Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1561
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А где эта Паприка?
Для встречи с подругой поболтать это вариант? и с дитем если? Подруга предлагает встретиться в Меге, да не люблю я эту мегу :fie:

на джамбула - байзакова
  • 0

#1562
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А где эта Паприка?
Для встречи с подругой поболтать это вариант? и с дитем если? Подруга предлагает встретиться в Меге, да не люблю я эту мегу :fie:

байзакова-джамбула, для такой встречи в самый раз, я там как раз с подругами встречалась :spy: пару разиков.

Блин, девочки, была сейчас на ветке Астана - там модер написала, что НГ-пати для ЦТ-шных детишек (с родителями) будет Изображение. И место и время указано, а главное, что возраст не ограничен, там будут даже 4-хмесячные малыши. А у нас, млин, девы с РП планируют, но там все взрослые детишки, я сначала записалась, а потом не стала. А тоже хочется НГ-пати, ну и что, что моему РЕ будет всего 5.5 :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 05.11.2009, 21:01:47

  • 0

#1563
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ох....всем приветик!!! Еле дочитала..а писать так вообще не успеваю...деть все время отнимает.

Всех у кого радостные датки - ПОЗДРАВЛЯЮ :spy: Растите здоровенькими на радость всем!

Мур-мур! Доча то какая сурьезная!!! Лапотуська такая - маленькая, а уже с характером! И хорошенькая такая... :fie:
Серебро! Ну Александра - это вообще - слов нет. Вам надо для журнала сниматься!

А у нас сегодня папа обнаружил второй зуб :spy:

А еще, а еще...мы ходили к ортопеду и нам разрешили сажать уже в вертикальное положение. Оказывается он уже держит спинку...а я думала,что нет...Теперь буит нам щастье!!!! :rolleyes:
  • 0

#1564
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мы купили такого типа в чикко, белого цвета


ну мне тож нра я просто с размером думала подожду до конца ноября чтобы рост точно знать))) а мне сказали что их мало осталось вот яи думала на эти выходные!

Я уже купила комбез в орчестре, а эти чикковские мне не понравились из-за цены, но все ИМХО :(


Если качество рядом я бы конечно подешевле взяла! Я считала что в Орчестре еще дороже я там костюм на щегла за 9900 брала :fie: Значит иду на днях в Мегу! Кстати насчет Меги купила на той неделе костюм в Меге, а сегодня смс пришла что на 1ю вещь 10% на2ю 20, а на 3-30% скидка вот гады знала бы не купила :D
а ситикидс и окайди где? окадйи кажись в спутнике есть , а в Меге?

купила маме во французском доме крема Шисейдо на ДР...
надеюсь понравится подарок

ой классные у них крема :D мой дневной самый любимый :D

а мне хотя кожа сухая он жирным показался сильно, для глаз добить не могу а новый купить жаба душит :spy:

Девченки! Хочу какую-нить вкусняшку, ну, просто умираю! А точнее хочу в "Принцессу" или в "Паприку" - мои любимые места: вкуууусно и недорого...
Буду мужа убалтывать, чтоб сводил в выходные :(


Даш а адреса? ой мне всегда на все эти кафешки киношки денег жалко)) мужу грю с парнями ходила хай было , а с тобой хожу и деньги считаю и думаю дык на эти деньги можно было бы купить тото и тото, а он ругается :spy: что я такая жадюга стала.....
каждые выходные шаримся приезжаем я грю мона было бы дома посидеть сэкономить))) или это от того что я не работаю ща?! :rolleyes:

куртки изучала квеллевские, мужу надо... ой не могу я когда не вижу... верхнюю одежду трудно выбирать что ли


я тож пока не потрогаю понять не смогу нравится мне или нет((( сестра на корейском сайте набрала нам тряпок а нам все мало оказалось и качество не обрадовало!
  • 0

#1565
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='_Darenka_' date='05.11.2009, 21:01' post='10492553']
[quote name='Bamby' post='10492368' date='05.11.2009, 20:46']
Блин, девочки, была сейчас на ветке Астана - там модер написала, что НГ-пати для ЦТ-шных детишек (с родителями) будет Изображение. И место и время указано, а главное, что возраст не ограничен, там будут даже 4-хмесячные малыши. А у нас, млин, девы с РП планируют, но там все взрослые детишки, я сначала записалась, а потом не стала. А тоже хочется НГ-пати, ну и что, что моему РЕ будет всего 5.5 :fie:
[/quote]
не расстраивайся будут ещё пати, в этом году на новогодние праздники как аз прийдется вспышка сезонного гриппа, а там ещё и свинной может приключиться, лучше с мелкими дома пересидеть
  • 0

#1566
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


А где эта Паприка?
Для встречи с подругой поболтать это вариант? и с дитем если? Подруга предлагает встретиться в Меге, да не люблю я эту мегу :fie:

на джамбула - байзакова

о, рядом совсем.. надо сходить как-нибудь вечерком туда прогуляться

Сообщение отредактировал BO.: 05.11.2009, 21:17:39

  • 0

#1567
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А у нас, млин, девы с РП планируют, но там все взрослые детишки, я сначала записалась, а потом не стала. А тоже хочется НГ-пати, ну и что, что моему РЕ будет всего 5.5 :rolleyes:

Даш, а чё не стала :spy: ?
Может нам свою НГ пати организовать :fie: ?
  • 0

#1568
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
дожили... муж сидит в одной комнате, я в другой, переписываемся по скайпу
  • 0

#1569
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

если серый фон на размере значит нет в наличии?

Да, а мы от туда уже много назаказывали и себе и Максику качество и цены очень нравятся.

Сейчас девушка привезла комбинезон зимний для Макса, токой классный, если б на меня налез весь вечер бы в нем ходила :fie: Прикольно с ребенком опять возвращаешься в детство
  • 0

#1570
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Может нам свою НГ пати организовать :fie: ?

Точно! Давайте сами
  • 0

#1571
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет! :fie:

#1572
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

че не выбираю в этом Квелле, ничего нашего размера нет... уже все распродали :fie: так что не ходите туда :rolleyes: все равно ни фига нет :spy:

в Квелли октябрь последний месяц заказов был,их компания обанкротилась

#1573
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вот тут есть хорошие рецепты для прикорма http://www.eka-mama....60/topic226286/

Классная ссылка
  • 0

#1574
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Может нам свою НГ пати организовать :fie: ?

Мы в Астане 20 планируем цт пати для детей провести
Я своего не поведу по нескольким причинам,но племяшу свожу)

#1575
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

дожили... муж сидит в одной комнате, я в другой, переписываемся по скайпу

прикольно)) романтика же!
  • 0

#1576
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Если качество рядом я бы конечно подешевле взяла! Я считала что в Орчестре еще дороже я там костюм на щегла за 9900 брала :spy: Значит иду на днях в Мегу! Кстати насчет Меги купила на той неделе костюм в Меге, а сегодня смс пришла что на 1ю вещь 10% на2ю 20, а на 3-30% скидка вот гады знала бы не купила :D
а ситикидс и окайди где? окадйи кажись в спутнике есть , а в Меге?

Даш а адреса? ой мне всегда на все эти кафешки киношки денег жалко)) мужу грю с парнями ходила хай было , а с тобой хожу и деньги считаю и думаю дык на эти деньги можно было бы купить тото и тото, а он ругается :D что я такая жадюга стала.....
каждые выходные шаримся приезжаем я грю мона было бы дома посидеть сэкономить))) или это от того что я не работаю ща?! :D

Ну, мне качество у моего комбеза очень нра :(, но он не термо, как чикко, потоньше. Сити кидс в меге, напротив орчестры, возле lush, а окайди я только в спутнике знаю.

"Принцесса" на кирова-мауленова (между сейфулина и дзержиной), а "Паприка" на байзакова-джамбула. Я тож стала очень жадная на такие походы и тоже все время подумываю: "а вот можно было б то купить домой, то купить...", но спасибо мужу - я в свое время сама ему талдычила, что не надо жалеть деньги, тем более, когда их достаточно, а надо все для себя. Теперь он мне всегда говорит это :spy:.

не расстраивайся будут ещё пати, в этом году на новогодние праздники как аз прийдется вспышка сезонного гриппа, а там ещё и свинной может приключиться, лучше с мелкими дома пересидеть

Эх, ну, если только так...

Даш, а чё не стала :( ?
Может нам свою НГ пати организовать :fie: ?

Не стала потомучто там многие написали, что нафиг с маленькими детками, они ж ничего не понимают и т.п. И что народа и так уже дофига - ну, в общем, можешь пойти и сама почитать ;)
Я за "свое" пати!

дожили... муж сидит в одной комнате, я в другой, переписываемся по скайпу

хыхы, у нас тож так бывает

Точно! Давайте сами

Ну, вот, Вика меня уже опередила с ответом :rolleyes:
  • 0

#1577
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Очень понравилась статья про прикорм. И хочу скопировать сюда кое-что. Это как раз ответы на вопросы почему я хочу ввести прикорм через пару недель, а то спрашивают: "плохо набирает?", "молока не хватает?" и т.п.
Что такое прикорм, и для чего он нужен?
Прикорм — это все то, что вводится в меню ребенка в дополнение (а не взамен) грудного молока или смеси. Это соки, пюре (фруктовое и овощное), каши, творог, кисели и так далее. Именно прикорм удовлетворяет все возрастающую потребность организма ребенка в сложных углеводах. Вместе с разнообразной пищей в организм вводятся балластные вещества в виде клетчатки, необходимые для пищеварения...

Но и слишком затягивать введение этих важных продуктов тоже не следует. В возрасте старше полугода ребенок должен учиться глотать и правильно жевать, что непременно отразится и на его аппетите, и на развитии, и росте, и здоровье...
Ориентируйтесь на то, что в возрасте 6,5-7 месяцев малыш уже должен попробовать «на язычок» и фрукты, и овощи...

  • 0

#1578
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

если на заказ, то не стоит думаю... мы тут доче купили в бенетоне за 4200, ток она не теплая, а осенне-весенняя

а там типа термо написано :fie:

Wuenderbar!

если по аналогии с английским, вы сейчас про лифчики? :rolleyes:

#1579
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а мне хотя кожа сухая он жирным показался сильно, для глаз добить не могу а новый купить жаба душит

а мне такой жиденький нравится... он как лосьон... по 75 мл продается высокий бутыль... хотя Эсте Лаудер больше понравился...

байзакова-джамбула, для такой встречи в самый раз, я там как раз с подругами встречалась пару разиков.

это в здании, где общага? я как-то была там в китайском, но название не помню...

дожили... муж сидит в одной комнате, я в другой, переписываемся по скайпу

хыыы, скоро доча подрастет, будет смс-ки сбрасывать, чтобы памперс поменяли или покормили :fie: лана... пошла свою читу укладывать... че-то раззевалась, а нам еще чай ромашковый пить, решили таки не купаться сегоня... еще кашляет...

Цитата(Bamby @ 05.11.2009, 21:33)

Может нам свою НГ пати организовать ?

Точно! Давайте сами

ага! давайте, только давайте, чтобы всем было весело, не только детям... или вообще для детей одна патя, а для мам другая :rolleyes:

#1580
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
(упс

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 05.11.2009, 23:00:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.