Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15781
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ураааа, снег пошел :-)

#15782
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!

на улицу хочу!!!
я как Масяня - Я ГУЛЯЯЯТЬ ХОЧУУУ!!!!!!!
а на улице ниже -21...
сидим дома короче

Астрея, а ты не пробовала сама съесть чего-нибудь слабящего? курагу, чернослив?

Аленчик тоже ночью порывается переворачиваться, а потом ревет..

кто-нить знает рецепт шоколадного торта? хочу на НГ замутить...

девчи, чо дарите своим мужчинам на НГ?
  • 0

#15783
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Каша просто потрясающая!!!
Карлыгаш спасибо за рецепт, я сделала овсяную 1/5, давно такой вкуснятинки не ела :-)
Максик пока не ест, съел пюрешку недавно, каши не дождался
  • 0

#15784
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Беловед наши посты в ТАОБАО игнорят страшно
ну блин... просто сидят тупо выдают цены, по ходу тема стала справочной :-)

А вы им уже платили?

Сообщение отредактировал Vieli: 22.12.2009, 14:15:26

  • 0

#15785
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вы им уже платили?

ну блин... :-) в том-то и дело... я хотела отдать заказ другим девчонкам, а они говорят, что мой заказ в пути... во что я не очень верю честно говоря :-)

#15786
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Каша просто потрясающая!!!
Карлыгаш спасибо за рецепт, я сделала овсяную 1/5, давно такой вкуснятинки не ела

о! отлично, я тогда на завтрак тож так сделаю :-)

девчи, чо дарите своим мужчинам на НГ?

я уже писала несколько раз - че-нить из одежки моднявое прикуплю :-)

ВО., значит домработница у тя в субботу? Эх, муж тут на воскресенье оказца планов намутил... Че делать? Генуборка тож нужна.
Есть у кого-нить еще домраба? на субботу или др.день? Если нет, то возьму на воскресенье.
  • 0

#15787
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ну блин... :-) в том-то и дело...

А что вы не можете на них наехать, что обещали одно, а не выполнили
  • 0

#15788
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я уже писала несколько раз - че-нить из одежки моднявое прикуплю :bored:

я не все читаю :-)
просто не успеваю...
яяясно.. а я вот ничо не купила, и тут покупать негде!
тока если по тырнету заказать, а подарить уже после НГ когда придет :-)
  • 0

#15789
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Каша просто потрясающая!!!
Карлыгаш спасибо за рецепт, я сделала овсяную 1/5, давно такой вкуснятинки не ела :-)
Максик пока не ест, съел пюрешку недавно, каши не дождался

хыыы...незафто :bored:
Я этот рецептик с гуд-кука выцепила,так и готовила все время. Хотя 1\5 на овсянке у мну щас уже не получается...почему то стала выливацо из отверстия для пара :-) ,ну нам и 1\3 тоже пойдет
  • 0

#15790
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А что вы не можете на них наехать, что обещали одно, а не выполнили

дык уже... я просто предупредила, что если до НГ не приходит, фиг буду доплачивать, меня волнует, что там ВООБЩЕ никто еще ничего не получил...эх дура я... предупреждали ведь меня :-)

#15791
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, что на горячее на НГ готовить? я даже не знаю.... только че-нить вкусное с мясом не гуся, курицы, а че-нить из говядины...

#15792
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля, йопаная Европа :-) ни хрена ниче не летает, все стоит :bored: транспортный коллапс йетить его :-)

#15793
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет всем!) А мы сегодня в поликлиннике были, прививки ставили! Алекс даже не поморщился от акдс*ки, муjик))))
Сдаём чёт свои позиции, за месяц только 200 грамм набрали, 8100 весим, а рост 68.5.

Насчёт что мужу дарить, я придумала переносной диск или как его там на гигов 100 взять. А то юзает айпод на 60 гигов как флэшку на встречах, как то не серьёзно! :cry:
Вот что детям дарить не знаю, у сына всё есть, доча шоколадного зайчика хочет :spy:
Родным ещё не придумала.... Вообщем бум думать! У меня в голове ещё осень, не верится, что уже НГ на носу!

Вчера перед сном с мужем насмотрелись битву экстрасенсов 8, блиииииин, вот я трус!!!!!!!! Мне так страшно засыпать было, всё мерещилось :-) А утром смеюсь, мужу рассказываю, что мне страшно было, ему оказывается тоже :-)
Хотя он последние 3 серии проспал, видать что-то на подкорку отложилось)))))) Вообщем поржали друг над другом!)
У моего мужчины со мной скоро вообще нервы ни к чёрту будут :spy: Я люблю вечером встать за дверь, когда он выходит и напугать, а потом оба катаемся, у него такая реакция смешная, когда пугается)))) :bored: ;) Хотя ему не очень смешно конечно))))) Жгу вообщем как всегда! :)
  • 0

#15794
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мы сегодня в поликлиннике были, прививки ставили!

вот умнички! а мы теперь после НГ поставим, наверное, т.к. прививочный день сегодня, а мы забыли :-), на след. неделе уже стремно - вдруг че-нить не так пойдет и хде я в НГ буду врачей искать?

Сдаём чёт свои позиции, за месяц только 200 грамм набрали, 8100 весим, а рост 68.5.

ой, вам ли жаловаться :-)

Заходила в темку таобао, почитала, прифигела...

Записала Саята и Ромку к Сучкову на январь. Кому интересно, то он теперь на новой площади, 13 (в здании с надписью "хозу"), 4 эт, 474/475 каб. Тел. 317 03 59, прием 3 000 тг :bored:
  • 0

#15795
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

люблю вечером встать за дверь, когда он выходит и напугать, а потом оба катаемся, у него такая реакция смешная, когда пугается)))

жестокая ты женщина :-)
кстати, Лесочка, вы в какой поликлинике?

Родным ещё не придумала.... Вообщем бум думать! У меня в голове ещё осень, не верится, что уже НГ на носу!

ну блин! вообще! и снег мокрый и противный идет :-)

#15796
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Записала Саята и Ромку к Сучкову на январь. Кому интересно, то он теперь на новой площади, 13 (в здании с надписью "хозу"), 4 эт, 474/475 каб. Тел. 317 03 59, прием 3 000 тг

красавчик :bored: спасибо ;)
блин... я такая сволочь, который день анализ мочи не могу собрать и отнести в поликлинику :-) и карточку домой утащила... убьют меня они :-)

#15797
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Насчёт что мужу дарить, я придумала переносной диск или как его там на гигов 100 взять.

Ой, Лен, суперская идея! Хард на терабайт моего обрадует, аки ребятенка :-)
  • 0

#15798
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

7 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 2)
Пользователей: 0 -

ыыы)))
  • 0

#15799
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ыыы)))

че хихикаешь? :-)

#15800
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ВО., значит домработница у тя в субботу? Эх, муж тут на воскресенье оказца планов намутил... Че делать? Генуборка тож нужна.
Есть у кого-нить еще домраба? на субботу или др.день? Если нет, то возьму на воскресенье.


Даш, есди никого не найдешь и надумаешь на воскресенье, то возвони в субботу к ВО и договорись, потому что сейчас у своей спросила, она говорит на счет воскр посмотрю на самочувствие, а то без выходных ей тяжко работать, может давление скакануть, говорит, есои все будет ок со здоровьем, то придет. Но это будет видно в субботу... Перед Новым Годом всем срочно уборка понадобилась... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.