Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9721
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Когда его шеф сказал что ему худеть надо это было последней каплей. Теперь это его стимул

какой неделикатный шеф :). А у нас трабла-наоборот, никак вес набрать не получается ;-)
  • 0

#9722
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

какой неделикатный шеф :). А у нас трабла-наоборот, никак вес набрать не получается ;-)

А у вас это уже не исправимо, у меня папа худой, ест очень много и никуда у него не откладывается :)
  • 0

#9723
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А у вас это уже не исправимо, у меня папа худой, ест очень много и никуда у него не откладывается

ну, я уж поняла, что раз за 30 лет ничего не отъел себе, то это дохлый номер. Просто, когда в бассейн ходил и ел по спец.диете, то малость округлялся ;-)
  • 0

#9724
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Дарси, я думала это ты фотала свой процесс приготовления пирога :)


Дык, так и есть ваще та...Изображение

ааа ;-) :) маладца

И дело не в том, что она не успела устать, это каждую ночь так... Причем, днем укладываемся без проблем...

днем мой тож сам отрубается и сам просыпается спокойно.. а вечером вот иногда такие вот концерты бывают


вчера уснули с сыном в обнимку.. я сиську в рот сунула ему, прижала к себе и так уснули
пришел наш папа, но ему места не нашлось на кровати :) пошел спать в зал... :)

седня мама принесла наши с братом письма, которые мы писали когда она была на курсах в Алмате.. мне было 7, брату 12.. мы остались дома с папой, а мамы не было целый месяц
я написала всего 4 строчки и нарисовала цветы.. :) а брат написал большое письмо, а в конце письма составил кроссворд.. и в конце кроссворда слово - ЧЕЛОВЕК БЕЗ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СЕМЬЕ - МАМА

я аж прям прослезился :p


всем желаю отличного дня! :D
  • 0

#9725
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А у меня все дни чудесные, но это укладывание я прям не знаю...какая то нервомолка...

ужас... честно говоря тады мне грех жаловаться... моя седня ночью вдруг встала на ноги, упираясь руками и ногами и бошкой среди ночи... вот же обсикалась ;-)

зря Beloved спать пошла...

а смайлики-то томные какие понаставила :)

#9726
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Bamby, а вы по какому поводу антибиотики получали? паралельно с антибиотиками вам не назначали чо-нить типа Хилака?
щас медсестра пришла, говорит если у Ре дисбак тогда такая реакция может быть ;-)
  • 0

#9727
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

всем желаю отличного дня!

И тебе того же ;-)
  • 0

#9728
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Полинка, до меня только дошло, что ты выпустилась со мной в один год ;-). Хеее, тогда у нас туча общих знакомых, а не только те, что с контакта :)
  • 0

#9729
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девочки, для фотосессии НА 1 ДЕНЬ срочно нужно нарядное белое платюшко на девочку 7 месяцев, белое, потому что в белом лучше фото получаются... еще нужен ободок что-то типа этого http://www.akadeti.r...p/Product_7397/ на маленькую бошку где-то 45-46 см... и туфельки 17 размера.... если у кого-то есть - будем очень сильно признательны и материально отблагодарим ;-)пишите в личку :) спасибо... а то мы решились на фотосессию, а у нас нет костюма...

#9730
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
http://snovimgodom20...u/noviigod.html
  • 0

#9731
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
сейчас придут БО. и Дарси и спасут меня ;-)

#9732
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сейчас придут БО. и Дарси и спасут меня

ууу, как будто кроме никто не хочет тя выручить ;-). Не виноваты ж мы, шо у нас мальчишки :)
  • 0

#9733
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ууу, как будто кроме никто не хочет тя выручить . Не виноваты ж мы, шо у нас мальчишки

конечно виноваты ;-) рожайте девок :)

#9734
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща спасу тя Беловед ;-)
  • 0

#9735
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уряяяяяяяяяяяяяя ;-)

#9736
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
есть такое платье, нам подарили, мы ни разу даж не носили, некуда, но там написано 9мес
там ороче водолазка, сарафан и болеро
хыыы, фота не оч, помятое платье оч

Изображение


и такой ободок, ток он как резинка сделан, а не как обычный ободок, который ты показывала

http://cs1436.vkonta.../x_5c3dfae4.jpg

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 11:33:52

  • 0

#9737
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
есть еще розовое платье, но оно такое супер-пупер пушистое шифоновое... кароч типа бальное
но там размерчик тоже не маленький, твоей прям до пола будет где-то
  • 0

#9738
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

какой неделикатный шеф :). А у нас трабла-наоборот, никак вес набрать не получается :)


Как говорит моя свкровь - были бы кости, а мясо нарастет. Мы с мужем тоже худые, я думала хоть после родов попровлюсь - но не тут то было... ;-)

Всем доброе утро! или день уже? :)
ВО и Дарси вчера отожгли. ВО, че, Рауль не захотел с тобой общаться? :)
  • 0

#9739
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Стопми, неа не захотел ;-) я ему написала, он сразу вышел
  • 0

#9740
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
К нам в гости свекровь сегодня приезжает на 4 дня, готовлюсь морально... -))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.