Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12181
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Поздравляю!!!

Мию с 5 месяцами!

Ладно вам смеяться, Даша сама-то, даже меня обгоняет по опыту на ферме :rolleyes:

:D

Сообщение отредактировал BO.: 04.12.2009, 10:52:25

  • 0

#12182
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сегодня муж пригласил соьрудника к нам на ужин, наконец-то повод сделать генеральную уборку дома

тоже люблю такие поводы - можно за полчаса вылизать все квартиру :rolleyes:
  • 0

#12183
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а у них автокресла есть? я наверное своей уже взрослое возьму :D

Мож про мою деревню забудут

придется позвонить им напомнить :rolleyes:

#12184
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мож про мою деревню забудут

придется позвонить им напомнить :D

дай пять! :rolleyes:

Белавд, мы по ходу скоро не поместимся в кресло, кот. 9-18 кг....я фшоке....какой там до 3-4 лет???? это для дистрофиков???? мой в 8 месяцев весил уже 12 кг....

Сообщение отредактировал Briiz: 04.12.2009, 10:58:36

  • 0

#12185
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ладно вам смеяться, Даша сама-то, даже меня обгоняет по опыту на ферме :D

;) блин, я подсела на эту ферму! Еще и мужа заставляю утром, перед уходом на работу урожай проверять :rolleyes:
  • 0

#12186
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кстати я когда своему стульчик искала, думала у них заказать они мне его за 17000 отдавали, а я как раз на барахляндию попала и там купила на 15 000
  • 0

#12187
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Ладно вам смеяться, Даша сама-то, даже меня обгоняет по опыту на ферме ;)

:shy:

енто не моя цитатаИзображение
а вообще, привет ВО. :D


Мож про мою деревню забудут

придется позвонить им напомнить :-)

дай пять! :rolleyes:

язвы :spy:
  • 0

#12188
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Бо, вот смотрю я на платья и опять праздника хочется!!!! но с тем же мужчиной..может повенчаться???????? тока сначала креститься надо... :rolleyes:
  • 0

#12189
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Белавд, мы по ходу скоро не поместимся в кресло, кот. 9-18 кг....я фшоке....какой там до 3-4 лет???? это для дистрофиков???? мой в 8 месяцев весил уже 12 кг....

у тя просто Ленька крупняк, а не все дистрофики :rolleyes:. Мой племяш 2.5 года, весит 14 кг ;). Ну, и собсна мое сокровище всего килограммчиков 7 :D
  • 0

#12190
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, вот смотрю я на платья и опять праздника хочется!!!! но с тем же мужчиной..может повенчаться???????? тока сначала креститься надо... :rolleyes:

хыыы... давай! я только ЗА! :D
  • 0

#12191
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Darenka походу я не то удалила :rolleyes: и цитата левая получилась
Привет :D
  • 0

#12192
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Бо, вот смотрю я на платья и опять праздника хочется!!!

не говори! Я мужу пару дней назад показала платья и говорю: "давай разведемся и опять поженимся, заодно фотосессию сделаем :rolleyes:"
  • 0

#12193
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а у них автокресла есть?

А я вот здесь кресло возьму от8 до 36 кг, резерв поставила, классные и не дорого
  • 0

#12194
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Белавд, мы по ходу скоро не поместимся в кресло, кот. 9-18 кг....я фшоке....какой там до 3-4 лет???? это для дистрофиков???? мой в 8 месяцев весил уже 12 кг....

ну вы даете :D подруга вчера звонила говорит у нее пацан уже 80 см длиной - это почти в 9 месяцев, точно богатырь там растет :rolleyes: кстати вы оего еще покормие и нам кресло продайте, кстати какое удобней - которое без столика или со столиком как на стульчике впереди? мне говорили, что со столиком удобней...
моя уже минут 7завороженно без отрыва с эмоциями вхлипами и криками восторженными смотрит Рики Спрокет, спасибо Никелодеону.... надо еще Ник Джуниор настроить ;) нуи Джетикс :shy:

#12195
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я вот здесь кресло возьму от8 до 36 кг, резерв поставила, классные и не дорого

Вик, а ты посмотрела их? Я все никак не соберусь, если норм, то я тож возьму, хватит уже колебаться. Надо еще Полинке сказать, она тож у них хотела взять
  • 0

#12196
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вик, а ты посмотрела их? Я все никак не соберусь, если норм, то я тож возьму, хватит уже колебаться. Надо еще Полинке сказать, она тож у них хотела взять

Не, не смотрела, так только на фото, не думаю что плохие будут. Я когда резерв ставила у них уже половины не было, быстро разбирают. Прийти должны 14-19дек потом напишу как качество. Но на вид очень красивые :rolleyes:
  • 0

#12197
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Белавд, мы по ходу скоро не поместимся в кресло, кот. 9-18 кг....я фшоке....какой там до 3-4 лет???? это для дистрофиков???? мой в 8 месяцев весил уже 12 кг....

у тя просто Ленька крупняк, а не все дистрофики :rolleyes:. Мой племяш 2.5 года, весит 14 кг :shy:. Ну, и собсна мое сокровище всего килограммчиков 7 ;)

ну так вам еще и не 8-9 месяцев :D

Белавд, мы его не хотим продавать - оставим на вторую ляльку, потому как стоит оно дорого, а за копейки продавать ой как не хочется!!!

насчет столика - даже не знаю, мне кажется, что это небезопасно с точки зрения аварии.....моему в принципе и без стульчика нормально, да и ребенок в кресле в основном спит, да и для рисования (или же нафиг столик вообще нужен???????) есть место дома, зачем все это в дороге???

ps тем более - ты в основном по городу ездишь, а это не такое большое время в дороге, а нам и на дачу ехать без столика нормально!

Сообщение отредактировал Briiz: 04.12.2009, 11:15:09

  • 0

#12198
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
да уж, я тоже хотела у них взять, но они не отвечали в то время и я купила беби комфортовское здесь на ЦТ
  • 0

#12199
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ого... народ еще и вторую ляльку планирует :rolleyes: вчера болтала с директором нашего д/садика, она англичанка, у нее уже трое детей, младший на 2 месяца старше Дишки - она ржет надо мной - че грит no more babies? я грю аха, ноу мор :D говорит - ниче... через годик опять захочешь, спорим ;)
млин... моя переместилась на пол поближе к шнурам компа... если я отключусь вините во всем мою дочь :-)

я купила беби комфортовское здесь на ЦТ

0+? или 1? че-то 1 такие дорогие... от 25 и выше бу... в основном... Вьели, моет автокреслами займешься? :shy:

#12200
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пипец, колонки свалила :rolleyes: лежит очкуется :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.