюсь,я его намерено довела,на заре нашей дружбы). Короче...я ваще заткнулась и в полнейшем ауте прибывала некоторое время,а он типа ничо не случилось....акуеть. Ща мы конечно помирились,но осадок остался..а я еще...сцуко злопамятная :-) ...все говно еще вылезет,даже если я не захочу этого :)

Сообщение отредактировал Kaloo: 24.12.2009, 15:33:03

  • 0

#16331
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а как беременеет, вообще с жиру начинает беситься... fie.gif

тиресна...а как часто с ней это происходит???
  • 0

#16332
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
за последние 6 лет, два раза :kiss:

#16333
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

последние 6 лет

А как давно ты работаешь там?
Я нигде больше года не могу, скучно становится
  • 0

#16334
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

за последние 6 лет, два раза :kiss:

нууу...это же норма ;)
шёпотом* однака...как долго ты на одном месте работаешь :-)
  • 0

#16335
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Меня сегодня все кинули..... мама должна была в гости прийти, я пылесошу, посуду пою, шарлотку делаю, звонит муж говорит срочно надо ту же обещала, вырезать мелодии для их репетиции. Я ношусь вся мокрая аж бок закололо, звоню мужу говорю всё сделала, на почту скинула, а он говорит а я домой еду, уже не надо, маме звоню а она говорит что-то я приболела давай завтра :kiss:

:-)
вот непруха то ;)


кстати че вечером приедет муж да?? во сикока??
  • 0

#16336
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А как давно ты работаешь там?
Я нигде больше года не могу, скучно становится

да... я уже здесь 7 полных лет от звонка до звонка ;) ну правда уходила ненадолго, но потом вернулась :) да и с шефиней никто не срабатывается, девочка на моем месте аж молилась, чтобы я пораньше вернулась из декрета :) кстати я забеременела после того, как в кресле шефини посидела :kiss: :-) мне надо было документы у нее на столе найти, ну я для удобства и присела... я ж не знала, что это так заразно ;)

#16337
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я ж не знала, что это так заразно

а я думала ты специально, а не случайно :kiss:
  • 0

#16338
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а я подстриглаясь ляляля ;) теперь голова такая легкая, короч мен нравится

Я решила, что с НГ буду держать себя в узде, а то я через чур вспыльчивая и часто сама раздуваю скандалы, а если б смогла промолчать, то ничего б и не было.

наверное у всех есть планы что делать/не делать с нового года :kiss: я блин тип худею и учу казахский

да я б давно простила...просто не могу в этот раз....как вспомню как он в комнату залетел и с матами на меня....Мат ваще в отношении себя терпеть не могу,

точно, в послед ссору муж ляпнул что я его зае... ;) лучше бы не грил, это взбесило меня раз в сто больше чем основная причина ссоры...

а как доча бритье переносит?
мы недавно хотели из-за корок побрить.. подносишь к нему машинку - он кричит, а бритвой безопаской страшно!

мы брили сами, безопаской так ваще не страшно, щас хотим машинку взять которая коротко может стричь тип как брить - брить не хочу, вдруг реально корни волос повредятся, у мужа гены блин - не хочется чтобы сынок лысел смолоду. бум старатся сохранить его шевелюру, а так конечно против генов не попрешь :) лучше уж тогда в мою родню - в 30 лет седой зато волос копна :D

в поликлинике вообще сказанула, типа у нас переизбыток кальция, так как есть небольшой перевес

у моей до 6-7 мес был канкретный перевес и огромный родничок, закрылся только ближе к 2 годам

а мой чо то кашлянул щас пару раз... и кажется чо то в горле хрипит у него :)

я в послед раз тоже чет испереживалась что у щегла кашель какой-то не проходит после орви, вызвала врача - а она грит горло нормальное, кашляет из0за слюней. И правда у него тогда как раз началось обильное слюноотделение. Вот и пойми слюни или горло болит? :-)

еще приснилось, что шефиня снова беременна она и так нервная, а как беременеет, вообще с жиру начинает беситься... :)

может ты как молодая мама чувствуешь гормональные изменения у нее и она и впрям беременна? :)
  • 0

#16339
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я думала ты специально, а не случайно

неее... на тот момент я точно не планировала беременеть :-) зато сейчас какая я радая ;)

а я подстриглаясь ляляля теперь голова такая легкая, короч мен нравится

поздравляю ;) совсм коротко да?

наверное у всех есть планы что делать/не делать с нового года

я сразу Бриджет Джонс вспоминаю :)

она и впрям беременна?

ну если это так, то я типа рада... но это же блин на моем эмоциональном состоянии скажется ой ой ой :kiss:

#16340
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
привет всем, блиин когда же я куплю этот долбаный комп.стол меня с обычного выселили, вот теперь на полу обитаю, не могу подобрать себе, в магазинах одно г...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.