Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13061
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Виели в моей теме тоже пока тишинааа... наверно потому что не сезон для платьев... сегодня вот тока одна девушка должна прийти
  • 0

#13062
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да у меня и так тарифчики хорошие и доставка и тд.
Забыла совсем про ник мужа, что дал мне пароль как раз для этого. Теперь он у меня будет постоянным клиентом, который тему будет поднимать :D

А можно посмотреть?адресочек плиз. :dont:
  • 0

#13063
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Виели в моей теме тоже пока тишинааа... наверно потому что не сезон для платьев... сегодня вот тока одна девушка должна прийти

А где ты все хранишь и показываешь?дома?
  • 0

#13064
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Elima вот моя тема
  • 0

#13065
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Вьели, ща дорого.... Евро подорожал... вот и сидит народ... блин, хочу в ванну с зарплатой за год :dont: зарплата пусть рядом лежит и глаз радует :D

#13066
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Смотрите как прикольно :dont: http://www.3pagen.de...698-H-00-3P.jpg
  • 0

#13067
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вьели, ща дорого.... Евро подорожал... вот и сидит народ...

Это да..... но со скидками там одежда дешевле чем здесь китайская. Просто многие не знают как и где искать
  • 0

#13068
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
выпадаю из джизни, выпадаюююю :dont:))))
  • 0

#13069
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А где ты все хранишь и показываешь?дома?

ага, у меня в коридоре большооооой шкаф 3 метра в высоту и 3,6 в ширину, и он зеркальный
  • 0

#13070
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Это да..... но со скидками там одежда дешевле чем здесь китайская. Просто многие не знают как и где искать

дык постоянно в темке выкладывай ссылочки-то на дешевые продакты :dont: там глядишь народ и потянется :D

#13071
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Смотрите как прикольно :dont: http://www.3pagen.de...698-H-00-3P.jpg

я их хотела заказать :smoke: но чет потом подумала "нафик надо" :-)
а т.к. у меня там много чего уже нет в наличии (скатерть и формочек для печеней), может тогда заказать???
Успеет с тем же заказом прийти??


Дарси :D даа, выпадаешь :D а ты же тока пол дня вроде... уже дома???
  • 0

#13072
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
приходила эта Галия....она оказыца тоже узбечка...но такая спокооооооойная, тихая...вот мне такая нужна...грит готовлю все. вроде пока на 45 догрились, если понравится то до 50 поднимем... + один раз в месяц прям от и до генералить и все драить....и раз в неделю убираться, капитально, но не генерально...Завтра придет готовить первый день...
  • 0

#13073
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я б с удовольствием, но мне не с кем малыша оставить вообще.
он без меня будет делать так:

жаль. а малыш хорошенький :D

я раньша до родов по жизни на мафию даже с пузом бегала играть :D

а куда, есть такие места :dont: ? или сами собирались? из меня игрок никакучий, сдамся с потрохами. а смотреть прикольно угадывать, сегодня вот угадала мафиозию :smoke:

слушай - это че такое а??? моя день нормально - второй безобразно...

ну у них же тоже настроение каждый день разное, я на это списываю. может скучно, или нехватка внимания, или какой-то навык новый внутри зреет хз :-) если бы беспокоило что, не так бы ныли, а плакали :D
  • 0

#13074
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Это да..... но со скидками там одежда дешевле чем здесь китайская. Просто многие не знают как и где искать

дык постоянно в темке выкладывай ссылочки-то на дешевые продакты :D там глядишь народ и потянется :smoke:

точно! так и темка постоянно подниматься будет :-) и не просто ссылки, а сразу фотки чтоб в теме были, глаз радуют, людей цепляют :dont:
  • 0

#13075
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

приходила эта Галия....она оказыца тоже узбечка...но такая спокооооооойная, тихая...вот мне такая нужна...грит готовлю все. вроде пока на 45 догрились, если понравится то до 50 поднимем... + один раз в месяц прям от и до генералить и все драить....и раз в неделю убираться, капитально, но не генерально...Завтра придет готовить первый день...

Изображение
  • 0

#13076
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дарси, с находкой тебя наконец :dont: про дом раб...
а доча с кем?
  • 0

#13077
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Elima вот моя тема

Спасибо,посмотрела.Будем иметь ввиду. :dont:
  • 0

#13078
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

точно! так и темка постоянно подниматься будет :-) и не просто ссылки, а сразу фотки чтоб в теме были, глаз радуют, людей цепляют :smoke:

ну, народ же такой... ленивый :dont: лень искать, переводить, считать...
а когда все разжевано, другое дело...ты прям картинки с товарами и сразу цену в тенге рядом :D
  • 0

#13079
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

может тогда заказать???
Успеет с тем же заказом прийти??

Не, с тем же уже не успеет. Я себе щас закажу, тебе заказать?
В детстве чтоб я кушала мама из еды делала животных, рожицы думаю любому ре будет приятней такое есть
  • 0

#13080
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

куда, есть такие места ? или сами собирались? из меня игрок никакучий, сдамся с потрохами. а смотреть прикольно угадывать, сегодня вот угадала мафиозию

ну цтшники режутся, но я ща туда не хожу :D а раньше с ними резалась :-)

приходила эта Галия....она оказыца тоже узбечка...но такая спокооооооойная, тихая...вот мне такая нужна...грит готовлю все. вроде пока на 45 догрились, если понравится то до 50 поднимем... + один раз в месяц прям от и до генералить и все драить....и раз в неделю убираться, капитально, но не генерально...Завтра придет готовить первый день...

удачи вам с Галией :D возьми у нее копию паспорта и регистрацию в Ате + дом адрес в Узбекистане на всякий случай... ну это так... для уверенности :D

может скучно, или нехватка внимания, или какой-то навык новый внутри зреет хз если бы беспокоило что, не так бы ныли, а плакали

ой блин... у меня башка от ее нытья болит :dont:

точно! так и темка постоянно подниматься будет и не просто ссылки, а сразу фотки чтоб в теме были, глаз радуют, людей цепляют

да да да :D вон в таобао тоже так делают - тут то-то, здесь такой-то товар :D народ шастает по ссылка только так, по себе знаю :D вот не нужна мне норковая шуба, а я полезла... терь до кроликовых полушубков дошла уже, а ведь не хотела туда идти :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.