Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10481
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

«пробуравливание»

ну всё, капец!! :(

али нефть ищут? :)

Сообщение отредактировал BO.: 28.11.2009, 01:50:01

  • 0

#10482
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

лан пошли спать... че 10 минут погоду не сделают :)

эххх... :) ну лан...а я только хотела развить тему гомо... Beloved бы утром почитала... :laugh:

Лана, лана, пошли...как супруги прям разговариваем...(в тему про гомо :( )

млин, я игрушки не собрала седня...
  • 0

#10483
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я тоже не собрала :(
завтра придется... их еще протереть надо, а то она седня печеньками испачкала, хрюшка
тебе горшочек тащить??
  • 0

#10484
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я тоже не собрала :(
завтра придется... их еще протереть надо, а то она седня печеньками испачкала, хрюшка
тебе горшочек тащить??

эээ....ну дауай! а я седня думала над игрушками за кот.гоняться надо....нету таких... тока один колобок, с кот.Айка не игралась особо, типадля ползающих...он сам хаотично музыку играет и катается туда сюда. Ну захвачу, позыришь заптре..
  • 0

#10485
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
давай

всё, Спок!
  • 0

#10486
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Изображение
  • 0

#10487
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, первой седня буду :(

всем доброго утра!!!!!

мы не спали до 2 часов - развлекали/успокаивали сына, вырубился ровно в 2 часа, проснулся ровно в 9!!! ППЦ!!!

ps так куда вы сегодня собрались???
  • 0

#10488
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет! :laugh:
Ларис, тебе отдельный привет :kiss: давно не "виделись"

не смогла я все перечитать, что вы вчера вечером понаписали
вчера уложили спать сына и смотрели мультик - Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (так кажется наз-ся) :spy: потом фильм с Сандрой Баллок, где она мальчика на себе женить хотела....


У меня какая-то фигня с лактацией. :laugh: кризис типа чтоли...

Полин, у меня так уже 2-й раз несмотря на то, что обычно молока хоть залейся!!!
а сможешь сцедиться пока сына сосет? обычно же во время сосания прилив и со второй хорошо побежит

Ну когда уже мозг перейдет из беременного состояния в нормальную консистенцию!?? Процесс затянулся что-то.. надоело ((((

а перейдет ли? :( шо то мне кажица все так уже и останется :D

у меня сегодня какая-то кулинарная непруха!
про плов рассказывала, правда мужу он хе-хе понравился.
решила сделать творожный пудинг по рецепту из инструкции. в ингридиентах указана сметана. делаю пошагово, по инструкции. уже дошла до пункта - вылейте тесто в форму... а про сметану ни слова. думаю, вот гады, забыли про сметану написать и бухаю ее в тесто... опускаю глаза до следующего пункта, а там написано, запекать в режиме выпечки и подавать со сметаной... а я ее в тесто!!! опять возомнила себя умнее мультиварки :) ;)

:)


Всем привет! :D

девчонки, я одна мамба до сих пор не могу в таобао полазить, дома 3 компа, дело в том, что ни в одном из них нет китайского шрифта. Хотела установить с инета, просит установочный диск windows, а диска нет

Изображение

что делать?

а чо без этого ваще сайт не открывается?
а если попробуешь открывать через какой-нибудь переводчик? напр, гугл-переводчик

девчонки, хорошо вам седня посидеть!!
  • 0

#10489
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я все таки седня дала Геделикс своему пупсу
антибиотики не рискнула вчера дать из-за отдушек... кашель страшный и сухой, Трависил чо то плохо помогает
на свой страх и риск дала геделикс (половину правда выплюнул).. а щас нашла вот это

Так препараты ментола могут спровоцировать спазм гортани, за чем следует асфиксия. Если Вашему ребенку прописали геделикс, но у ребенка бывают аллергические реакции на что-либо, обязательно предупредите об этом лечащего врача. Кроме того, внимательными надо быть родителям, чьи дети страдают поллинозом. У малыша может проявиться индивидуальная реакция на геделикс. Это могут быть высыпания на коже, покраснения слизистых, спазма в бронхах, ринореи.

Кроме этого геделикс не рекомендуется применять при сложной картине болезни, при наличии кожных болезней различного происхождения (повреждения, термические повреждения, дерматиты, дерматозы), при проблемах с сердечно-сосудистой системой, при высокой температуре тела, при туберкулезе легких.
Поэтому не стоит воспринимать фитопрепараты и в том числе геделикс как абсолютно безвредное и разрешенное к применению в любых условиях средство. Для получения хорошего эффекта от лечения необходимо правильно поставить диагноз, а затем выбрать подходящее средство. Не лечите детей самостоятельно – обращайтесь к профессионалам.


но где найти профессионала???? :(
  • 0

#10490
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Кэти, тебе тож привет!

а кроме геделикса что ль ничего нельзя дать? туссамаг например? (ща надо почитать в гугле...)

насчет ментола очень похоже на правду - у моей мамы реакция на ментол.....но блин если так почитать, то даже у аспирина куча побочных действий....я когда беремчатая была, я пила туссамаг, хотя типа не рекомендуют его пить пузатым, но как сказала Мая Серикбаевна - уж лучше выпить то, что помогает, чем не пить ничего и мучаться жутким кашлем....
воть почитай

Сообщение отредактировал Briiz: 28.11.2009, 10:33:55

  • 0

#10491
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, тебе тож привет!

а кроме геделикса что ль ничего нельзя дать? туссамаг например? (ща надо почитать в гугле...)


спасибо., почитаю

просто у нас диатез и на что он как отреагирует неизвестно

щас со снохой созвонилась, она познакомит меня с каким то врачом... вроде как хороший
еще напугала - в прошлом году у ее сына была такая же картина - хрип, кашель и отсутствие температуры..... а оказалось пневмония! просто такие маленькие дети могут температуру не давать :)

надеюсь седня врача этого домой пригласить... а то до понедельника ждать долго! :(
  • 0

#10492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ты давай там - как наш любимый Комар любит - чтобы прохладно и влажно, пить давай почаще, чтобы эта слизь не была вязкой - соответственно, чтобы пневмония не развилась!

Сообщение отредактировал Briiz: 28.11.2009, 10:55:36

  • 0

#10493
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всё-таки не побегала :(
чет спали до 10:30..
  • 0

#10494
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
:)

мы в 10 встали
всем привет...! :(
  • 0

#10495
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ps так куда вы сегодня собрались???

собрались в Ассорти который в Спутнике, в 6 часоУв...
прихАдите! :(
  • 0

#10496
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ДУ!
Бота, ты че? уже тут? Бегала?

ps так куда вы сегодня собрались???

привет Брииз, мы идем в ассорти, в спутник :), в 6 без детей

2Кэт, не имею никаких советов в вашей ситуевине, так шта просто: выздоравливайте поскорее :(
  • 0

#10497
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
пляяя, с сыном на руках пока накатала, еще и левой - все стало неактуально!
  • 0

#10498
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
пошла готовить амлет Изображение

еще даж чай не пила...Изображение

тока дочу покормила... Изображение
  • 0

#10499
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
надо подумать насчет спутника...хотя от меня оч далеко :(
  • 0

#10500
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

надо подумать насчет спутника...хотя от меня оч далеко

ой, по времени ехать-то от тебя - ерунда, особенно учитывая, что девченки с еще более дальних мест поедут :). Просто у нас по очереди: в ту сторону уже выбирались, теперь в эту :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.