Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9741
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Beloved, ты не могла бы кинуть в меня сцылку на тему заказы с таобао? (если она у тебя под рукой) просто я так поняла ты заказываешь через Ласку? а я видела темку Юты....

заранее мерсиба :)

Vieli, я тож хочу через тебя заказать кое-чего.. Алену вещи и может постельное белье...

тока я не в Алмате ;-) в общем покопаюсь, потом в личке спишемся :)
  • 0

#9742
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
cat woman, найди ник Laska и отследи ее сообщения, а еще лучше сходи в красоту и здоровье, там есть ФАК по Таобао ;-) там прям целая темка посвящена как оттуда покупать...
БО., ай ляв ю :) когда можно заскочить посмотреть? ободок прям точно заберу :) и платюшки посмотрю... может даже со своей заеду померить?

#9743
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat woman, найди ник Laska и отследи ее сообщения, а еще лучше сходи в красоту и здоровье, там есть ФАК по Таобао :) там прям целая темка посвящена как оттуда покупать...
БО., ай ляв ю :) когда можно заскочить посмотреть? ободок прям точно заберу :) и платюшки посмотрю... может даже со своей заеду померить?

ааа ок! пойду в красоту и здоровье

а как можно отслеживать сообщения кого-то? ;-) я не умею... я тока вижу в каких темках Я бывала
  • 0

#9744
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как можно отслеживать сообщения кого-то? я не умею... я тока вижу в каких темках Я бывала

вверху странички, где правила конференции, ниже есть пользователи, туда кликаешь, потом в поиск забиваешь Laska, он выдает тебе три или четыре ника, тебе нужна просто Laska, кликаешь на нее, выдает просмотр профиля, справа есть опции профиля, туда кликаешь - найти сообщения пользователя и он выдает тебе все сообщения, написанные этим юзером ;-)
Vieli, слушай, ну там пособие цело е, как заказывать :) давай займемся я до обеда могла бы помогать :) у тя английский как?

#9745
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Рискуя остаться без своих побрякушек...(дала своей шкатулку с драхоценностями дабы 15 минут посидела сама)...фотаю платье, Beloved :)
Нам его тожа подарили на годик, но нем нигде не написано на какой возраст, думаю и на 7 месяцев тожа подойдет...ну разве что длинновато может быть, но она же стоять в нем не будя....(?)

И где вы фотосессии находите? Я тоза хоцуууу ;-)
  • 0

#9746
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

И где вы фотосессии находите? Я тоза хоцуууу

мне одн цтшница предложила, потом покажу, если понравится дам контакты и похлопочу за скидочку :)
девочки, я вас люблю :) спасибо, что вы у меня есть :) причем мамочек пацанов тоже касается ;-)
cat-woman вот ссылочки http://buyfromtaobao.com/Faq.aspx
http://vse.kz/index....howtopic=269889
http://www.buyinchin...aboty-s-taobao/

#9747
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Beloved, дорогая!! спасибо! :D :D

зашла в темку про таобао и у меня башка заболела :D
короче займусь этим попозже

седня придет к нам женщина на собеседование... родственница маминой подруги - бум договариваться :D так что возможно уже с сегодняшнего дня у нас будет домработница :)
  • 0

#9748
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, у меня ре какает третий раз с утра :D кал не жидкий, кашицей, это нормально? :D а покушала она только один раз утром... это же не понос?

#9749
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вот, вот такое...цвет не чисто белый, а такой молочный, айвори короче...
болеро думаю однозначно будет большое...

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

могу на сходку притащить, хотя наверное все таки большевато будет (пока фотала подумала)
  • 0

#9750
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед я тоже могу на встречу притащить, позыришь все (мои, Дарси), возьмешь че понравится :D, а можешь все взять померить, там дома уже выберешь какое нра

пыс: у меня есть еще на 3-6 месяцев, с чилдрена заказывала, если ты гришь что твоя миниатюрная может и нормально будет
  • 0

#9751
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой, а ты же рядом живешь, может я до сходки посмотрю, чобы тебе его туда не тащить :D я у всех все заеду посмотрю :D болерошку не надо, если большая, а платюшко прочто чудо :D пусть будет до пят, по фиг :D а туфелек нету беленьких ни у кого???

#9752
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой спасибо всем :D
я побегла оплачивать свой заказ на таобао, с работы выйду :D пишите давайте. не молчите :D

#9753
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
есть сандалики :D
  • 0

#9754
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у нас дома дурдом ща... подруга привела сына, он начал плакать когда мама его уходила, моя сначала к нему подкатывала, потом когда он заплакал она свалила от него и начала тоже плакать... и так они вместе плакали около 20 минут О_О
кароче она его через 2 часа заберёт, потом Беловед я тебе сфотаю и сандалики и платья другие...
  • 0

#9755
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ой, а ты же рядом живешь, может я до сходки посмотрю, чобы тебе его туда не тащить :D я у всех все заеду посмотрю :D болерошку не надо, если большая, а платюшко прочто чудо :D пусть будет до пят, по фиг :) а туфелек нету беленьких ни у кого???


а по моему проще принести :D чем тебе ездить то...
туфелек нету :D
  • 0

#9756
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
налаживают контакт :D

Изображение
  • 0

#9757
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

плакали около 20 минут О_О

моя тоже ревет когда видит таких...
вруби им никелодеон, даша идет, свою посадила, вроде одним глазом смотрит...

Я утром мультю вытащила, вокруг хожу, думаю чоб сделать...
Муж заходит:
- ну и чо в ней кроме каши можно приготовить?
- а чо тебе надо?
- ммм (долго и хитро задумываясь)....а например ПЛОВ?
- показываю режим "плов" :)
- :D
- :D

Вытащила говяжью грудинку (ну малую ее часть :D ) с костями же можно готовить? :D
разморозила, хочу грамс замариновать до вечера (хоть и мало времени, но ладно) и потушить с картошкой...
А чо будя, если я на выпечку поставлю? Запечет как духовке? Или выпечка только для кексов да пирогов всяких? :D Даренка, Бэмби, вы хде?

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.11.2009, 13:11:00

  • 0

#9758
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

налаживают контакт :D

балдежные такие :D
Твоя краса, дилафая,все такая моднячая, ттт, красавишна!
  • 0

#9759
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
:D
они и смотрят сидят Дашу... и в кубики играют

а еще разговаривают на своём... угарно :D

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 13:10:59

  • 0

#9760
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана, пошла я...моя там психует, сидит и зубы сжимает, и трясется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.