Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12361
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

жетысу и мамыр по 3000

мля, дорого! +/- 10 тыщ - это серьезно


я пошутила
думаю к вам тож за 15000 поднимется с аксаев
  • 0

#12362
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Незабудка, завтра вряд ли получится сюда зайти, так что на всяк случай - счастливого пути, удачной поездки!!!
  • 0

#12363
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вокруг один предатели с мультиварками за пазухой :rotate:


я держусь стойко
  • 0

#12364
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Ты знаешь....в мультю тоже можно чо нить запихать из вещей....и как чумадан послужит :rotate:

ага, подгузники и пеленку и как чумоданчик в ручную кладь :laugh:

А чо...все равно тебе использованные подгузники же надо будет куда то в самолете девать :lol:
  • 0

#12365
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, завтра вряд ли получится сюда зайти, так что на всяк случай - счастливого пути, удачной поездки!!!

пасииииб! я думаю, что всю ночь тут буду тусоваться. рейс в 5 утра, выедем в 3, так что спать не предвидится.
мужнин отец уже купил нам бидеты в цирк du soleil (кажись, так пишется). видимо, специально, шоб с внуком посидеть :rotate:
  • 0

#12366
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ты знаешь....в мульте тоже можно чо нить запихать из вещей....и как чумадан послужит

:rotate:

Дарси, ну, и сериал у тебя с домработницами - ппц :laugh:.

Да не говори, Дашка...Но меня хоть радует, что чем их больше, я уже по крайней мере не такая наивная как в начале поисков, а то когда приходили, я ажно прямо как будто уговариваю их у меня работать...
А щас уже похрен, вижу насквозь, мля.... Изображение

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 04.12.2009, 22:18:02

  • 0

#12367
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
меня единственно что сдерживает от покупки мульти - наши фигуры... :rotate: я же не удержусь, захочу опробовать ее по полной, и привет лишние кг :laugh: муж на диету тип сел, стресс буде т если в доме вкуснятина а ему нельзя
  • 0

#12368
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А чо...все равно тебе использованные подгузники же надо будет куда то в самолете девать :rotate:

ё-моё, этож надо быть такой практичной :lol:

девчи, меня весь день мучает один вопрос: я постоянно зацеловываю сына. это не вредно для его психики? :laugh: ;)
  • 0

#12369
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
конечно вредно!!!!!!!!!! неее шучу я, наоборот будет уверенным в себе человечком :rotate:
  • 0

#12370
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В ванную что ли сходить...но чот так лениво...
Изображение
  • 0

#12371
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

конечно вредно!!!!!!!!!! неее шучу я, наоборот будет уверенным в себе человечком ;)

точно? ну тогды я радая :rotate: :laugh: :lol:

а ты в мульте на пару овощи готовь и мясо без масла, вот вам и диета.
  • 0

#12372
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А чо...все равно тебе использованные подгузники же надо будет куда то в самолете девать :rotate:

ё-моё, этож надо быть такой практичной :lol:

жизнь научила.... ;)

девчи, меня весь день мучает один вопрос: я постоянно зацеловываю сына. это не вредно для его психики? :laugh: :D

я тоже прям на нет ее поссссссссстояно целую, ниччччччччо не могу с собой сделать Изображение... Все жду када она уже начнет отмахиваться, ну большенькая же уже...и дерется уже нет-нет...но вродь терпит
  • 0

#12373
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я извиняюсь за вопрос - у вас мужья по скольку заседают в "кабинетах"? Изображение
Мой иной раз как забурится на полчаса...ну что там полчаса можно делать? Не, ну понятно, конечно, ЧТО....но не полчаса же... Читать по моему и в другом месте можно... Нет, надо засесть и шоб вся семья кругами вокруг кабинета ходила...Изображение
  • 0

#12374
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а ты в мульте на пару овощи готовь и мясо без масла, вот вам и диета.

издеваешься? :laugh: как на пару варить в мульте когда каждый день такие аппетитные фоторепортажи!!! ;)
а я своего занюхиваю и целую в лысинку :D правда никому больше не разрешаю, а сама пока никто не видит :lol: :rotate:
  • 0

#12375
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спать чота я хочу кажись... Изображение

Да и надо высыпаться наперед...В понедельник начнеееется....ох как я ненавижу эти вставания по утрам...Изображение
  • 0

#12376
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты ж не любишь виски с недавних пор? уже по одному "прЫшла" все стало сразу ясно

нее, седня не много выпила после тогдашнего.. :rotate: она хотела напиться, и видите ли ей компания нужна.. выпила чуть для компании... а завтра же в 7 вставать на шымбулак собираться

ага, завтра ночью тю-тю

ого!! так быстро! клааассно!
  • 0

#12377
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
неее, мою семью сия проблема обошла стороной, а вот брат :rotate: в детстве отец грил что полку книжную ему туда прибьет и телик поставит :laugh:
  • 0

#12378
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а ты в мульте на пару овощи готовь и мясо без масла, вот вам и диета.

издеваешься? :laugh: как на пару варить в мульте когда каждый день такие аппетитные фоторепортажи!!! ;)
а я своего занюхиваю и целую в лысинку :D правда никому больше не разрешаю, а сама пока никто не видит :lol: :rotate:

А мне кажется если мясо постное потушить с овощами, даже без масла, очччччень вкусненько получится....и для здоровья нормально...
  • 0

#12379
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девы, а сколько можно мартиничку там, винца шоб ребенку без вреда???
  • 0

#12380
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ты ж не любишь виски с недавних пор? уже по одному "прЫшла" все стало сразу ясно

нее, седня не много выпила после тогдашнего.. :rotate: она хотела напиться, и видите ли ей компания нужна.. выпила чуть для компании... а завтра же в 7 вставать на шымбулак собираться

а чо так рано...вы на весь день что ля? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.