Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13261
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



пойду спать неудовлетворенная

ну, тут, БОшик, извиняйте...не ко мне вопрос... :spy:

неудовлетровенная "общением" гой :spy:
ээээхх, одни пошляки вокруг... как жить???!!! :D

Фай, дарагой....jай шютить еттiм гой, шютить еттiм :-/
  • 0

#13262
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

давайте плиз без вечерних платьев :spy: по свойски

А чо так... :-/
Ну я к тому что НГ ж как никак..
Хотя я не настаиваю...лишь бы удобно...
  • 0

#13263
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Фай, дарагой....jай шютить еттiм гой, шютить еттiм :spy:

былем гой :spy:

няFып уйыктамайсын? :-/ :D

доча не спит еще тоже? моя тусит во всю блин
  • 0

#13264
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Седня день бохАтый на фотки деток? Такие шллладкие все, ттт

кста, Бо, у Дулата и Гульмиры доча же вот дня 4-5 назад родилась, вчера вродь выписывались....я с ней болтала вчера, грит капризнааяяяяя....я говорю, обожди - еще самое веселое впереди :spy:
  • 0

#13265
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
О! МОЛОДЦЫ!
надо поздравить их..
а как назвали?

Сообщение отредактировал BO.: 08.12.2009, 22:54:26

  • 0

#13266
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А щас пойду уже, моя просто тоже два раза седня спала, в 7 встала, щас уже устает потихоньку...
Да и мы приехали в пол 10....пока разобрала все... Там кстати если счет больше 15 штук, дают 15% скидку разовую в ГансЭндРоузез..на одного человека типа...Нафик...Чо прям такое хорошее место, что ажно за целых 15 штук, дают то всего 15%...

Фи....
  • 0

#13267
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин, научилась кнопки всякие нажимать, теперь комп стационарный 10 раз за последние 2 минуты выключила и включила
  • 0

#13268
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А пока никак вроде не назвали....Она грит свекры там какой то вариант ей предложили, пока один из многих я так поняла, но она грит я тебе даже его называть не буду...настолько он ей не понравился....Я грю праильно называй сама, нефик...тебе потом ее звать бОльшей частью всю жизнь....а не им...
  • 0

#13269
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

блин, научилась кнопки всякие нажимать, теперь комп стационарный 10 раз за последние 2 минуты выключила и включила

ты? :spy:

Да мой ноут ваще без половины кнопок, выдрала с мясом... :-/

Ладна, пришла моя киборг :D))))) пошли усыпляться....
Мож вернусь, а мож нет....

Если чо - всем СПОКИ!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 08.12.2009, 22:58:44

  • 0

#13270
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А пока никак вроде не назвали....Она грит свекры там какой то вариант ей предложили, пока один из многих я так поняла, но она грит я тебе даже его называть не буду...настолько он ей не понравился....Я грю праильно называй сама, нефик...тебе потом ее звать бОльшей частью всю жизнь....а не им...

блииин, вот эта мода меня ваще вырубает... грю маме "Вы же своих детей сами называли??" она грит "Да!" я грю "вот тогда не лезьте к моему брату с предложениями и именами"
еще б свекрам это сказать бы как-нибудь
а то дочу то я назвала, они обиделись, а муж чтобы они не обижались сказал им "Давайте вы второго назовёте!" :spy:
  • 0

#13271
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ладна, пришла моя киборг ))))) пошли усыпляться.... Мож вернусь, а мож нет....

давай
  • 0

#13272
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Че-то с моей не пойму, укладываю ее, вроде спит, только встану уйду от нее, просыпается через 5 минут, прихожу, сисю даю, снова засыпает, только уйду, чувствует, что меня радом нет и снова в крик. Устала я, не отойти никуда, ни с мужем не поспать. Че, теперь всегда так будет? -((
  • 0

#13273
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А вообще медовый - мой любимый торт, но ни разу не пробовала готовить его :-/


Ничуть не сложнее Наполеона (это мой второй любимый после медового -))). Завтра напишу рецепт, сейчас доча не даст :spy:

Сообщение отредактировал stopme: 08.12.2009, 23:07:46

  • 0

#13274
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Че, теперь всегда так будет? -((

не обязательно, у нас было так пару дней, потом нормализовалось. правда через месяц такие эпопеи с укладыванием мне устраивать начала, что нафик плюнула на все и спим вместе.
сегодня день такой ужас, особенно вечер, вымотала меню всю морально, и хнычет и хнычет, что надо уже не пойму. бас болит не могу. как назло мужа до сих пор нет :-/ пошел машину ставить, родаки его за стол усадили. ну зачем, свёкла молодец тоже, нет чтоб сказать, там жена твоя одна с ребенком сидит и домой отправить, за стол еще усадит... он тоже конечно хорош, дома нельзя чай попить :D устала нах :spy:
  • 0

#13275
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Че, теперь всегда так будет? -((

нет, месяцев до 8-ми
моя раньше не могла спать без меня, и днём и ночью вместе спали... последние 2 месяца хорошо стало, спит сама без меня, только ночью иногда если мне лень её кормить и обратно ложить то я её к себе беру
  • 0

#13276
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Млиин что за дела?!что лимонный кекс ,что апельсиновая шарлотка по 65 мин + еще 20.с низу по бокам норм,а верх вообще белый.
  • 0

#13277
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Млиин что за дела?!что лимонный кекс ,что апельсиновая шарлотка по 65 мин + еще 20.с низу по бокам норм,а верх вообще белый.

в мульте??
я тоже вчера кекс пекла к мульте, ждала пока верх пожелтеет хотя б... недождалась, вытащила белым, а внутри пропеклось нормально
  • 0

#13278
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сегодня день такой ужас, особенно вечер, вымотала меню всю морально, и хнычет и хнычет, что надо уже не пойму.

Ажарка, это у вас кризисная неделя... проверь по календарю..
Мой тоже. как говорит Бриз, надел костюм какашки... ничего мне не дал сегодня сделать
  • 0

#13279
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Млиин что за дела?!что лимонный кекс ,что апельсиновая шарлотка по 65 мин + еще 20.с низу по бокам норм,а верх вообще белый.

в мульте??
я тоже вчера кекс пекла к мульте, ждала пока верх пожелтеет хотя б... недождалась, вытащила белым, а внутри пропеклось нормально

а вы как хотели? источник то тепла снизу, главное же чтобы пропекался :rolleyes: вы светлой стороной на тарелку и никто и не заметит :D
  • 0

#13280
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а вы как хотели? источник то тепла снизу, главное же чтобы пропекался :rolleyes: вы светлой стороной на тарелку и никто и не заметит :D

хитрО :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.