Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10521
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, а с ложки тоже не пьёт?
моя тож нифига не пила кроме сиси, я ей помню ромашку вливала пол часа с ложечки

с ложки заливаю в рот.. вернее стараюсь сразу в глотку.. и он не глотает, а делает ГГГРРРРРР (как мы горло поллоскаем же) и ржет :)

Кэти а подсластить не пробывала?
ээх как бы мне сегодня к вам вырваться...

подсластить пробовала... ему пофиг сладкое там или нет.. если не молоко, значи можно поприкалываться и повыплевывать все

приходил врач... педиатр, работает в реанимации в РД
в общем говорит хрипы у нас пипец и все запущено! окасца у малышей слизь как не разжижай они ее плохо откашливают + она имеет свойство прилипать к бронхам и сложнее отходить
в общем щас муж уехал за небулайзером.. будем дышать амбробене, боржоми или физ раствор
катать на шарике + простукивать
витамины
виферон 1 и аципол - это заказываем из омска, тут нет и аципола ваще в казахстане нет. он грит это для микрофлоры кишечника новое средство очень эффективное

ну и придется колоть антибиотик - цефазолин, грит очень он болючий, но питьевые варианты антибиотиков не для нас, тк они все содержат отдушки

теперь он и мне будет помогать разобраться с диатезом и моей диетой и говорит то, что красные яблоки кушать низя это фигня

еще сказал не брать препараты производства ХимФарм и Санта - тока Алматинские или Российские :( потому что препараты этих фирм содержат заниженные дозировки и не эффективны

ваще толковый дядька в принципе
но грит "никакой самодеятельности! если уж лечитесь у меня, то и следуйте всем указаниям четко, а не избирательно - это дам, это не дам"

наругал, что ложу спать к себе.. грит не надо! это негигиенично :)


девочки, вот тока щас увидела в выписке нашей следующее: Клинический диагноз при выписке - ПРА
чо такое ПРА? :laugh:


ну еще раз вам отлично погулять!!!
Изображение
  • 0

#10522
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Кэти, у тебя есть шприц для лекарств???? бебеконфортовский такой....или от эспумизана - вот с них и давай пить!

еще пришло в голову (ща у Кракозябры чай взяла, который клафилиновый :( ) - там тоже тимьян (как и в туссамаге), так вот - а если попробовать взять в аптеке тимьян и заваривать, а потом со шприца???? он же противовоспалительный и отхаркивающий, тока без спирта, как в туссамаге
  • 0

#10523
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ух тыш, Даренка, рецепт клёвый! В понедельник дам Мире рецепт, не хай готовит)))
  • 0

#10524
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кэти, ну слава богу, что попали в руки к хорошему врачу! скорейшего Аленчику выздоровления!))

А мы с сыной и спим вместе и купаемся, он бы нас вообще заругал :(
  • 0

#10525
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


наругал, что ложу спать к себе.. грит не надо! это негигиенично :(


А куда ложить ребенка? моя дочка пол ночи лежит рядом со мной на кровати, но в переноске, а пол ночи на мне с сиськой в зубах ))) я как-то засыпаю незаметно, а она и рада ))) правда у меня жутко мышцы болят утром! но я к этому нормально отношусь. а вот про гигиену и думать не хочу. манежик рядом, но как подумаю, этож надо встать, ее взять, лечь.. потом обратно положить. точно бессонные ночи будут.

Cat-woman, вы выздоравливайте скорее! Берегите себя. Рада за вас что нашли хорошего специалиста. Считайте пол дела сделали. ))))
  • 0

#10526
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девчонки, хто идет в ассорти?????? :( Ромашка, идешь?
  • 0

#10527
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девчонки, хто идет в ассорти?????? :( Ромашка, идешь?

Лариска, а ежели Ромашка не пойдет, то шо? А вапче я иду, например :), айда тоже, ну, что может быть лучше, чем собраться и поболтать за кружкой пивка Изображение
  • 0

#10528
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

В понедельник дам Мире рецепт, не хай готовит

тебе 100% понравится :(
  • 0

#10529
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девчонки, хто идет в ассорти?????? :( Ромашка, идешь?

Лариска, а ежели Ромашка не пойдет, то шо? А вапче я иду, например :), айда тоже, ну, что может быть лучше, чем собраться и поболтать за кружкой пивка Изображение

уговорила! дык ко скольки???
  • 0

#10530
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

наругал, что ложу спать к себе.. грит не надо! это негигиенично

ну если вспомнить откуда появляется у мамы ребенок - думаю более негигиеничного не придумаешь :(
всем привет, как дела? читать вас не буду... Кэт, давайте там лечитесь терь, хоть бы все наладилось уже... так давно болеете... наши хрипы вроде прошли...
вчера сходили в гости, доча была ангелом, я сама была в шоке, что она себя так хорошо вела :) а сегодня я кажется свалилась... руки ноги крутит... вот сижу и думаю ехать или нет? вообще во сколько там? в 5? если в пять, то я уже не успеваю... может попозжа сгоняю или лучше не буду рисковать и заражать других...вообщем буду посмотреть сейчас...

#10531
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, у тебя есть шприц для лекарств???? бебеконфортовский такой....или от эспумизана - вот с них и давай пить!

еще пришло в голову (ща у Кракозябры чай взяла, который клафилиновый :) ) - там тоже тимьян (как и в туссамаге), так вот - а если попробовать взять в аптеке тимьян и заваривать, а потом со шприца???? он же противовоспалительный и отхаркивающий, тока без спирта, как в туссамаге

бум ща дышать через небулайзер - пасмотрим.. врач грит лучше ингаляциями чем сиропами разжижать и отхаркивать - да и стадия у нас уже нехорошая.. все внутри глубоко!!

а чо за шприц такой? у нас тут кстати нигде ваще не продают продукцию бебеконфорт :(

Кэти, ну слава богу, что попали в руки к хорошему врачу! скорейшего Аленчику выздоровления!))

А мы с сыной и спим вместе и купаемся, он бы нас вообще заругал :)


Лесочка, Чертяка,
спасибо
мне тож больше нравится спать вместе.. просто он грит вы же каждый день не меняете простынь!.. если бы каждый день спали на свежем еще куда ни шло

но у нас как ни ложи и куда не ложи спим плохо - с пузом проблемы!


девчонки, кто смотрел Baby Einstein?
мне подруга с Алматы уже давно хотела передать... все никак не получаеца!
смотреть можно с 3 месяцев и до 1,5 лет кажется - типа развивающие мультики
  • 0

#10532
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Beloved, а мож воздержаться раз чувствуешь, что заболеваешь?
давай не болей там!!!
  • 0

#10533
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

девчонки, кто смотрел Baby Einstein?
мне подруга с Алматы уже давно хотела передать... все никак не получаеца!
смотреть можно с 3 месяцев и до 1,5 лет кажется - типа развивающие мультики


эх, зарекалась поберечь трафик инетовский.. и берегла пока повод не нашелся )))) спасибо кэти )))) Качаю мульты. Нашла на казторке аж на 8 гб! Baby Enstein!! как скачаю, посмотрю, отпишусь ))) через пару дней скачаются, кому надо, с флэшкой welcome :(
  • 0

#10534
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
и супер что мульты на английском без перевода! пусть с пеленок язык учит ))))
  • 0

#10535
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кракозябра, а ты что не пошла?
  • 0

#10536
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра, а ты что не пошла?

у мну еще муж не пришел. А как придет спать завалится, он уж вторые сутки работает.
  • 0

#10537
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, а мож воздержаться раз чувствуешь, что заболеваешь?
давай не болей там!!!

итак уже... лежим с дочей дома...девчи там гуляют... а я встала чаю налить и вас почитать, благо писать некому пока :) все... пошла дальше лежать...

#10538
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а я ыпила шампусика. Хооооооорррррррррррроооооооооооошшшооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10539
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений





девчонки, кто смотрел Baby Einstein?
мне подруга с Алматы уже давно хотела передать... все никак не получаеца!
смотреть можно с 3 месяцев и до 1,5 лет кажется - типа развивающие мультики


эх, зарекалась поберечь трафик инетовский.. и берегла пока повод не нашелся )))) спасибо кэти )))) Качаю мульты. Нашла на казторке аж на 8 гб! Baby Enstein!! как скачаю, посмотрю, отпишусь ))) через пару дней скачаются, кому надо, с флэшкой welcome :)

Всем привет, а я вот что нашла про Baby Einstein http://vesti.kz/company/29129/
Компания Walt Disney сообщила о готовности возместить родителям, купившим развивающие видеопрограммы для детей Baby Einstein, полную стоимость покупки, пишет Guardian. Данное решение руководство Disney приняло после акции протеста против продукции, проведенной правозащитниками США.
Правозащитники утверждают, что такие действия служат прямым доказательством "недостоверной и нечестной рекламы детского видео". "Недавно проведенное исследование показало, что время перед экраном телевизора не приносит никакой пользы детям. Зато теперь родители, купившие фильмы компании Baby Einstein, ошибочно полагавшие, что этот продукт сделает их детей умнее, смогут вернуть деньги", - говорится в сообщении на сайте группы CCFC.
  • 0

#10540
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем привет!!! А у нас сегодня 3 месяца :) .Накатила стаканчик пива и довольнаяяяя :D. Гости со вчерашнего дня, еще бабушки завтра приедут.
Кэт, вы до сих пор болеете :) , блин, нам от кашля Линкас хорошо помог,не пробовало, он с первых дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.