Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8401
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, супер :laugh: ты так выглядишь юнно! в чем секрет заделись! я когда твои фоты вконтакте увидела, вы там с дочей с коляской гуляете, реально подумала не ты, а племяшка, такая юная ттт


Спасибо! А секрета нету...ниччччччччо не делаю, потому что времени нет.....да и я на фотках так просто выгляжу....в жизни (а тем более дома, ненакрашенная) намного старее :-)
  • 0

#8402
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
о! и кстати заказала волшеный чай :laugh:

#8403
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси - супер красавицо :laugh:
как ваши детки сегодня?


Рахмет!

А мы сеня до 11 почти дрыхли...не знаю чо так, я то ладно в два где то только уснула, а она в 11...
Приятно полежать в ванне! Тоже что ля пойти... - мож башка пройдет...
  • 0

#8404
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У меню разные, левая больше правой только сегодня обнаружила.


А я давно заметила...Мне кажется это с рождения....у меня тож левая больше правой...поэтому я всегда меряю левую када обувь покупаю...
Как и глаза, чуууууть-чуть разные по величине
  • 0

#8405
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарсьфотоманьячка...грю же тащишсо от выкладываний)))))


:laugh:
  • 0

#8406
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дашка...я вчера хотела как у тя коляску взять...мин 40 около нее вертелась. В итоге не решилась себе 3х колесную брать...боюся,что в Астне с ее ветрами не устойчивой буит. Взяла какую то 4 колесную.
Я как то в Астане пошла выгуливать доню,подружке предложила(она в гости приезжала) она грит *гонишь штоле в такой холод собачий?! я дома останусь*...ну а я типа такая принципиалиная...детей каждый день гулять нада...собралась и пошла.Вышла,отошла метра 2 от дома и меня вместе с коляской стало сдувать,а ветра там страшнейшие. Я коляску еле удержала(улетала в прямом смысле слова).Ее уносит,меня следом. Я каблуками пыталась зацепится о землю...мля вот жеж я очко поймала. Мужик помог затащить коляску в дом. Короче веонулась я домой через 15 мин в совокупности)))...без каблука,с раскуроченными колесами,лохматая и ошалевшим взлядом. Подружка до сих пор ржет надо мной вспоминая мой вид))))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 22.11.2009, 12:40:06

  • 0

#8407
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ненавижу радикал, а у тя адское терпение - загружать-то :laugh:
А на самом деле ты ооочень фотогиеничная *завидую ж, млин.
пысы: классное платье :)


С мультизагрузкой жизнь фотоманьячек стала реально проще :-)

Народ, вы где обувь ищете? с таобао, даже если я наконец закажу - не дождусь все равно...
Хочу се нормальные красивые тупли...ну такие вечерние,в пределах 16-18 штук...
Вчера заехала на Ленина Калинина йес стайл который, там конечно есть Армани и ДиГ, обалденные туфли, но даже с 50% скидкой (с 90 до 45, допустим), цена все равно кусается...

Я помню как то проезжали по Ташкентской Дзержинского что ли, там новый Рамстор, ну и ваще центр...Там есть Nine West, я там се взяла за 10 што ли, не помню хорошие туфли, но они на работу больше..Вот хочу еще раз туда съездить теперь...
  • 0

#8408
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а как на балконе гулять? там шаг туды - полтора сюды... или у тебя балкон большой?

_____

чаи. или фенхелевый или ромашковый. когда все надоедает - подслащенную воду (просто воду он не понимает). в день ко всем сиськам и смесям выпиваем по 200-250 мл. а если не даю - западает роничок :)

а мы на балконе не гуляем в прямом смысле, а просто спим :)
люлька стоит на 2-х стульях, и место есть чтобы 1 человек мог встать, ну если вдруг малыш задергается, можно выйти и покачать, на руки взять

а мы пили чаек фенхелевый раньше.. нормально пил, а щас бутылку выплевывает :spy:

обзвонила аптеки, нашла чай Сладкие сны, мама щас принесла - бум седня пробовать, ума не приложу как его поить им, он же все выплюнет :laugh:


пойду я подремаю, ночью ваще не отдыхала

на языке какая то фигня вылезла, болит зараза.. чем можно намазать?
есть метрогил-дента, интересно при ГВ его можно? :-)
  • 0

#8409
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я каблуками пыталась зацепится о землю...


Прости, Калу, но можно я посмеюсь в этом месте :laugh: :-) :)

Чо, взяли билеты? когда ты уже уеде выедете?
  • 0

#8410
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Народ, вы где обувь ищете? с таобао, даже если я наконец закажу - не дождусь все равно...
Хочу се нормальные красивые тупли...ну такие вечерние,в пределах 16-18 штук...
Вчера заехала на Ленина Калинина йес стайл который, там конечно есть Армани и ДиГ, обалденные туфли, но даже с 50% скидкой (с 90 до 45, допустим), цена все равно кусается...

Я помню как то проезжали по Ташкентской Дзержинского что ли, там новый Рамстор, ну и ваще центр...Там есть Nine West, я там се взяла за 10 што ли, не помню хорошие туфли, но они на работу больше..Вот хочу еще раз туда съездить теперь...

в Меге тоже ж есть Найн Уест... плюс есть еще разные обувные бутики, может лучше сразу в Мегу?

хочу шоппица!!! :laugh:
  • 0

#8411
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

на языке какая то фигня вылезла, болит зараза.. чем можно намазать?
есть метрогил-дента, интересно при ГВ его можно? :laugh:


я даже своей мазала када у нее стоматит летом был... думаю можно, но если боишься, намажь для начала просто зубную пасту...мне мама так всегда мазала, если вдруг шишка какая во рту...
  • 0

#8412
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Я каблуками пыталась зацепится о землю...


Прости, Калу, но можно я посмеюсь в этом месте :laugh: :-) :)

Чо, взяли билеты? когда ты уже уеде выедете?

без проблем посмейся :) :spy: я каблуки выталась вбивать в землю нах, шоб хоть как то удержацо :D

завтра в 6 или7 утра самолет
  • 0

#8413
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в Меге тоже ж есть Найн Уест... плюс есть еще разные обувные бутики, может лучше сразу в Мегу?


А я вот (или потому в Мегу не часто езжу) када в том найн уесте была, подумала что как то выбор лучше на ташкентской....просто если в Мегу ехать то это далеко и надолго... Мужа не вытерпит моих скитаний и двухчасового кривляния.... А еще его раздражает (но он не показывает правда) когда я бесконца его спрашиваю, выбирая между двумя почти одинаковыми парами, "ну чо, какие взять то?" :laugh:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 22.11.2009, 12:48:16

  • 0

#8414
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

без проблем посмейся :) :) я каблуки выталась вбивать в землю нах, шоб хоть как то удержацо :spy:

завтра в 6 или7 утра самолет


Хахахахахха, пацталом.... :laugh: я вчера кстати, уже выкуп прошел, а там у подружки плитка, а я в туфлях поперлась...и в общем я иду, подруга одна и сзади веееееесь народ из дома кот.вывалил...а я с понтом рассекаю, иду быстро, шагаю, шагаю и....застряла межу плитками...и неудобно там проход узкий и я стою со своей ногой, выдергиваю лихорадочно как белка в ледниковом периоде свой желудь изо льда вытаскивала... Хорошо, подруга помогла, а то б засветилась на видео :-)
  • 0

#8415
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ужс злые вы :-) но я тоже посмеялась, хотя страшновато представлять себя на месте Калу :)
вы думаете я пошла купаться? хрен там... набрала ванну, думаю зайду одним глазком на Таобао и осталась там :laugh: вот терь точно иду купаться... а то скоро мои придут и прощай воля... :)

#8416
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

застряла межу плитками...и неудобно там проход узкий и я стою со своей ногой, выдергиваю лихорадочно как белка в ледниковом периоде свой желудь изо льда вытаскивала

:laugh: :-) не без казусов
  • 0

#8417
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ужс злые вы :) но я тоже посмеялась, хотя страшновато представлять себя на месте Калу :)
вы думаете я пошла купаться? хрен там... набрала ванну, думаю зайду одним глазком на Таобао и осталась там :laugh: вот терь точно иду купаться... а то скоро мои придут и прощай воля... :spy:

Зося...а хоть чо нить уже выбрала=заказала? :-)
таобао- это ЗЛО

Сообщение отредактировал Kaloo: 22.11.2009, 13:09:55

  • 0

#8418
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Дарси красотко!!!
слушай на второй фотке слева от невесты как девушку зовут? чет лицо знакомое


Бо, ее зовут Айжан - вот мы с ней покрупнее днем на выкупе, она тож с ЦК так что вполне вероятно что ты ее видела, ток она в кредитном сидит....
Изображение

ааа!!! ну прально мы с ней на одном этаже сидим на работе :-) вокруг нас одни кредитчики :laugh:
  • 0

#8419
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


в Меге тоже ж есть Найн Уест... плюс есть еще разные обувные бутики, может лучше сразу в Мегу?


А я вот (или потому в Мегу не часто езжу) када в том найн уесте была, подумала что как то выбор лучше на ташкентской....просто если в Мегу ехать то это далеко и надолго... Мужа не вытерпит моих скитаний и двухчасового кривляния.... А еще его раздражает (но он не показывает правда) когда я бесконца его спрашиваю, выбирая между двумя почти одинаковыми парами, "ну чо, какие взять то?" :laugh:

у нас наоборот, у мужа любимое место для прогулок - Мега
уже достала меня она
вечером приходит с работы и грит "че пойдем в мегу??!" :-)
найн вест на ташкенсткой - ниче такой, я там ботиночки взяла за 14тыс, там как я поняла дисконт центр парк браво и найн вест, и поэтому цены такие... просто я эти же ботинки в меге за месяц до этого видела, они там 28тыс стоили..
  • 0

#8420
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я как то в Астане пошла выгуливать доню,подружке предложила(она в гости приезжала) она грит *гонишь штоле в такой холод собачий?! я дома останусь*...ну а я типа такая принципиалиная...детей каждый день гулять нада...собралась и пошла.Вышла,отошла метра 2 от дома и меня вместе с коляской стало сдувать,а ветра там страшнейшие. Я коляску еле удержала(улетала в прямом смысле слова).Ее уносит,меня следом. Я каблуками пыталась зацепится о землю...мля вот жеж я очко поймала. Мужик помог затащить коляску в дом. Короче веонулась я домой через 15 мин в совокупности)))...без каблука,с раскуроченными колесами,лохматая и ошалевшим взлядом. Подружка до сих пор ржет надо мной вспоминая мой вид))))))

хыыыыы... ну ты даешь!!

кстати братишка же приехал с астаны, у него спрашивала на днях как с детьми в астане гуляют зимой?? грит "Ваще не гуляют, тока в меге" :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.