Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8441
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
хочу апельсины!!! я в 1й месяц бер-ти лопала их килограммами, прям хотелось жуть как!
а гранаты сейчас вкусные?
Насчет НГ встречи - может встречаться будем не 16го, а на неделю позже? т.к. 16го выходной, народу везде тьма, да ик НГ ближе :-)
Кэти, как Аленчик? врач приходила?
  • 0

#8442
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка...ну где фото чиз кейка?

жди, он остывает, а я хочу с разрезом сфотать. Че-то стремно получилось - поднялся ппц, аж до крышки.
  • 0

#8443
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

померить давление нечем.. :-)

а беби еще не рано мандаринки? какие еще фрукты едите?

Яблоки, груши, хурму, бананы. В общем все! Ну сначало побаивалась конечно дала капелюшку посмотрела реакцию , норма, ну и все! Витамины это хорошо! и нам для того чтоб железо хорошо усваивалось витамин С нужен
  • 0

#8444
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Астрея, Аленчик намана, спасибо!
болтает, смеется.. но кашель жуткий и в носу хрипит все
врач приходила, сказала, пока без антибиотиков обойдемся, завтра на прием

Даш, ты в мульте делала?
его кушать желательно не сразу, надо дать постоять ему - если ты делала по тому рецепту который я давала

Кира, здорово!
ой когда-нибудь и мы будем все лопать :-)
  • 0

#8445
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
сына ни в какую левую грудь не берет
психует, извивается, плачет - чо делать? :-)
  • 0

#8446
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сауле, в левой больше молока?
  • 0

#8447
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

посмотрела кино "похороните меня за плинтусом"
блин, какая жесть трудновыносимая

да... книжка тоже не совсем приятная :-) странно, что ее сын Лисы Алисы из Буратино написал :cry:

съездила в аптеку на габдулина, купила доче волшебное ЗЕЛЬЕ ХУМАНА а еще там продают детские йогурты всякие, тож купила, дала своей, ей понра, одну штуку съела, потом вторую попросила

м тоже купили этот чай.. готовлю дочу, но и себя морально, что может не сработать :cry:

чо то у меня пальцы на руках немеют... что можно сделать, чтобы не немели?

у меня такое когда кальций падает...

блииина... + заработала...первый...над обмыть
из-за херни...4 смайла подряд поставила,запарилась)))

в какой темке?

а на ГВ можно цитрусы есть?
во время Б мне их запрещали

я уже ем по паре в день, правда мы и кормимся только ночью... хотя сегодня в обед когда засыпала за милую душу сиську пососала...

а что ты на таобао заказываешь?
чо то у меня картинки не грузятся... и еще я так поняла там если бренды, а етсь подделки?? или там все подделки?
как их различать то?

краткий список таков:
1. 2 пары сапог
2. увлажнитель
3 3 сумки
4. 3 платья себе
5. 8 вещей для дочи - накидку, пальто, кофту, костюмчик, слипик, еще три кофточки, шубку нарядную (чисто для понтов)
6. 2 пальто
а там действительно надо долго ждать, пока загрузятся... а различа япо ценам - если дешево - однозначно подделка :spy: я ж говорю дя девочки секретарши искала чашки Гермесовские - они стоят также как и у нас :weep: 54000 тенге за пару чашек...

#8448
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО., почем хумановские йогурты в аптеке? их с Какого возраста можно есть?

Сообщение отредактировал Beloved: 22.11.2009, 18:34:35


#8449
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

сына ни в какую левую грудь не берет
психует, извивается, плачет - чо делать? :-)

А не лактостаз ли у тя?
  • 0

#8450
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А не лактостаз ли у тя?

это когда молоко туго идет? :-)
у меня нормально оно как обычно бежит
такое ощущение, что ему на правом бочку лежать не удобно
а может с носиком чо то? :spy:
  • 0

#8451
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сына ни в какую левую грудь не берет
психует, извивается, плачет - чо делать?

у меня мой паразит тоже так делал! До такой степени дошло, что грудь вообще почти без молока стала, аж на размера полтора меньше правой. Я тогда стала действовать садистки - яростно укачивала его и параллельно прикладывала к левой груди - помогло. Теперь ест одинаково с обеих, но все равно охотнее к правой прикладывается :-).

Даш, ты в мульте делала?
его кушать желательно не сразу, надо дать постоять ему - если ты делала по тому рецепту который я давала

да, в мульте. Рецепт с гуд-кука, но примерялась на твои ингредиенты (рецепты почти одинаковые). Я и так оставила его настаиваться на балконе. Просто верх шибко поднялся и прилип к крышке, из-за этого пришлось заглазировать шоколадом для красоты. А сколько настаивать надо?
  • 0

#8452
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

такое ощущение, что ему на правом бочку лежать не удобно
а может с носиком чо то?

ты его совсем-совсем лежа кормишь (в смысле он лежит)? Мой полусидя ест, лежа совсем не любит, только когда засыпает.
А когда носик, то мы просто давимся, но не отказываемся есть: едим и даааавимся и опять едим :-), пока мамашка нос не почистит
  • 0

#8453
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

краткий список таков:

клааааашшно! Тож хочу, но пока мое "жадное Я" меня останавливает, ведь только с ВС получила посылку. К тому же мне надо купить сыну кресло и стульчик, так что мне никакого мне таобао :-)
  • 0

#8454
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

краткий список таков:
1. 2 пары сапог

а с размерами как? не боишься, что не подойдут?

у меня мой паразит тоже так делал! До такой степени дошло, что грудь вообще почти без молока стала, аж на размера полтора меньше правой. Я тогда стала действовать садистки - яростно укачивала его и параллельно прикладывала к левой груди - помогло. Теперь ест одинаково с обеих, но все равно охотнее к правой прикладывается :cry:.
________

А сколько настаивать надо?

попробую из под мышки перед сном покормить :-)

насчет чиз-кейка, я либо утром пеку - вечером едим, либо вечером пеку, на след день едим



он полусидит, но я пробовала и лежа и прижимала животиком к себе и по всякому
он уже пару недель назад начал головой сранно вертеть и при этом ножками сучить когда к левой груди прикладывала... мама предположила, что ухо болит.. надавливаю на казелок (или как его там), он не реагирует :spy: значит не болит

а нос щас у нас же весь сопливый из-за простуды.. хотя дышит нормально носом
  • 0

#8455
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
видимо не так классно, если не ваушно :spy: да меня тоже останавливает многое... тоже надо кресло покупать... а может подарят :-) а стульчик уже есть слава богу... + неполученная зарплата как-то странно уже жжет прохудившийся карман... :cry:

#8456
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

с размерами как? не боишься, что не подойдут?

вот боюсь, буду еще консультироваться... по обуви вроде бы с нашими размерами совпадает...к тому же я худею :-)

#8457
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

он уже пару недель назад начал головой сранно вертеть и при этом ножками сучить когда к левой груди прикладывала...

ну, у нас тоже самое было, врач сказала, что "характер показывает", т.е. никакой физиологической причины тут нет. Я ж говорю, что с укачиванием стал есть. А ты стоя не пробовала или прохаживаясь по комнате? Мой иногда не хочет, чтоб я сидела, особенно, если это не перед сном :spy:
пысы: слово понравилось :-)
  • 0

#8458
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

видимо не так классно, если не ваушно :-)

блин, ну вот специально же не стала писать это слово! Чтоб не цеплялись, ан нет же :spy:
  • 0

#8459
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вот боюсь, буду еще консультироваться... по обуви вроде бы с нашими размерами совпадает...к тому же я худею :spy:

если не секрет, что за обувь? :-)
  • 0

#8460
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Пойду своему кашку дам, что то он у меня все больше и больше требует "иной" пищи :-) и молока что то стало меньше чтоли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.