Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15821
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а я еще и рыб выращиваю :rolleyes: на рыбной ферме

Интересно? Пришли приглашение
  • 0

#15822
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Интересно? Пришли приглашение

приглашение вроде уже посылала :rolleyes: Игра такая ж, как ферма, ток че-т не могу привыкнуть к ней. Я ее удаляла, а щас зашла - там мои рыбищи все выросли оказца :(
  • 0

#15823
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
не, Вик, рыбятина - неинтересно :rolleyes:
Пойду еще игрухи искать
  • 0

#15824
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

не, Вик, рыбятина - неинтересно :rolleyes:
Пойду еще игрухи искать

Да я там тоже искала искала.... кроме ресторана и фермы ничего интересного не видела. Пошли в ресторан играть
  • 0

#15825
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
_Darenka_ я тебе выслала приглашение на звериную ферму, мне нра) рулетка там классная)
  • 0

#15826
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Пошли в ресторан играть

у мну был ресторан - я удалила, пойду включу, поглазею :rolleyes:
  • 0

#15827
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_ я тебе выслала приглашение на звериную ферму, мне нра) рулетка там классная)

уже зашла :rolleyes:
  • 0

#15828
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Leso4ka мне тоже вышли
  • 0

#15829
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
офигеть! ни одной игры, хде не было бы stopme :rolleyes:
  • 0

#15830
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
давайте найдем игру где одновременно толпой играть можно было,ну и типа рАзово... кон отыграть и баста,а не как в ферму долго и нудно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kaloo: 22.12.2009, 17:13:28

  • 0

#15831
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
чо-то у вас тут все про ферму, да про свекровей. давайте, я вас повеселю (надеюсь, это не боян :rolleyes:) - прислали по мылу:

Истории молодых мам:

1. у меня было только когда дочка родилась. Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку.
2. Мои двойняшки зажигали первый год так, что я один раз решив помыть голову-наклонилась над ванной, да и вырубилась так с душем в руке...
3.меня мама до сих пор вспоминает,что когда я была малявкой,у нас жила кошка,которая любила спать в общей кровати. А мама любила утром брать в кровать меня,так мы дольше спали.А кошку с кровати гоняла регулярно. Так вот спит она как-то раз и чувствует,уж больно кошка на ноги ей завалилась, по-наглому так.. она ее попинала ногой,толку нет.. решила ,ну и фиг с ней.. обняла меня рядом и проснулась,от того,что обнимает кошку,а я лежу в углу кровати,в ногах у мамы.. сами понимаете,кого она так энергично пинала во сне..
4. Мы с мужем тоже частенько "перлы" выдаем.. Я-то уже ладно,ребенку почти год, уже втянулась.. А вот муж до сих пор может отчебучить.. Например,ночью тут вскочил с кровати посреди ночи,резво так,бодро..Понесся куда-то.. Думаю,ну может,простите,в туалет.. Ан нет,слышу добежал до кухни, щелчок выключателя,топот по кухне.. минута тишины.. возвращается.. Грю,что делал? А он: "я не знаю.. Думал что-то тебе надо". Прибежал,постоял,понял что не знает зачем пришел,ушел обратно.
5.Привожу детей из бассейна, вся "в мыле" - на улице был ураган, дети балуются, в руке тяжёлое автокресло с мелким, собака по прихожей скачет от радости - дурдом как всегда. Я как рявкну: "Раздевайтесь, быстро".
И через пять секунд "Стёпа, раздевайся, быстро!" - Стёпе месяц, он мирно дрых в кресле..
  • 0

#15832
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
продолжать выкладывать, или вам неприкольно? :rolleyes:)
  • 0

#15833
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:rolleyes: :( :) ...прикол
Давай, давай...выкладывай)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 22.12.2009, 17:10:10

  • 0

#15834
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
6.я после рождения старшей могла взять в руки мобильник, набрать номер и забыть нажать кнопку "вызов"...и сижу...и жду....когда мне "але" скажут...и не говорят ведь)) и гудков даже нет)) а я сижу....жду...))))) а про тележки в магазинах и говорить нечего - все время как коляску туда-сюда катала...
7.утром в детском саду другая мама уговаривает сына остаться в садике и обещает, что вечером папа принесет ему орла (что имелось в виду - не знаю). Я прихожу домой, пересказываю это сонному еще мужу и добаляю, что на улице идет дождь. Муж не отрывая голову от подушки: "Бедный папа, как же он в такую погоду будет орла ловить..."
8.Моим детям было годика по 2 и пришла в гости сестра мужа. Я как раз детей кормила и с ней разговариваю так активно, потом тарелки убрала и беру влажную салфетку детям моськи вытереть. Сама говорю, говорю... И на полном ходу несусь к сестре и уже руки с салфеткой к ее лицу протянула. И только ее округлившиеся обезумевшие глаза меня остановили. Я потом еще какое-то время соображала, чего она так от меня отшатнулась..
9. А еще был очень "позорный случай". Муж уходя на работу вытащил сыночка из кровати. Сынок ползал по комнате, а я из пододеляка смотрела за ним, ну и не заметилка как вырубилась. Какой был у меня ужас, когда я проснулась! Ребенка нигде не было. (дверь в комнату была закрыта). Нашла его по дикому храпу. Бедняжка не смог сам забраться к маме на кроватку. Заполз под нее, прижался к собаке и таааак сладенько уснул
10. Жили мы в маленьком военном городке, и коляска у меня была очень приметная. Я ее потом какому-то будущему папаше продала.
Спустя какое-то время я выходила из магазина в диком каматозе (бессонные ночи продолжались и в 3 года). И вдруг я с ужасом увидела как МОЮ коляску увозит какая-то деваха. Естесственно во мне тут же сработал первобытный материнский инстинкт, я рванула за ней, схватилась за коляску открыла рот.... и очнулась - вспомнила, что мой ужо ваще-то в садике, и коляску-то эту я продала. Никогда не чувствовала себя такой идиоткой как в тот раз Объясняя испуганной мамочке зачем я вцепилась в ЕЕ коляску.
11. Сижу на кухне тупо уставившись в стенку.Пищит что-то разогревшая микроволновка.
Я ей - шшшшш.......иду......иду..........
12. в холодильнике у меня побывали пульт, телефон, памперс (беее) и косметичка (бедняга раза 4)
апофигеем было когда в запарке положенный моюильник в холодильнике зазвонил... а я ему строго так сказала: "Женя, я же просила не включать стиралку!!"
Колобок у меня лисе рассказывал о том, что лекцию не прогулял а опаздал на нее... проснулась я на вопросе ребенка "зачем?"
одеало и кошку спать укладывала, один раз кота из рожка напоила (и пил ведь, зараза - теплое молоко любит)
  • 0

#15835
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
пошла в Балду поиграю,шо ле
  • 0

#15836
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
13. Ну с тележками я вроде как угомонилась. Зато в другом отмочила. Опять-таки как голова напрочь забита ребенком, и все внимание тоже на него.... Особенно когда он резво мчит из магазина, когда я только отхожу от кассы.
В общем не знаю где в тот день была моя голова, но домой вместо сумок я принесла несколько ключиков от камер хранения из разных магазинов.
А опомнилась лишь, когда ребенок резонно поинтересовался, а где, собственно растишка. Много я наслушалась от мужа, после того, как он с этими ключами прыгал по району
14. В декретном отпуске с двумя дочками просидела аж пять лет. Вышла на работу. Сижу первый день в офисе, в туалет захотела. Встаю и громко так, во всеуслышание, объявляю: "Я пописать пошла!"
15. Вечер. Заходит моя мама (мать двоих детей и учитель в школе) в трамвай. Пассажиры кто-то болтает, кто-то читает, кто-то дремлет... Мама достает "проездной", показывает и хорошо поставленным голосом говорит: "А теперь все подняли глазки и посмотрели на меня!"...
Все послушно посмотрели...
16. Привыкла,что сына меня всегда дергает-мама-мама,а я ему отвечаю на автомате-что тебе,родной? И вот на работе моя заведующая,кричит мне,что-то спросить хочет,а я ей как заговоренная-что тебе,родной
17. как-то сварила картошку, кипяток слила, а потом ее, как яйца, - под холодную воду... Я рис сливала как картошку и дико при этом ругалась что же он зараза сегодня из кастрюли вываливается
18. у нас папа невыспавшийся обычно разговаривает... из последнего:
легли спать, я телек смотрю , почти вырубилась, муж рядом храпит, вдруг храп прекращается и суж мне абсолютно нормальным голосом говорит"ОДЕВАЙ ТРУСЫ! Пойдем за грибами..."и тут же вырубился... я ржала пол ночи, утром смеялись вместе
19. Муж сейчас отмочил, лежит значит он, заснул почти, а я смотрю за окно и говорю — интересно в саду сегодня гуляют, он мне отвечает (уже во сне практически) — да вряд ли, они ж еще резину не поменяли)))
  • 0

#15837
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
всем выслала)
  • 0

#15838
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Понравился 9 пункт, у нас недавно что-то наподобие было.

А когда Максику месяца 3-4 было, я спала а муж на кухне был. Во сне прихожу к нему с одеялом свернутым в комочек и с претензией говорю, ну возьми его (Максима) у меня больше сил нет, а ты только и можешь в нете сидеть, он мне до сих пор это вспоминает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vieli: 22.12.2009, 17:29:28

  • 0

#15839
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Рокси, ржачные перлы :rolleyes:
  • 0

#15840
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

когда у моей каки нормализуются?? а то блин всё жидкое зеленое, с пеной и слизью --- ппц полный фарш!


это не нормально
ни цвет ни пена ни слизь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.