Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13081
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


может тогда заказать???
Успеет с тем же заказом прийти??

Не, с тем же уже не успеет. Я себе щас закажу, тебе заказать?
В детстве чтоб я кушала мама из еды делала животных, рожицы думаю любому ре будет приятней такое есть

тафай!
сикока они стоят??
  • 0

#13082
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси :smoke: даа, выпадаешь :D а ты же тока пол дня вроде... уже дома???

да, я до часу на работе...до конца этой недели...а потом - усё...

Доча потихоньку привыкает кажись, мама грит вроде седня уже полегче...вчера пипец замотала говорит :-)

Бэмби, да не говори, домраб вроде ничо....сама на машине ездит, живет правда в Калкамане, но мне же не с утра... Тихая, но как грится в тихом омуте черти водятся... :D и мама тоже так сказала... Я вот думаю, мне ж на работе надо типа проставляться, думала 4 кекса седня спеку в мульте, чем эти мындаган торты покупать... :dont: а щас думаю мож пусть мне завтра как раз как экзамен и спечет их :D)))))) злая я, да? :D
  • 0

#13083
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

точно! так и темка постоянно подниматься будет :D и не просто ссылки, а сразу фотки чтоб в теме были, глаз радуют, людей цепляют :dont:

Надо попробовать, я до такого не додумалась, просто ссылки не интересуют
  • 0

#13084
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну, народ же такой... ленивый лень искать, переводить, считать...

ну ты даешь :dont: терь понимаю, почему твоя темка лежит мертвым грузом :smoke: конечно народ ленивый... а мне например помимо лени еще и работа мешает :D а когда все доступно, разжевано и видно - это ж зайпись :-) ты зайди на любую тему, где что-то продают - там сразу же - сколько стоит, где фотка, дайте прайс лист в личку, если товаров много :D

#13085
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а щас думаю мож пусть мне завтра как раз как экзамен и спечет их )))))) злая я, да?

пущай! это же её работа
  • 0

#13086
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

удачи вам с Галией :dont: возьми у нее копию паспорта и регистрацию в Ате + дом адрес в Узбекистане на всякий случай... ну это так... для уверенности :D

ты как мой муж...он мне тоже насчет документов кучу всего сказал :smoke: А она сама перед уходом такая, ой, я же вам документы не показала...и все показала и права и уд.личности, просто я хочу седня накатать типа договора что ли, хотя бы просто нами подписанного с обеих сторон, мало ли...
  • 0

#13087
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Эх, че-то мну не оторвать от компа, а дома хаос. И главное ведь сын спит с самого утра в автокресле перед телеком, могла б всеееее переделать по два раза... А я сижууууу в таобао...
  • 0

#13088
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


точно! так и темка постоянно подниматься будет :D и не просто ссылки, а сразу фотки чтоб в теме были, глаз радуют, людей цепляют :dont:

Надо попробовать, я до такого не додумалась, просто ссылки не интересуют

канешна!
  • 0

#13089
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Беловед, кролик твой мне больше нравится...чем то болеро (хоть и выглядит, действительно оригинально)...застудишь яичники нафиг...ттт

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 08.12.2009, 16:25:47

  • 0

#13090
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

тафай!
сикока они стоят??

Девчонки спасибо за совет с картинками, проверено на Боте это работает :dont:
Стоит 3.99
  • 0

#13091
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сын спит с самого утра в автокресле перед телеком

:dont:

привет, Дашка!
вы мне вчера кто нить про таймер на мульте ответили? лень так назад лезть...
  • 0

#13092
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ты как мой муж...он мне тоже насчет документов кучу всего сказал А она сама перед уходом такая, ой, я же вам документы не показала...и все показала и права и уд.личности, просто я хочу седня накатать типа договора что ли, хотя бы просто нами подписанного с обеих сторон, мало ли...

ну дык.. .я ж тоже няню нанимала... :D а насчет договора -
это бумажка просто... ты договор оказания услуг бушь составлять? :dont: главное докУменты сними копию... конечно можно ее еще по базе криминала пробить... но надеюсь, это не понадобится... :smoke: так трудно и страшно кого-то постороннего в свой дом впускать, и особенно когда там ребенок...
блин, че-то мне мама вчера какую-то страшлку про киргизскую няню рассказала, которая в Дорожнике детишек насмерть зарезала, чтобы ограбить хозяев...

#13093
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед, кролик твой мне больше нравится...чем то болеро...застудишь яичники нафиг...ттт

а если я в машину прыгскок, а тут у меня подогрев сидений - все равно застуужу?

#13094
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

привет, Дашка!
вы мне вчера кто нить про таймер на мульте ответили? лень так назад лезть...

привет :smoke:
я ответила :dont:, что у мну также стоит 10 мин и усе, я не стала вникать почему, варится и варится :D
  • 0

#13095
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

[а щас думаю мож пусть мне завтра как раз как экзамен и спечет их :smoke:)))))) злая я, да? :dont:

ну прям злая, а для чего тады нужна домраб (ужас как звучит :D ).
таймер что на выпечке не работает это странно, такого еще не было у мну, а на пару не юзала программу.
  • 0

#13096
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а если я в машину прыгскок, а тут у меня подогрев сидений - все равно застуужу?

не-а, имхо :dont:
  • 0

#13097
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

таймер что на выпечке не работает это странно, такого еще не было у мну, а на пару не юзала программу.

так она ж про варку на пару, а не про выпечку :dont:
  • 0

#13098
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ты как мой муж...он мне тоже насчет документов кучу всего сказал А она сама перед уходом такая, ой, я же вам документы не показала...и все показала и права и уд.личности, просто я хочу седня накатать типа договора что ли, хотя бы просто нами подписанного с обеих сторон, мало ли...

ну дык.. .я ж тоже няню нанимала... :D а насчет договора -
это бумажка просто... ты договор оказания услуг бушь составлять? :dont: главное докУменты сними копию... конечно можно ее еще по базе криминала пробить... но надеюсь, это не понадобится... :smoke: так трудно и страшно кого-то постороннего в свой дом впускать, и особенно когда там ребенок...
блин, че-то мне мама вчера какую-то страшлку про киргизскую няню рассказала, которая в Дорожнике детишек насмерть зарезала, чтобы ограбить хозяев...

Нет, вы правы... Я сама тож такая наивная всегда, сама себя бешу...
Ну я копию у нее попросила, а у мужа друганы все в КНБ, поди смогут проверить...
Он еще грила рекомендации принесет с Рахат Паласа и для какой то конторы готовила комплексные обеды оттуда тоже... Ну посмотрим...

ужс...ужс.... ТТТ не дай Бог....
  • 0

#13099
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

привет, Дашка!
вы мне вчера кто нить про таймер на мульте ответили? лень так назад лезть...

привет :smoke:
я ответила :dont:, что у мну также стоит 10 мин и усе, я не стала вникать почему, варится и варится :D

вот у меня тож (причем на выпечке, Ажарка, тоже так бывает, не таймер, а обратный отсчет времени) иногда начинает отсчитывать, ну там 10, потом 9 и т.д. а иногда пофих...как будто время остановилось...
  • 0

#13100
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а вот оказца про узбечку, а не про киргизку http://www.zakon.kz/...8-letnjuju.html короче про гастарбайтершу...

не-а, имхо

ну вооот... это хорошо :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.