Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11861
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ужс....так стыдно...доча ноет, раз поныла, и дальше спать...потом опять начала, хотела пойти потоскать, а она оказывается уже наделала... И это при живой то, сидящей в метре от нее, мамке....Изображение
  • 0

#11862
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
надо бы на барахолку что ли съездить... на НГ всяких штучек накупить домой.. еще шапочки хочу :rotate: втроем напялить - классно! :-)
  • 0

#11863
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ужс....так стыдно...доча ноет, раз поныла, и дальше спать...потом опять начала, хотела пойти потоскать, а она оказывается уже наделала... И это при живой то, сидящей в метре от нее, мамке....Изображение

а она у тя в чем спит?? ты её во сне ща переодевать будешь?? моя так может проснуться (если переодевать) и всё тогда ппц.. будет тусить или по новой надо пол часа укладывать

Сообщение отредактировал BO.: 03.12.2009, 00:25:45

  • 0

#11864
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет, полуночницы :-)
слушьте, у меня вопрос по прикорму: вот столько всего к 7ми месяцам давать ему надо, но при этом полностью только одно кормление замещать? или каждый раз че-то одно давать (ну, днем пюрешку, после обеда сок полакать, к вечеру чуть кефиру) и все время потом молоком докармливать? я токо седня поняла, что ниче не поняла :rotate:
  • 0

#11865
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Незабудка я до сих пор как попало даю :rotate: я просто ей давала между делом в течение дня попробовать какой-нить овощ/фрукт, если еще просит даю, пока не отвернётся от ложки короче.. а грудь когда просила тогда давала.. сразу после прикорма специально ей не сувала :-)
просто постепенно они едят больше и грудь не просят т.к. сытые, так и сокращаются/замещаются дневные кормления

Сообщение отредактировал BO.: 03.12.2009, 00:30:06

  • 0

#11866
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а она у тя в чем спит?? ты её во сне ща переодевать будешь?? моя так может проснуться (если переодевать) и всё тогда ппц.. будет тусить или по новой надо пол часа укладывать

да я ша штаны сняла (спит она обычно в трусиках и легих пижамных штанах) постель сверху застелила одеялком, другим ее укрыла...как сама буду ложиться одену ее в сухое... Не, моя если на ночной сон ушла, усё - делай с ней чо хошь...переодевание ваще не замечает почему то...я даже когда ее с горшка "снимаю", кладу на кровать, а она вроде как проснулась и опять хочет заснуть, а я ей же штаны начинаю одевать, она видать настолько привыкла, что под мое одевание все равно засыпает...
  • 0

#11867
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Изображение глюк

Сообщение отредактировал _Darenka_: 03.12.2009, 00:32:19

  • 0

#11868
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ааа.. ну если привыкла - гуд!
просто мою даже просто переложишь с нашей кровати в манеж, она может проснуться и хныкать сиську просить
  • 0

#11869
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ааа....эта Хелена 59, слышь Даш, оказывается просто надпись фотошопом? А я то, наивная, все время думала что она энто кремом на тортах пишет.... хы-гыИзображение

А, да ну нафиг? Я была уверена, что она супер-пупер мастер, млин Изображение

ВИЕЛИ, я б такие сама носила :rotate:

хорошая идея :D - у меня есть три носка :-)

теперь кекса охота...

ну, вот! именно этот пост прочитал мой муж и со вздохом пошел спать, теперь бухтит, что "вон, всем хочца, а ты акромя тырнета ничего не хочешь"

а я вот думаю ставить её или нет... она ж её снесёт, я уже вижу как она подползает, видит игрушки, встаёт опираясь на ёлку чтобы достать игрушку и ШАДААААРЦЦЦ!!!

Я тож уже подумала, что в этом году еще успеваем поставить елку без опасений за ЧПИзображение

всем привет! наконец выползла в инет. все носимся по городу целыми днями.
мой сегодня с утра как включился и весь день болтал та-тта-та-та, тля-тля-тля и еще бог знает что. мы уржались просто. а еще начал как-то странно взвизгивать, когда его в ванную заносишь, видимо, купаться очень хочет :)
Бэмби, Даренка, у вас пироги, блин, прям загляденье. пойду завтра тоже печь тады.
а вы в мульте, да? а на скоко минут?

Хеее, а я своего вчера нечаянно об спинку стула ударила, он разревелся, а потом через всхлипы (у мужа на руках) начал: ббббббляяяя-бббббббббляяяя :D
Про выпечку - а ты иди по нашим ссылкам, там же рецепты для мульти
  • 0

#11870
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даренка капец ты ЦИТАТОР!! :rotate:
  • 0

#11871
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у меня тож режима никакого не было (до года примерно)...потому что она в любое время могла грудь поесть (но я все время считала и считаю, что им этого на полчаса-макс.час хватает), а другая еда была больше для вкусовых ощущений, чем для сытости...но может не до года конечно, лукавлю, но месяцев до 8-9 точно...
А щас уже после года, у мене и молоко то такое...как вода....поэтому есть будь здоров...Грудь уже для "души" идет...
  • 0

#11872
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка я до сих пор как попало даю :rotate: я просто ей давала между делом в течение дня попробовать какой-нить овощ/фрукт, если еще просит даю, пока не отвернётся от ложки короче.. а грудь когда просила тогда давала.. сразу после прикорма специально ей не сувала :-)

я просто боюсь, что у мну молоко пропадет. итак не много, а тут еще он кушать будет меньше... а сцеживаться - ломы, итак нифига не успеваю.
короче, уже несколько дней даю тыкву по полбаночки, давала тыблоко и немного груши. че еще дать? кашки как начинать? щас или позже? или лучше кефир дать?
  • 0

#11873
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Изображение глюк

а чаво это у тея глючит вечно?

Насчет Хелены, ну мож я ошибаюсь, но вот ссылка с твоим кексом, где это битое стекло называется, там же надпись - голимый фотошоп...
  • 0

#11874
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Даренка, просто у Бэмби в посте написано в духовку, вот я и потерялася :rotate:
  • 0

#11875
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Грудь уже для "души" идет...

у нас тоже... точнее для "успокоения души" :rotate:
  • 0

#11876
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

надо бы на барахолку что ли съездить... на НГ всяких штучек накупить домой.. еще шапочки хочу :rotate: втроем напялить - классно! :-)

Даа, надо бы, только как подумаю, что туда тащиться... Тож хочу шапочки Изображение

И это при живой то, сидящей в метре от нее, мамке....

Тырнет - злооо Изображение
  • 0

#11877
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я просто боюсь, что у мну молоко пропадет. итак не много, а тут еще он кушать будет меньше... а сцеживаться - ломы, итак нифига не успеваю.
короче, уже несколько дней даю тыкву по полбаночки, давала тыблоко и немного груши. че еще дать? кашки как начинать? щас или позже? или лучше кефир дать?

ты смотри конечно по своим ощущениям.. если молока мало, то конечно почаще давай ему
у меня просто до сих пор течёт иногда если она допустим днём не поела, вечером я вся мокрая
а насчет че давать: можно кабачок, все виды капуст (броколи, цветная), морковь, персик.. если у вас вес маленький то можно/нужно каши вводить

Сообщение отредактировал BO.: 03.12.2009, 00:40:26

  • 0

#11878
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Хеее, а я своего вчера нечаянно об спинку стула ударила, он разревелся, а потом через всхлипы (у мужа на руках) начал: ббббббляяяя-бббббббббляяяя :D

я бы и не такое сказала :D бедный малыш, а ты - шо ты за мамка?? :-) :rotate:
  • 0

#11879
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка капец ты ЦИТАТОР!!

Блииин, да я аж сама прифигела от этой простыни Изображение

а чаво это у тея глючит вечно?

спать, видимо, пора :rotate:

Даренка, просто у Бэмби в посте написано в духовку, вот я и потерялася

пониль, а ты мультю с собой возьмешь? :-)

Лан, попер я спать, а то уже забываю, как муж выглядит с этим ЦТ, млин Изображение
  • 0

#11880
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ты смотри конечно по своим ощущениям.. если молока мало, то конечно почаще давай ему
у меня просто до сих пор течёт иногда если она допустим днём не поела, вечером я вся мокрая
а насчет че давать: можно кабачок, все виды капуст (броколи, цветная), морковь, персик.. если у вас вес маленький то можно/нужно каши вводить

Бо, спс!
млин, как я ТАМ одна буду, а? токо у вас все и буду спрашивать, наверное :rotate:
это, у меня тут еще один вопрос: у мну еще так ниче и не восстановилося (цикл в смысле), тесты все еще отрицательные, но выделения какие-то странные, как при овульке. что это может быть? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.