Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12161
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
лана, потопала спать
  • 0

#12162
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ой, я седня впервые закрываю эфир :smoke:
  • 0

#12163
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Виктория Емельянова добавила приложение Остров - останься в живых!.
:smoke: :spy:
она не сдаётся!
  • 0

#12164
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

интересно прям сама свою страничку ведёт?? или фанаты?

ппц - друзей 5 тыщ! мож действительно сама...

мне еще сказали, что моя эррозия затягивается, УРРРАААА!

Найс, поздравляю :smoke:, я че-т смотрю, у многих оказца бывает эррозия, пойду погуглю - че эт такое вообще.
  • 0

#12165
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ой, я седня впервые закрываю эфир

ВО. ты Незабудку обаламала :spy:

Виктория Емельянова добавила приложение Остров - останься в живых!.
:D ;)
она не сдаётся!

:smoke:

Лан, я пошла спать. Всем спокойной ночи

Сообщение отредактировал _Darenka_: 04.12.2009, 01:05:31

  • 0

#12166
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А меня, вонючки, когда я писала 1 декабря что нам год и два чота никто не поздравил :shy:

Дарси, сорри! поздравляем!

по-моему ребенку со мной скучно :-) заметила, что со мной днем она мало разговаривает.
Вы так делаете???

тож иногда замечаю, что скучно...
тогда пою песни, но не детские - ненавижу их. пою то, что обычно слушаем - Мельницу, Алишу Киз, из японских мультиков песенки, Эпидемию.
или рожицы ему строю и болтаю на его языке - он смеется.
или целую ножки и ручки, пытаясь скушать каждый пальчик - тоже смеется
или начинаю его вертеть по всякому - за руки, вверх ногами, или подбрасываю - тоже хохочет

ток это делают все мамы, и все равно мало. наверное потому что с ре целый день, и фантазия как то тогой... кончается.
на днях к бабушке (моей свекрови) зашли. так малыш просто смотрел на нее и смеялся. ;) :spy:

этот первый смех, я нимагу :D такой... как у игрушки совсем.

Мой музыку не любит, начинает озираться по сторонам и искать источник, если это не телек, то хныкает :rotate:

мы меломаны. любит музыку вообще. ну может потому, что в животе наслушался? :rolleyes:
Моцарта уваждает, на Рахманинова вообще глючит - прям вслушивается. дод Мельницу успокаивается - у них вообще музыка позитивная.

нам сегодня пять месяцев. даже не верится...

вчера ездили один стульчик смотреть б/у. не понра.
заехали в аптеку на габдуллина. емае, какая дурацкая аптека :spy: там вообще нифига нету. из стульчиков три модели. одна пластиковая, две деревянные. мрак.
где большой выбор стульчиков, а?
  • 0

#12167
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ппц какой-то! вчера как вырубили свет полвторого дня, так включили только в 9 вечера! Изображение

доброго утра!!!

MIYU, с даткой вас! растите здоровыми!

Сообщение отредактировал Briiz: 04.12.2009, 09:01:23

  • 0

#12168
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

нам сегодня пять месяцев. даже не верится...

ппц какой-то! вчера как вырубили свет полвторого дня, так включили только в 9 вечера!

поздравляю Изображение
обалдеть! в наше время + зимой - это катастрофа. Чего делали, пока света не было?
  • 0

#12169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

обалдеть! в наше время + зимой - это катастрофа. Чего делали, пока света не было?

щас тетенька приходила счетчики проверять, сказала, что до НГ по всему городу будут отключения света в неделю один день...такшта не обольщайтесь - всех это коснется :D да чо делали - с мамой тут еду готовили, она с внуком тусовалась, играла, книжки ему читала....а потом сходили в больницу - погулять ;) пришли в темную квартиру, раздела Лео, посадила на пол - мне ж тоже надо было раздеться, он испугался, как начал орать!!!!! ааааа!!! а еще ж коляску надо было занести!!! пока не зажгла свечи по всей квартире, не успокоился! :rolleyes:
  • 0

#12170
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
MIYU, поздравлю, скоро начнется самое интересное
  • 0

#12171
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

АААААААа у меня сегодня пошли, спустя 7,5 мес , я так мечтала что до года буду довольная ходить.

добро пожаловать в наш клуб ;) блин... а у мея цикл сокращается, видимо будет как раньше... пошли спустя 28 дней :shy:

кстати, вот ответ на Риткину зебру из духовки (смайл-шутка

девочки, ну вы хоть самогон один раз выгоните для меня :-) и сфотайте :spy:

хее, а первый вариант был заманчивее

че там было а? :D
кстати у Маши общий стоит 5 тысяч... и живот 1500, а больше я не узнавала, но Даренка, если позовешь Машу приготовь еще что-нибудь для глаз, когда из них искры будут лететь :rolleyes:

кстати, мне еще сказали, что моя эррозия затягивается, УРРРАААА!

классно, поздравы, с другим надеюсь поздравлять не придется? :rotate:
добренькое :spy:

#12172
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нам сегодня пять месяцев. даже не верится...

поздравляю :rolleyes:

#12173
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

нам сегодня пять месяцев. даже не верится...

вчера ездили один стульчик смотреть б/у. не понра.
заехали в аптеку на габдуллина. емае, какая дурацкая аптека :rolleyes: там вообще нифига нету. из стульчиков три модели. одна пластиковая, две деревянные. мрак.
где большой выбор стульчиков, а?

Приветики всем! Я что-то рано проснулась, с учетом что ложусь в 3 часа ))) а дочка все спит. Скучно! MIYU, поздравляю с 5 месяцами. Недавно тоже стульчик искала. Нашла здесь: http://vse.kz/index....pic=205037&st=0. Chicco Polly Magic за 30000, но это самый навороченный и дорогой, есть намного дешевле. Он от 0 до 3х лет идет. Нра что опускается до пола, как шизлонг и спит она в нем так шладко... Пока пользую в лежачем положении. Говорят, что привозят с Эмиратов.. качество, в любом случае, хорошее ))) Плюс они привезти могут..
  • 0

#12174
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

но Даренка, если позовешь Машу приготовь еще что-нибудь для глаз, когда из них искры будут лететь

:rolleyes: ок
я мечтаю, чтоб мне спину размяли, а то я как деревянная

щас тетенька приходила счетчики проверять, сказала, что до НГ по всему городу будут отключения света в неделю один день...такшта не обольщайтесь - всех это коснется

ууу, какая ж ты вредная! Мож про мою деревню забудут :D

пока не зажгла свечи по всей квартире

а у меня свечек-то всего пара штук - надо б прикупить на такой случай, а еще лучше фонарь большой ;)
  • 0

#12175
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Недавно тоже стульчик искала. Нашла здесь

Ой, у них фирменные есть? Супер. Я у них манеж и коляску брала - довольна. Тогда и стульчик там же возьму :rolleyes:.
Олеся, спасибо за наводку :D
  • 0

#12176
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ууу, какая ж ты вредная!

уууу, я такая! :rolleyes:

а у меня свечек-то всего пара штук - надо б прикупить на такой случай, а еще лучше фонарь большой :D

у нас пакет с плоскими свечками - 100 штук!
  • 0

#12177
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А мы вчера АКДС поставили в поликлинике очищенный. Думала придется упрашивать и взятку давать, ан нет )), мне вообще всегда на врачей везет (ттт). сказала ей что хочу, она сказала, ну ладно, я только напишу, что вы на учете стоите.. и усе. И вообще, вчера так все прикольно получилось. Пришли с Мелинкой в поликлинику, а там аншлаг! Какой-то врач болеет и в нашем кабинете четыре участка принимают, до трех кто и после.. Я тоскливо заняла очередь.. а тут знакомая подходит, вместе на сохранении лежали, уж и не надеялась ее когда-нить встретить. Поболтали две минутки, а тут ей заходить, ну я за ней хвостиком )))... а на прививки тоже народу уйма! Я очередь занимаю, а тут женщина говорит, давайте с вами поменяемся! Вы вместо меня сейчас зайдете, а я вместо вас. Ну я и шмыгнула скорее, пока не передумала )))). Бывают же счастливые дни! И Мелинка ведет себя хорошо. Уж так я переживала за АКДС.
  • 0

#12178
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Недавно тоже стульчик искала. Нашла здесь

Ой, у них фирменные есть? Супер. Я у них манеж и коляску брала - довольна. Тогда и стульчик там же возьму :rolleyes:.
Олеся, спасибо за наводку :D


Пожалуйста ))))
  • 0

#12179
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

нам сегодня пять месяцев. даже не верится...

Поздравляю!!!

Виктория Емельянова добавила приложение Остров - останься в живых!.
:D ;)
она не сдаётся!

:rolleyes:

Ладно вам смеяться, Даша сама-то, даже меня обгоняет по опыту на ферме :shy:
  • 0

#12180
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сегодня муж пригласил соьрудника к нам на ужин, наконец-то повод сделать генеральную уборку дома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.