Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13281
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чето муж отрублися мой вместе с дочей
  • 0

#13282
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Блин, мы по ходу температурим после прививок, 37,6 - послала мужа в аптеку за панадолом.
  • 0

#13283
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

в мульте??
я тоже вчера кекс пекла к мульте, ждала пока верх пожелтеет хотя б... недождалась, вытащила белым, а внутри пропеклось нормально

Да,внутри все вроде норм,очень вкусно.Но почему верх не печет :D
И рецепты какие то странные там:Поджарте фарш с луком и тд,потом положите,млиин если все это делать на плите а потом готовое ложить что толку? :D
Я то его взяла чтобы все положить и заниматься делами.Да и таймер не нвсе функции оказывается. :rolleyes:
  • 0

#13284
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща мало кормлю, сиськи сдулись :D думала висячие будут, но ниче вроде такие! :rolleyes:

ушла спать
  • 0

#13285
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да,внутри все вроде норм,очень вкусно.Но почему верх не печет :D
И рецепты какие то странные там:Поджарте фарш с луком и тд,потом положите,млиин если все это делать на плите а потом готовое ложить что толку? :D
Я то его взяла чтобы все положить и заниматься делами.Да и таймер не нвсе функции оказывается. :rolleyes:

а ты попроще рецепты выбирай :D
я вот седня сделала гуляш, 50 минут на тушении, мяяяяягкий получился, потом сверху макароны закинула
мужу понра
  • 0

#13286
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а вы как хотели? источник то тепла снизу, главное же чтобы пропекался :D вы светлой стороной на тарелку и никто и не заметит :D

Да,я тоже об этом подумала :D ,Но у меня в духовке помоему и то лучше получается. :rolleyes:
  • 0

#13287
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Блин, мы по ходу температурим после прививок, 37,6 - послала мужа в аптеку за панадолом.

Эт норм,не волнуйся,у нас точно также было 37.6 и 37.8.

а ты попроще рецепты выбирай :D
я вот седня сделала гуляш, 50 минут на тушении, мяяяяягкий получился, потом сверху макароны закинула
мужу понра

значит все же по очередности,а я то захотела млин :rolleyes:
  • 0

#13288
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Блин, мы по ходу температурим после прививок, 37,6 - послала мужа в аптеку за панадолом.

Эт норм,не волнуйся,у нас точно также было 37.6 и 37.8.


Че, не сбивать?
  • 0

#13289
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ну что решено идем в Аустерию??

Все наверное спят уже, ну и я пошла......

Спокойной всем ночи!!! :rolleyes:
  • 0

#13290
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Эх,дите спит,а мне не спица.шо делать?
  • 0

#13291
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Девочки хелп. Дочка 4 мес только что поцарапала себе глазное ялоко. Глаз красный, но вроде не болит. Раствором фурацилина промыла, что делать незнаю. Думаю подожду до вечера и завтра к окулисту, может посоветуете хорошего если знаете?

У нас еще эти 5 дней температура держалась 38 39, оба врача сказали зубы, сегодня вроде спала.
  • 0

#13292
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки хелп. Дочка 4 мес только что поцарапала себе глазное ялоко.

:rolleyes: :D
а может прям щас к окулисту?? здесь на ЦТ поищите отзывы
  • 0

#13293
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки хелп. Дочка 4 мес только что поцарапала себе глазное ялоко.

Ого! Имхо, лучше показать сразу врачу, а то вдруг чего, да и они скажут, что покапать.

ВО. привет, ты вчера про плов говорила - я готовлю по рецепту с 9 стр., глянь там в книжке :rolleyes:.
  • 0

#13294
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Млиин что за дела?!что лимонный кекс ,что апельсиновая шарлотка по 65 мин + еще 20.с низу по бокам норм,а верх вообще белый.

Элима, так в книжке же написано, вся выпечка перевертыши, т.е. верх это на самом деле низ :D

Ажарка, это у вас кризисная неделя... проверь по календарю..
Мой тоже. как говорит Бриз, надел костюм какашки... ничего мне не дал сегодня сделать

сверилась с календарем, мы проходим оказывается Мир взаимосвязей... муж пришел вчера мало того что поздно, так еще и с фейсом *не тронь старуха, я в печали*, трабла на работе... все уставшие были короче

И рецепты какие то странные там:Поджарте фарш с луком и тд,потом положите,млиин если все это делать на плите а потом готовое ложить что толку? :D
Я то его взяла чтобы все положить и заниматься делами.Да и таймер не нвсе функции оказывается. :rolleyes:

Жарить не нужно на отдельной сковороде! обжаривай на режиме выпечки с открытой крышкой. обжарила и ставь программу, которая тебе нужна :D

ВО. привет, ты вчера про плов говорила - я готовлю по рецепту с 9 стр., глянь там в книжке :).

плов обычный вообще просто, мясо вниз, рис сверху, воды в 2 раза больше риса и усё :D

Сообщение отредактировал Bamby: 09.12.2009, 10:17:26

  • 0

#13295
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Девочки хелп. Дочка 4 мес только что поцарапала себе глазное ялоко.

:rolleyes: :D
а может прям щас к окулисту?? здесь на ЦТ поищите отзывы


Я бы тоже не рискнула ждать целые сутки. У нее же он болит. Лучше сразу к окулисту, в Совмине вроде неплохой окулист.
  • 0

#13296
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Блин, мы до сих температурим 37,5 сейчас. Вчера вечером Панадол дала, спали нормально, сегодня будут звонить надо не забыть спросить сколько t может держаться.
  • 0

#13297
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Блин, мы до сих температурим 37,5 сейчас. Вчера вечером Панадол дала, спали нормально, сегодня будут звонить надо не забыть спросить сколько t может держаться.

когда мы прививались, нам сразу сказали давать панадол и фенистил в течении 2-3 дней для профилактики температуры и аллергической реакции. Я дала панадол сразу после прививки, потом на ночь и следующие два дня давала по утрам. У нас не было Т вообще
  • 0

#13298
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот моя козявка в Аустерии

утипути карамелькин :rolleyes:

А кто про него ваще первый вспомнил и предложил? ну-НУ? Не слышу Вас?

*шепотом* я? :D

#13299
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даренка спасибо
сегодня наверно сделаю
а че масло вообще не лить? а как же он наверно без масла не вкусный???
  • 0

#13300
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
взялась дочу к горшку приучать.. и че-то таааак лень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.