Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11901
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я два дня с ребенком не гуляла О_О
завтра надо наверстать
  • 0

#11902
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я вот все на счет прикорма думаю...Подружка начала сыну вводит прикорм в 3,5, причем сразу с яблока, ложечкой поскредла и дала на кончике ч.ложечки, на через день чуть больше, потом сок из свежей морковки, сначала капельку и т.д в 6 мес он уже манты лопал,через блендер перемолотые :rotate: . Он на ГВ.Как думаете рано в 3,5?

думаю да...
  • 0

#11903
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ага :-) добренькой :D уф... ну и денек :D на работе изнасиловали - пришла домой - доча рыдает обиженно, писька с попой красная, хотя кремом мажем после каждого туалета и смены пама.. хорошо няни не было, но завтра утрм по любой убью :rotate: хотя вроде смазывала... че может быть а? и плакала так жалобно... в попе температура 37,6, а лобик нормальный, думаю может из-за воспалившейся письки с попой?
еще нужна массажистка, Незабудкина странная оказалась... есть у кого?

#11904
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а БО. тут тихо сам с собою :rotate:

#11905
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Даренка, твой муж не про тот кекс подумал наверное :rotate:

А я наоборот жду монстров, буду каждый месяц их ждать и уверена что не Б, а то так эти тесты делаю каждую неделю... Голова кружится, наверное от усталости, а у меня сразу мысли о Б...
  • 0

#11906
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед а вы чем мажете попку/письку?? я своей после купания спасатель, на утро все беленько :-)
но это же капец наверно неприятно блин :rotate: щипит
  • 0

#11907
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошла я спать... глаза уже болят

Всем СПОК!
  • 0

#11908
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

я два дня с ребенком не гуляла О_О
завтра надо наверстать

А мы 3 не гуляли :) Стыдно уже перед дочей. Я себе отговорку нашла АКДС, перед и поле гулять низя :D
Ужас :-)


Я вот все на счет прикорма думаю...Подружка начала сыну вводит прикорм в 3,5, причем сразу с яблока, ложечкой поскредла и дала на кончике ч.ложечки, на через день чуть больше, потом сок из свежей морковки, сначала капельку и т.д в 6 мес он уже манты лопал,через блендер перемолотые :rotate: . Он на ГВ.Как думаете рано в 3,5?

думаю да...


А вы во сколько начали вводить? Я совсем запуталась...везде по разному написано :D
  • 0

#11909
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Щас уже моя мадамка проснется, потопала я тоже,
Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#11910
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
все... завтра спасатель пойду покупать... всем спок ночи - кстати ни у кого во время засыпания бошкой не мотает ре? моя взяла моду мотать бошкой в тороны... короче сначала к Сауле Алькеновне, потом к Сучкову, потом к педиатру... мож зубки? прямо рыдала в три ручья седня :rotate:

Беловед а вы чем мажете попку/письку?? я своей после купания спасатель, на утро все беленько

ты после каждого подмывания мажешь или тольк на ночь?

#11911
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
дайте массажиста а? может после массажа ей тже получше будет...а то нам 7, а мы тока 2 сеанса прошли...

#11912
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
свалили все? ну и я пошла :rotate: спок ночи :-)

#11913
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки не подскажите где можно купить такие длииинные пакеты для одежды??? как в химчистках дают же :rotate:

скажи что хош у них купить опред.кол-во пакетов и все
  • 0

#11914
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
уф, еле осилила.
фотки выпечки - нам ням как красиво и вкусно наверное ;-)

вчера я поняла, чего нам не хватало для счастья в семейной жизни. МАШИНЫ РЯДОМ. :rotate: чтоб сел и поехал, а не пилить три остановки с ре на руках, потом прикуривать, оттирать стекла, качать колеса...
вчера пришла на стоянку - аккум дохлый, и никого вокруг. а мне в типографию ехать :D пошла на сто просить добрых дядек подогнать любую тачилу и прикурить меня. благо мужчины бывают отзывчивые. вспомнилось, как вытаскивал моего машина один парень. тащил стропой :-) из арыка... в котором машин висел на пузе, так, что вообще никак не вытащишь... и куда я его (машина) загнала красивым разворотом по скользкой дороге. Изображение

ну эт так, вспомнилось. вчера прикурились, едем. в какой то момент торможу резковато и вижу, что сынок вместе с автокреслом плавно так уходит под сиденье :) успела подхватить. потом так и придерживала. наверное люлька рассчитана на вес поменьше что ли. мы уже все 9 кг весим. пора другое кресло покупать что ли?

вечером поехали кататься. объехали весь город. о как мне этого не хватало! с машиной весь город - твой, без нее сидишь на своем вазе и ничерта не видишь. заехали в ммксиму, купили игрушку и бодики сынку, присматривались к стульчику - так ничего и не выбрали. приехали домой в 11 счастливые и умиротворенные.
машину больше на ту стоянку не поставлю :D надо ездить.
  • 0

#11915
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я два дня с ребенком не гуляла О_О
завтра надо наверстать

пашли в парк, Полинка ж тоже хотела.....Изображение
  • 0

#11916
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хотя кремом мажем после каждого туалета и смены пама..

ты знаешь (у моего хоть писюн и другой, но попа-то та же :rotate: ), вот пока мы мазали чем-либо под подгузник, у нас были покраснения, а как только перестали и стали пользоваться максимум тальком - все прошло и до сих пор (уже полгода) никаких покраснений
  • 0

#11917
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

стали пользоваться максимум тальком - все прошло и до сих пор (уже полгода) никаких покраснений

ну вот я тоже попробую... еще и спасатель прямо сейчас куплю...

#11918
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты после каждого подмывания мажешь или тольк на ночь?

если красное прям то после каждого... а на ночь после купания прям тооолстым слоем намажу, а то пам же в себя съедает..

дайте массажиста а? может после массажа ей тже получше будет...а то нам 7, а мы тока 2 сеанса прошли...

посмотри в теме в ДиП "Массаж для грудничка" я там свою нашла Елена Михайловна зовут

скажи что хош у них купить опред.кол-во пакетов и все

а они разве продадут? :(

пашли в парк, Полинка ж тоже хотела.....

во скока вы идете??
  • 0

#11919
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
седня пойду покупать кальма бейби чтобы ночью сына спал спокойно!
как вы ребята?
  • 0

#11920
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
BO.
ну спросить можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.