Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14841
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Фуф спокойствие только спокойствие....... :(
  • 0

#14842
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
как в ферму играть? где там ее найти?
  • 0

#14843
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби...а скока вам щас(простите с памятью сапсем нехорошо),что вы уже мама папа грите?

5 месяцев и 3 недели... папа я не слышала, слышу мама и баба... баба думаю просто слоги, а вот мама не случайно говорит надеюсь :( но это только в порыве отчаяния так сказать она кричит мама, потому что знает видимо, стоит мне это волшебное слово услышать, я все бросаю и мчусь довольная к ней

Бальда! Отлично выглядишь :D *но эт не агитация тут фоты весить :)

пасиб конечно за грубую лесть :) , я ж знаю все равно что надо сбрасывать до старого веса, но чо-то настр худеющий пока еще не пришел

просто чота задружили на фоне общей фамилии...

хыыы мну в однокласниках тоже какая-то тезка, причем полная, по имени и фамилии (мужниной) нашла. а с девичей фамилией я была единственной и неповторимой на весь КЗ... да что там КЗ... на весь белый свет :laugh:

Вот тогда я поняла, что нефиг сидеть и бояться - надо идти и делать, правда в пределах разумного конечно и не по любому поводу...

+1! я вчера весь день думала, тот самый повод уже настал или еще нет :cool: вроде нет.. у мну еще такая черта, если уйду то больше навряд ли вернусь, так что должен быть повод глобальный, а не детсадовский как у нас...
  • 0

#14844
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот девочки скажите вот приехали мои родные в гости ко мне, и мой муж начинает психовать и мне выговаривать вот не туда положили, пусть уберут скажи им то скажи се, достал если честно :) а когда его сестренка приезжает он на такие же мелочи не реагирует как в порядке вещей. бесит :)

ну это всегда так, ты на его родню реагируешь, а своим бы простила, и наоборот...
прав Карлсон, спокойствие только спокойствие :laugh:
в этом плане я вообще бешеная до его родни :cool: он тьфай тьфай намного адекватнее меня в этом плане и гостеприимнее по отношению к моим, чем я к его, поэтому наверно все родичи мои еще пищат от него... чего не могу сказать про его родственников, да мне пофег если честно :(
  • 0

#14845
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а с девичей фамилией я была единственной и неповторимой на весь КЗ... да что там КЗ... на весь белый свет

а се за фамилия у тя была?

пасиб конечно за грубую лесть

ууу, какая ты :(, я истину глаголю, мож ты и не такая, как раньше, но все равно - замечательно выглядишь
  • 0

#14846
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а се за фамилия у тя была?

чо прям тут написать, тисняюсь :( :) в личку закину :)
  • 0

#14847
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

на мужа я злая пипец....

да... я б тоже за такое 3,14здюлей навешала :) ведь действительно не жалеет твоих нервов :laugh: так же нельзя... :cool:
Дарси, че там в контакте надо делать, чтобы фотки посмотреть? и я еще хочу на ферме растить овщи фрукты ;)

ага ага :) ...если учитывать,шо нам нравицо один тип мужчин(горячие джамбульские парни :D ),то про 3.14здюли канешна ты погорячилась. Демократия здесь не прокатит...патриархат в чистом виде :(

У мну был парень за которого я собиралось замуш,так вот это ДА демократия...я и сцену закатить и наехать...шо у мну еще и прощения просили,а ща со мною особо не церемоняц,када я вы*бываюсь...просто)))*заткнитесь пожалуйста©*рот закрывают. Утрирую конечно...но доля правды есть))))
  • 0

#14848
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дарси...ну надо же, как вы ся нашли с однофамилицей ? Вот я уж точно не встречу таковых...с моей то девичей фамилией
  • 0

#14849
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси я отправила запрос, ты же Сауле? :)

добавила :laugh:

Дарси а кто твой муж по гороскопу?, чем то на моего характером немного похож

Мой - дЭва....хороший знак, ничо не хочу сказать...у меня и папа дева, но не без бзыков как гоуорится...
Седня как проснулся, я ему дочу все время сую, лежит валяется еще бездельник...а я молча просто прихожу, кладу на него (во всех смыслах) и ухожу :) она потом по круговороту детей в семье опять ко мне попадает, а я опяяяяять к нему отношу...Пусть, нефик...Еще подмазывается...доча к нему на голое плечо ложится, целует, и губами шлепает так, что смешные звуки получаются, ему щекотно ржет на весь дом, а она с него ржет...и опять так делает...ко мне прибежали..."ой, мааааамочка, смотри как мы умеем...!"
:(
выражаю удивление, но не без притворства: она каждый день так с сисями моими играет...
  • 0

#14850
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси...ну надо же, как вы ся нашли с однофамилицей ?

я даж не помню...но я ей первая написала...
млин, что то с памятью моей..стало...
  • 0

#14851
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
о и мой Дева...ваще люблю мужчин Дев,а вот деушек дев ниочень...это я как Дева говорююю))).
Кста если он накосячил,то так же подмазывается...детками. Типа,смари-смари как мы умеем)))..
от ано как бывает
  • 0

#14852
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
астрологи говорят, Девы лучшие мужья...

вот мужики хитрые, накосячат, а потом детьми прикроются и идут подлизываться :(
  • 0

#14853
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дарси напоминает кого-то, хоть убей не могу понять... но точно напоминает!
  • 0

#14854
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

астрологи говорят, Девы лучшие мужья...


а девы это с какое по какое числа месяца и какого месяца?
  • 0

#14855
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем прюветь!
Мой первый пирог с ягодами,для первого раза считаю неплохо.(так сказать достижение для такого кулинара как я).

а что сверху белое? чем покрывала?
  • 0

#14856
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а девы это с какое по какое числа месяца и какого месяца?

с 20х чисел августа по 20е числа сентября. двадцать не помню точно с чем, обычно 21, 22ое..
  • 0

#14857
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
мой муж тоже Дева
  • 0

#14858
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А мы массаж закончили, каждый раз немного грустно, когда курс заканчивается. Записались на 25 число. Чёт у Алекса шея немного в право повёрнута, массажистка говорит бывает на зубы... но их неть и не собираются вроде, хотя всё время 2 кулака во рту.

погода какая то сонливая, поспать что ли....

Мы вчера со Светкой в кино ходили в 11 вечера на комедию, так наржались, что уснуть не могли долго :(
А мой беситься начал, что я его зеркалю. Всмысле того, что ему гулять с пацанами хочется в последнее время, а когда идёт опаздывает или трубку не берёт, а я ту же позицию заняла. Вроде толк вышел, призадумался :)
  • 0

#14859
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

погода какая то сонливая, поспать что ли....

не говори, мы с сыном продрыхли с 11 до 15 и все равно еще б поспала.

Мы вчера со Светкой в кино ходили в 11 вечера на комедию, так наржались, что уснуть не могли долго

что за фильм?
  • 0

#14860
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет всем, вчера не было времени, весь день был посвящен бебику, нам ведь вчера 8 стукнула, мы уже супер большие! Фото выложила в контакте http://vkontakte.ru/...08105_100269386, правда что то немного получилось, больше пролялякала :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.