Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14821
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даш, спасибо ;)
лан мы поехали
  • 0

#14822
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
добавьте меня в контакты к себе
http://vkontakte.ru/id57141572
так фото хочу смотреть :(
  • 0

#14823
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
где Дарси? :) хочу фотки а я не ее друх!
Даш спасибки, подруга белое тока пьет, вот и не знала какое брать :(
  • 0

#14824
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем прюветь!
Мой первый пирог с ягодами,для первого раза считаю неплохо.(так сказать достижение для такого кулинара как я).
ИзображениеИзображение
  • 0

#14825
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки, что-то я еще хочу новый год с вами числа так 25-27, как вы смотрите на это? :(
  • 0

#14826
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДЕвчонки всееем приветик! С прошедшим праздником!

Спасибо за поздравления!

Сорри что пропала обещала придти, да вот 15 го хромала ногу не так наступила и тааакааая боль адская ужась :( и вообще не могла шага сделать, и вот лежала потом дома с повторно раненной ногой :)

Потом 17го прилетели сестра с братишкой с актау, и с ними отмечала день рождение. Кое как вышла на улицу, поехали на чим, потом поужинали во Швабском Домике.
ВОт такие дела!

А вы как посидели? где можно взглянуть на фото? :)
  • 0

#14827
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девчонки, что-то я еще хочу новый год с вами числа так 25-27, как вы смотрите на это? :)

Во-во, вот это я понимаю инициативный тост! :)
Я за!

Чо, потеряли меня? Да я с утра с дочей....к С не идет...на мужа я злая пипец....пришел в 4 утра (оказывается), до 3-х ждала...не могла дозвониться до него, думала ща, млять, придешь, устрою тебе кузькину мать (как один раз уже не в его пользу было)...и уснула....
ну что за мода сотки отключать, а потом говорить что бата типа села...еще и дрых до полвторого, несмотря на все мои попытки не дать ему поспать, я же злая...
Ну и короче, не разговариваю щас с ним, не специально, назло.. а чота реально не хочется...так даже как то хуже чувствуется... Кароч....ну иди ты гуляй, но у мене правило, что ты всегда на сотке (я все время говорю, ну а мало ли что случится, ну и где, млять, тебя искать?) и не позже двух, все...Ладно, одно из двух правил всегда можно и нарушить, но не оба же.... :(
  • 0

#14828
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сандик, привет, и тебя с праздником! Выздоравливай
Фотки тут
http://vkontakte.ru/...79943_100346745
тока тебе надо добавиться ко мне в друзья сначала

А, да и кто до этого просил - всех добавила, Зося_крошка, тебя тоже нашла...тока на фотки не ругайся....И повторюсь - доступ только для цтшных....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.12.2009, 14:02:02

  • 0

#14829
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

на мужа я злая пипец....

да... я б тоже за такое 3,14здюлей навешала :( ведь действительно не жалеет твоих нервов :) так же нельзя... :)
Дарси, че там в контакте надо делать, чтобы фотки посмотреть? и я еще хочу на ферме растить овщи фрукты :laugh:

#14830
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А, да и кто до этого просил - всех добавила, Зося_крошка, тебя тоже нашла...тока на фотки не ругайся....И повторюсь - доступ только для цтшных....

:( обнаружила там себя! девы, вопрос - когда просят не фотать - у вас что ли специально интерес появляется пофотать этого человека? :)

#14831
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сэнкью Дарси, что учла многочисленные просьбы и не вывесила фоты здесь на всеобщее обозрение :( . Пока не вернусь к прежней форме, чо-то мало охота светиться на весь КЗ :)
Часть фотала еще Кира_зз, плиз та же просьба о "подпольном" альбоме где-нибудь вне цт, например в контакте :)
  • 0

#14832
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Предствляете, 16го же доча со свекрами осталась, так вот они говорят, пока нас с мужем не было, она звала нас плакала"мама-папа"... потом успокоилась... то что маму зовет, это я знаю... но чтобы папу, не слышала...
так с того дня стоит мне отлучиться хотя бы в ванну на секунду, она сразу в плач переходит и кричит "маммма маммма", боится что ли, что уйду... что вчера, что сегодня повисла и не отпускает ни на шаг от себя, мамсик :(
  • 0

#14833
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Зосик...ты мне с шампанским нра. Кста,без шампанского тоже нра))). Ты чо вконтакте профаил давно завела??? маладэс...када все успеваешь? шопотом*еще и овощи хочет выращивать...супервуман какая то,прям))))

Дарси вас в семье сколько???...у тя чо сестренка есть? Кста а как ты определяешь там ЦТшный иди нет(я о просмотре фот)? а просто твои друзья не могут посмотреть?
  • 0

#14834
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Бэмби...а скока вам щас(простите с памятью сапсем нехорошо),что вы уже мама папа грите?
  • 0

#14835
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчонки, что-то я еще хочу новый год с вами числа так 25-27, как вы смотрите на это?

смотрю оч даже положительно :(, как раз Незабудка приедет :) и мож кто еще сможет, кого не было

Пока не вернусь к прежней форме, чо-то мало охота светиться на весь КЗ :laugh:

Бальда! Отлично выглядишь :cool: *но эт не агитация тут фоты весить :)
  • 0

#14836
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:( обнаружила там себя! девы, вопрос - когда просят не фотать - у вас что ли специально интерес появляется пофотать этого человека? :)


ну фффот...еще одна скромняшкО...
Говори прямо - чо все удалить?
Просто там же доступ ток для нас...ну я и вывесила...у тея получается две причины и по обеим тебя нельзя вывешивать...
Калу, я список отдельный создала и там есть када альбомы создаешь, типа доступ ток для определенной категории можно сделать...
  • 0

#14837
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси вас в семье сколько???...у тя чо сестренка есть?


Нас в семье трое дефчонок, я самая младшая...А та, про кот.ты гришь, в конте да? Она моя однофамилица....ууууххх какая развратная особа...по крайней мере по фотам видно....просто чота задружили на фоне общей фамилии...
  • 0

#14838
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да... я б тоже за такое 3,14здюлей навешала :( ведь действительно не жалеет твоих нервов :) так же нельзя... :)

Просто бесит, что мужики вроде как и переживают и наплевать, вот я же не позволяю себе такого и не потому что я женщина, а просто потому что человек такой - мне на надо чтобы на меня бесились и переживали и не могли дозвониться, да и как можно так спокойно сидеть? А они всегда думают, да ладно, попереживает, ну и отойдет сама...а то, что нервы-шмервы - похрен....(правда, я все время своему говорю, грю вот ты сам потом от моих ушатанных нервов страдать будешь, так что в твоих интересах их беречь)

я один раз вот хотела навешать, а потом плюнула, собрала ребенка и ушла к себе домой...Свеклы в гостях еще так удачно получилось были...ну и короче никто нас не хватился, потооооом уже после обеда, когда энтот Бахус проспался, звонит, я грю все, тю-тю мы делай чо хошь...Через пять минут прилетел с извинениями, сначала правда хотела наехать, типа собирайся, поехали, а я спокойная, тем более доча спала...ну и короче пока ждал пока она проснется, остыл и поумнел слава богу...Просто я таааааааак долго думала уходить или нет, это ж тоже надо решиться...но плюнула и на свой страх и риск как говорится...Он еще такой, типа и чо я теперь родокам скажу...я ему спокойно - а не надо ничего говорить, я сама им все объясню...Забздел...
Вот тогда я поняла, что нефиг сидеть и бояться - надо идти и делать, правда в пределах разумного конечно и не по любому поводу...Просто если правда на твоей стороне, то действительно нечего бояться...все равно поймут ТЕБЯ, а не его...
  • 0

#14839
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, привет, и тебя с праздником! Выздоравливай
Фотки тут
http://vkontakte.ru/...79943_100346745
тока тебе надо добавиться ко мне в друзья сначала

А, да и кто до этого просил - всех добавила, Зося_крошка, тебя тоже нашла...тока на фотки не ругайся....И повторюсь - доступ только для цтшных....


Дарси я отправила запрос, ты же Сауле? :(
  • 0

#14840
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


да... я б тоже за такое 3,14здюлей навешала :) ведь действительно не жалеет твоих нервов :laugh: так же нельзя... :cool:

Просто бесит, что мужики вроде как и переживают и наплевать, вот я же не позволяю себе такого и не потому что я женщина, а просто потому что человек такой - мне на надо чтобы на меня бесились и переживали и не могли дозвониться, да и как можно так спокойно сидеть? А они всегда думают, да ладно, попереживает, ну и отойдет сама...а то, что нервы-шмервы - похрен....(правда, я все время своему говорю, грю вот ты сам потом от моих ушатанных нервов страдать будешь, так что в твоих интересах их беречь)

я один раз вот хотела навешать, а потом плюнула, собрала ребенка и ушла к себе домой...Свеклы в гостях еще так удачно получилось были...ну и короче никто нас не хватился, потооооом уже после обеда, когда энтот Бахус проспался, звонит, я грю все, тю-тю мы делай чо хошь...Через пять минут прилетел с извинениями, сначала правда хотела наехать, типа собирайся, поехали, а я спокойная, тем более доча спала...ну и короче пока ждал пока она проснется, остыл и поумнел слава богу...Просто я таааааааак долго думала уходить или нет, это ж тоже надо решиться...но плюнула и на свой страх и риск как говорится...Он еще такой, типа и чо я теперь родокам скажу...я ему спокойно - а не надо ничего говорить, я сама им все объясню...Забздел...
Вот тогда я поняла, что нефиг сидеть и бояться - надо идти и делать, правда в пределах разумного конечно и не по любому поводу...Просто если правда на твоей стороне, то действительно нечего бояться...все равно поймут ТЕБЯ, а не его...



Дарси а кто твой муж по гороскопу?, чем то на моего характером немного похож.
Вот девочки скажите вот приехали мои родные в гости ко мне, и мой муж начинает психовать и мне выговаривать вот не туда положили, пусть уберут скажи им то скажи се, достал если честно :( а когда его сестренка приезжает он на такие же мелочи не реагирует как в порядке вещей. бесит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.