Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12341
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эх вы... даже меня заразили... щас пойду оливье мутить... уже картошку, яйца и морковь поставила :laugh: на ночь обожруся и пойду спать, вас ругая :lol: а на улице снег пошел... Тихонов умер :rotate:

#12342
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и чтоб курица еще не была как вареная, можно ее перед тушением на выпечку минут на 20-30 закинуть, можно с открытой крышкой, и с обеих сторон обжарить. а потом тушить :rotate:

Сообщение отредактировал Bamby: 04.12.2009, 20:56:44

  • 0

#12343
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у нас закончились все запасы яиц, муки, так что пока стоп с выпечкой. до мульти кило муки стояло неюзанное 5 месяцев :rotate:
на выходных хочу затариться всякими ингридиентами для выпечки типа сахарной пудры, разрыхлителей, ванилина, лимонной кислоты, муки естественно, маргарина и тп. чего раньше никогда не покупала и чего в доме никогда не водилось :lol: а то надоело лепить пироги "я его слепила из того, что было". в общем погрязаю в стряпне, спасите :laugh:
  • 0

#12344
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хде Cусля??? :rotate:

О, ну хоть в пять вечера про меня вспомнили... :laugh:

Ой, уштала, я, уштала...Изображение

Всем ДВ!
  • 0

#12345
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

... Тихонов умер :rotate:

Да сижу, читаю... жалко...Изображение
  • 0

#12346
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Курица получилась обалденная, картошка очень вкусная, я воды совсем чуть чуть добавила, сока было столько сколько мы любим, муж раз 20 похвалил. В жизни такой вкуснятины не ела.
Вот действительно чудо печка :laugh:
А что можно и с открытой крышкой готовить? :rotate: Поистине чудо
  • 0

#12347
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А что можно и с открытой крышкой готовить? :rotate: Поистине чудо

Да можно...особенно когда жаришь на "выпечке"...
А вообще, имхо, готовить в ней можно так же и на плите...Крышка то не нагревается...Тепло тока снизу идет. Не, хорошая вещь. Мне нравится что в ней ничего не пригорает, по крайней мере доооолго не пригорает....то, что за 5 сек бы на открытом огне б сгорело давно... А с закрытой крышкой и при тушении, все такое соччччччное остается... и не вареное, а именно тушеное...
  • 0

#12348
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у нас закончились все запасы яиц, муки, так что пока стоп с выпечкой. до мульти кило муки стояло неюзанное 5 месяцев ;-)
на выходных хочу затариться всякими ингридиентами для выпечки типа сахарной пудры, разрыхлителей, ванилина, лимонной кислоты, муки естественно, маргарина и тп. чего раньше никогда не покупала и чего в доме никогда не водилось

ты как будто про меня написала :lol:. Тож полпакета муки стояло еще с весны, а с мультей я уже несколько кило извела. А в прошлую субботу, в Магнуме, скупила весь ассортимент для выпечки: от сахарной пудры до мака :D.

Вот действительно чудо печка ;)
А что можно и с открытой крышкой готовить? :laugh: Поистине чудо

:rotate: твоя "хвалебная ода" бесподобна!

О, ну хоть в пять вечера про меня вспомнили...

ну, прям :D. Я с самого утра заметила, что тя нет, хде ты была?
  • 0

#12349
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


афигеть, т что мы вместе в универе с ней учились это я знаю,

Ольк, ты тоже в инязе училась получается? я тоже, только на намецком


аха, на инглише в главном корпусе, а ты где?
  • 0

#12350
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ну, прям :rotate:. Я с самого утра заметила, что тя нет, хде ты была?

ммммдя? на лана, лана :laugh:

уффф...пока усыпила, хотя быстрее чем обычно - с 2-х дня тусит, уже никакашка была под конец...

Да вчера муж не подпустил к ноуту... А седня с утра, не успели встать (в 10.30) пришла тетка на "убираться"...по телефону вроде грила 3500, а пришла грит, ой, я вот с девчОнками погрила, они типа щас меньше 5000 ваще нет.... а 4-хкомнатную и подавно...короче 6 тыщ попросила... Я говорю сорри, но вы у мене первая пришли, у меня еще есть кандидаты которым 5 тыщ за глаза за уборку....ну раз уж пришли, давайте мне хоть зал уберите седня, а там посмотрим, за зал просто отдельно заплачу..А у нас же там стенка, а там чччччот тока нету...С туда ВСЕ запихивает...там тыщу мильон ящиков и в каждом ящике от обуви до лекарств...какие вещи столетние которые явно уже носится не будут.....обувь какая то вся в грязи...ну короче...посуда, зажигалок куча...документы всякие инструкции вперемешку все с тысячью зарядок и бутылок со спиртным...Я один раз как то после замужества там прибиралась, ее вещи не трогала правда...так влегкую....но в этот раз чот прям она даже себя превзошла... Ну и начали с ней копаться, она то не знает, чо выкинуть, чо оставить....Так мы как засели за этот шкаф долбаный, так в 3 и в горем пополам закончили, она в нем посуду всю перемыла, но вродь убрали...короче доубралась она, много чо не успела, но ладно, уже и в начале понятно было что я ее все равно не возьму... А седня ж еще ДР у С, ну и как раз убрала зал...Беш с мамой наварили...Вечером все собрались, посидели, вот тока что посуду всю домыла...Еще чот так башка разболелася...
А эта женщина еще с Иссыка была (я ж чо ее пожалела то - что она перлась стока..)...она вчера когда звонила грит а как с саяхата можно доехать, ну я думала она имеет в виду то живет там...А седня еще начала что вот на дорогу много уходит...Я хотела сказать, ну раз ты с самого начала сказала 3500, значит тебе хватает этого...чо мне теперь говорить, что тебе там твои подруги сказали...
Ну и ладно...и она убирается и другая звонит, такая тоже а как с саяхата доехать? тоже всегда бесят когда так спрашивают, ну уж доберись как нибудь, это не моя проблема...тем более я на общественном транспорте в послед.раз уже не помню когда ездила... Ну и короче эта звонящая тоже с Иссыка, я грю спасибо не надь нам такого счастья... В общем, эпопея моя продолжается...
  • 0

#12351
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Бо, где Бо? БооооО? :rotate:

Ты платье то мое....на сайте у сея выставишь? тут не будешь?
кто нить приходил, мерялся?

классныя курочка, кста!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 04.12.2009, 21:49:05

  • 0

#12352
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
прышла
выпили с подружкой ярд вискаря :rotate:
  • 0

#12353
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща дочу укачаю приду
  • 0

#12354
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
прывет всем!
Miyu? с датой вас!
Бо. - курица бессссподобнаяна вид :rotate:
я собираю барахло. и вот весь день злюсь на авиакомпании: едешь с ребенком, а на него дополнительный багаж не рассчитан. как разрешено было 20 кг, так и осталося. но этож не честно! у меня его барахла килограмм 15 наверное. а из своего тогда че тащить? фу, маразм.
мой малыш уже 2 дня без остановки болтает та-тав-та, тла-тла-тла и еще че-то такое. но так ржачно.
  • 0

#12355
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Незабудка привет! Собираешься? Повторю вопрос, а ты мультю с собой берешь :rotate:?

Плин, пока написала, ты оказца уже на все мои вопросы ответила :laugh:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 04.12.2009, 22:06:40

  • 0

#12356
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

прышла
выпили с подружкой ярд вискаря :laugh:

ты ж не любишь виски с недавних пор? :lol:

уже по одному "прЫшла" все стало сразу ясно :rotate:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 04.12.2009, 22:06:25

  • 0

#12357
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка привет! Собираешься? Повторю вопрос, а ты мультю с собой берешь :laugh:?

ага, завтра ночью тю-тю :rotate:
ты знаешь, я ее возьму, но позже, когда точно решим, что останемся там работать.
  • 0

#12358
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Незабудка привет! Собираешься? Повторю вопрос, а ты мультю с собой берешь :lol:?

ага, завтра ночью тю-тю :laugh:
ты знаешь, я ее возьму, но позже, когда точно решим, что останемся там работать.

Ты знаешь....в мультю тоже можно чо нить запихать из вещей....и как чумадан послужит :rotate:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 04.12.2009, 22:09:51

  • 0

#12359
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ты знаешь....в мультю тоже можно чо нить запихать из вещей....и как чумадан послужит :rotate:

ага, подгузники и пеленку и как чумоданчик в ручную кладь :laugh:
  • 0

#12360
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ты знаешь....в мульте тоже можно чо нить запихать из вещей....и как чумадан послужит

:rotate:

Дарси, ну, и сериал у тебя с домработницами - ппц :laugh:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.