Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1581
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

дожили... муж сидит в одной комнате, я в другой, переписываемся по скайпу


Ххехх мы с мужем тоже иногда на 2-х компах сидим..я обычно в кухне...и переписываемся типа "ну че пойдем спать?" :D ... или поцелуйчики шлем друг другу..
эх :D все таки мы с ним толком не погуляли... я с пузом.. он с работой... вечно медаль зарабатывает...
а теперь я снова хачу как до Б. а с ре никак не вырваться... :rotate:

пыс. Муж шлет вам привет! ))) гыы

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 05.11.2009, 22:59:33

  • 0

#1582
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы искупали её... чет она походу отвыкла, расплакалась не в тему
  • 0

#1583
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
АА купила хумановский чай "Сладкие сны "... седня уже на ночь попили... бум ожидать результата...

всем малышам и их прекрасным мамочкам спокойной ночи и сладких снов...
я пошла :D
  • 0

#1584
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а что за сладкие сны?? успокаивающий что ли?
моя ваще тока яблочный сок признаёт...а чай, вода и т.д. это не для неё :D
  • 0

#1585
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я думала моя тоже признает только соки... нет, еще чай из ромашки попивает... не жалуется вроде... все.. я тоже спать... меня ушатали... :D

#1586
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А нашему очень нравится купаться, но когда вытираем, одеваем он тааааааак орет, что лишний раз и купать не хотим его
  • 0

#1587
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а что за сладкие сны?? успокаивающий что ли?

ага, успокаивающий, такая баночка
Изображение
у нас дома уже целая колекция хуманы :D, только я сама дую, т.к. пока нет нужды сыну давать
  • 0

#1588
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

что в возрасте 6,5-7 месяцев малыш уже должен попробовать «на язычок» и фрукты, и овощи...[/i]

вот именно что в возрасте 6-7 месяцев. а не 4х ИМХО
  • 0

#1589
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Wuenderbar!

если по аналогии с английским, вы сейчас про лифчики? :rotate:

если по аналогии, то что-то типа wonderful :D

ага! давайте, только давайте, чтобы всем было весело, не только детям... или вообще для детей одна патя, а для мам другая :smoke:

а я че-то подумала... а зачем нашим щеглам патя? они же правда еще не понимают и не оценят. может тогда просто патя для мам :D ?

Сообщение отредактировал Bamby: 06.11.2009, 10:18:50

  • 0

#1590
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

если по аналогии, то что-то типа wonderful

вандербра я подумала :D

я че-то подумала... а зачем нашим щеглам патя? они же правда еще не понимают и не оценят. может тогда просто патя для мам ?

ну вот у БО. думаю доче уже будет весело :D
приве всем! я поехала переобуваться наконец-то :rotate:
мне сегодня Серебро снилась с Сашкой, почему-то она (Серебро) была кореянкой :smoke:

#1591
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

АА купила хумановский чай "Сладкие сны "... седня уже на ночь попили... бум ожидать результата...

И как, есть эффект?

Если и дальше так пойдет, скоро нам тоже пригодится. Моя мадамя новый фокус придумала, не спать после купания. Наестся, уснет, а минут через 5 просыпается. И час-два не спит. Не плачет, не капризничает, просто лежит щастливая в манежке и улыбается :D или телек подглядывает через прутья манежа :D как шимпанзе в зоопарке :rotate: блин, сова какая-то растет. потом дрыхнет до 11. чем старше, тем наглее :smoke:
  • 0

#1592
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
блин.... а моя сегодня ночью ваще отжгала.. мы заснули в 11, а проснулись в 4 и хныкали до ура... ай эм тоталли дистройд :D просто экзостед :D
зашла в Тупые американцы -а там.... _Даренка_ :rotate:

#1593
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да Даренка вообще вездесущая, я везде на нее натыкаюсь :D
  • 0

#1594
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Wuenderbar!

если по аналогии с английским, вы сейчас про лифчики? :D

если по аналогии, то что-то типа wonderful :D


я ин.язов не заканчивала, в Германии не жила конечно
но 20-30 слов знаю
немка я блин
всем утра доброго!
:rotate:
  • 0

#1595
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я поселилась в рукоделии теме про батик!!! а то из меня прёт а сделать ничего не могу.. вот щас Ромка иногда дает свободу - постараюсь чему-нить научиться... а вдруг попрет и буду этим зарабатывать :D *размечталась*
  • 0

#1596
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
из меня тоже прёт :D и тоже сделать ничего не могу. не могу не в смысле не могу, а в смысле это ж надо время не урывками как сейчас, а сесть и сосредоточиться, разложиться. я раньше крестиком вышивала, очень нравилось это дело! вообще рукоделие обожаю. так охота чему-нибудь научиться, какому-нить хэндмейду!!!
  • 0

#1597
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Блин, девчи, как мне надоело уже на улице жить! :)
В смысле, нам невропатолог настоятельно рекомендует гулять как можно больше, вот я и торчу с сыном в парке по 4-5 часов каждый день. Ладно бы еще он спал, можно было б книжку читать, так нет: ему развлечения подавай... :)
Их, если б вот компанию найти... :rotate: Никто не хочет к нам присоединиться? Мы эври дэй гуляем в парке выше Новой площади. Ничошный парчок, кстати, ухоженный... и воздух там достаточно чистый...
  • 0

#1598
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот именно что в возрасте 6-7 месяцев. а не 4х ИМХО

ну, дак ежели мы начнем в 4.5, то к 6 как раз все перепробуем, воть

зашла в Тупые американцы -а там.... _Даренка_

да Даренка вообще вездесущая, я везде на нее натыкаюсь

ну-ну...*тут насупленный смайл

А я поселилась в рукоделии теме про батик!!! а то из меня прёт а сделать ничего не могу.. вот щас Ромка иногда дает свободу - постараюсь чему-нить научиться... а вдруг попрет и буду этим зарабатывать *размечталась*

а чем черт не шутит. На днях по ТДК показывали, как батиком расписать мебель и диванные подушки - ах! Кстати, нас ентому в универе учили, да я не увлеклась, а вот моя одногруппница продает свое творчество минимум за 200 баков, так что вдруг и вправду попрет :rotate:

ЗЫ: Хыыы, Незабудка, так что там со скрапбукингом :)?

Сообщение отредактировал _Darenka_: 06.11.2009, 12:30:02

  • 0

#1599
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Странно. Уж полдня прошло, а страницу еще не докатали.

Пыс: я жива
  • 0

#1600
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


АА купила хумановский чай "Сладкие сны "... седня уже на ночь попили... бум ожидать результата...

И как, есть эффект?

Если и дальше так пойдет, скоро нам тоже пригодится. Моя мадамя новый фокус придумала, не спать после купания. Наестся, уснет, а минут через 5 просыпается. И час-два не спит. Не плачет, не капризничает, просто лежит щастливая в манежке и улыбается :-) или телек подглядывает через прутья манежа :) как шимпанзе в зоопарке :( блин, сова какая-то растет. потом дрыхнет до 11. чем старше, тем наглее :D


Всем привет!!!

Эффект кажется был! :rotate:
Моя уснула вчера в 24.00 и проснулась :D в 07.00 моя в шоке... я ее покормила еще сонную и она дальше дрыхнула до 10.30 утра.. я выспалась. урра...
P.S. собираюсь ее постепенно отучить от ночного кормления..

щас вот убралась дома.. постиралась и добралась таки до ЦТ.
попробуем и этой ночью .
кста даю после купания, поскольку до купания я ее кормлю. а то она плакать будет...
Девчонки у кого у малышей в складочках собирается... а вы каждое утро влажной салфеткой протрите складочки и усе.. будет все чисто и вкусно... ням ням.. малыши такие сладкие....
тока иногда муж меня ругает, :) что я все начисто у нее смываю... а он любит ее запах, когда она 1-2
не купается.. но это быает оч редко :D

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 06.11.2009, 13:45:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.