Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8161
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ищу рецепт выпечки, куда не надо ни масла, ни разрыхлителя, ни сметаны, такое вообще бывает

блины :rotate:

на улице весна кажись... все капает...

тогда мы пойдем, выгуляемся :rotate:

по телеку Лера Кудрявцева рассказывает как во время послеродовой депрессии начала по рюмочке в день выпивать и пристрастилась не по-детски, очень в тему

актуально, блин Изображение
  • 0

#8162
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет ваушные © :rotate: как вы сегодня? Лесочка, поздравляю, теперь ты будешь более-менее посвободней ;)
че еще? у кого какие новости? я ЗА вечеринку на НГ :D
я с утра чего-то на кухне забегелась, сварила курицу, позавтракала часов в 13, сейчас приготовила мясной салат - найсер дайсер какая-то лажа :rotate: оказца колбаса закончилась побежала с ребенком в магаз.. заодно и пргуляю...
Калу, как вы? уехали уже? жолдарын болсын! выходи на связь скорей :(

#8163
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Возле Спутника поставили огроменную чашку якобс и она дымится (типа горячий кофе :rotate:) - пойдем с сыном, поглазеем к чему ж это все
  • 0

#8164
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

блины :rotate:

нашла рецепт манника какого-то, как раз мешок манки без дела лежит. а зачем блины, у мну же есть мультя, вот хай и печет :rotate:
  • 0

#8165
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

найсер дайсер какая-то лажа :rotate:

почему?

Возле Спутника поставили огроменную чашку якобс и она дымится (типа горячий кофе ;)) - пойдем с сыном, поглазеем к чему ж это все

ни слова больше о кофе :rotate: :D !!!
  • 0

#8166
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем приветЫ!!! Мы уже погуляли.
у нас ночью было жуткое ЧП. Около пяти утра грохот и рев. Дочь во сне встала на четвереньки, потом за край манежа подтянулась, встала на ножки и кувыркнулась на пол. Что я испытала, не передать, но чуть не поседела еле сдерживалась, чтоб не зареветь и не начать истерить. Только вечером говорила мужу, что в выходные дно опустим до конца. Дочь цела, без синяков ссадин и царапин. По ходу она и не поняла что случилось. плакала, пока не проснулась, а как проснулась смеялась и болтала.
  • 0

#8167
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Кракозябра, ну слава Богу все обошлось! я представляю какого тебе было

а к нам приходила тетя-врач, от кашля взяла я трависил без сахара, сына страшно кашляет
Кракозябра, а ты геделикс скока раз давала в день?

еще натерла грудь и спину скипидарной мазью

вот наша врачиха странная женщина, пришла, разделась и сразу давай ребенка трогать... я маме "а руки мыть?", мама "молчи ты, ладно!"
потом полезла в рот заглядывать - а ногти километровые :rotate:
к соседке нашей после выписки из рд она пришла и не помыв руки начала ребенка осматривать

Сообщение отредактировал cat-woman: 21.11.2009, 16:20:46

  • 0

#8168
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра, а ты геделикс скока раз давала в день

2 раза утром и перед сном
  • 0

#8169
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кракозябра, ужс! Слава богу, что все обошлось!
напомни, сколько Катюшке уже? (шоб знать, када дно манежа опускать :rotate:)
  • 0

#8170
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Присоединяюсь, Кракозябра, представляю что ты пережила, мда глаз да глаз и безопасность даже ночью... главное дочка ничего не поняла и все обошлось :rotate:

скучно... свекры забрали дочку к себе... и я отпустила, сама себе не верю... на целых 2 часа...одевала ее и так жалко стало, как будто навсегда забирают :rotate: ... а еще намылилась после ГВ отдыхать без нее, чую не смогу...муж не приехал еще, а ведь обещал что поедем в город... настр никакучий, пошла страдать дальше в гордом одиночестве ;)

писали про деньги на поездки, а мне тоже не жалко. Мию, ты как моя мама, она лучше потратит на то, что можно пощупать, на что-то в дом, чем на путешествия. один раз живем же, за впечатления тоже надо платить :D а свадьбу я тоже не хотела, никогда не мечтала о белом платье, да и замуж не стремилась, решили сыграть скорее потому что так надо, а сейчас не жалею, зато воспоминания, праздник, волнение, разве плохо... а деньги пришли-ушли-пришли-ушли, как говорит мама: от свадьбы еще никто не разорялся :(
  • 0

#8171
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
РоМашка, я тя вижу :rotate:.
Как Ромка? Что делали весь день?
пысы: я фоты вываливала вчера, ты видела?
  • 0

#8172
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а еще намылилась после ГВ отдыхать без нее, чую не смогу...муж не приехал еще, а ведь обещал что поедем в город...

А я своего не оставлю ни за что, в планах поехать в европу в конце февраля и я Саю потащу с собой или вообще не поеду. Муж сначала артачился, а после того, как неделю без нас побыл (пока мы в астане были), взвыл, что больше сына ни на шаг не отпустит от себя.
А вы в город зачем собрались?
А ты свекрам че-нить дала с собой для Сафишки? Ну, бутылочку или еще чего?

Сообщение отредактировал _Darenka_: 21.11.2009, 17:44:44

  • 0

#8173
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Даш, по ходу мы с тобой одни в эфире :rotate: ВО и Дарси ночью видать на смену заступят :D

Твой муж каждую субботу получается работает? Мой где-то шлындриет, а звонить мне гордость не позволяет ;)
Куда собрались в конце февраля? Европа большая... так вы в Астану вдвоем летали, в смысле без мужа?

В город хотела прикупить кой-чего, к Ниссе заскочить (у нас сотрудничество, прочитай ее подпись и все поймешь :rotate: ), да и вообще на людей посмотреть... а вместо этого торчу одна, никого нет, ничего не хочу, ни есть, ни спать, ни читать, ни смотреть, ни думать, вот такой ужасный настр, спасибо мужу ;) А с собой Сафинке дала пам :( Как покормила, сразу забрали, принесут к следующей, у нас же интервал выработанный уже ттт не меньше 3 часов...тушу мясо в вине, дебют тоже...

О, Ромашка пришла)))

Сообщение отредактировал Bamby: 21.11.2009, 18:01:16

  • 0

#8174
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а я то думаю ;) ...аки Ромашка *шалунья* :-) ...какую ссылку мне на мультик дала...(жестяк ..порнушки с малолетками)

:( хыыыыы, Калу, надоть ее замуж вытолкать, чтоб такие вещи не глазела

Злая ты дженщина, что я тебе плохого сделала? вытолкать она меня хочет ;) Хорошее дело БРАКОМ не назовут (с) :rotate:

Всем приветЫ!!! Мы уже погуляли.
у нас ночью было жуткое ЧП.

Да уж... хорошо, что всё обошлось :rotate:

вот наша врачиха странная женщина, пришла, разделась и сразу давай ребенка трогать... я маме "а руки мыть?", мама "молчи ты, ладно!"
потом полезла в рот заглядывать - а ногти километровые :D
к соседке нашей после выписки из рд она пришла и не помыв руки начала ребенка осматривать

По мне это не врач.... у врачей по-моему уже рефлекс каждые 5 минут руки мыть... к стенке такую... зря тебя мама одёрнула :D

РоМашка, я тя вижу :D.
Как Ромка? Что делали весь день?
пысы: я фоты вываливала вчера, ты видела?

У нас света с утра не было, только в 4 дали, а потом Ромкин папа тут приезжал нянькался, вот только сейчас и появилась возможность вылезти... фотки не видела, пойду посмотрю
  • 0

#8175
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


а я то думаю ;) ...аки Ромашка *шалунья* :D ...какую ссылку мне на мультик дала...(жестяк ..порнушки с малолетками)

:rotate: хыыыыы, Калу, надоть ее замуж вытолкать, чтоб такие вещи не глазела

гыыы Ромашка, а кто признавался, что постоянный читатель секиса :( *а еще жалуюсь на склероз :rotate:
  • 0

#8176
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
давайте НГ пати пообсуждаем что ли :rotate:
  • 0

#8177
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Твой муж каждую субботу получается работает? Мой где-то шлындриет, а звонить мне гордость не позволяет
Куда собрались в конце февраля? Европа большая... так вы в Астану вдвоем летали, в смысле без мужа?

Ну, да, у него ж 6-дневка, причем с 8 до 19 00 :rotate:
Думаем в норвегию дней на 5, а там, куда глаза глядят (читай "на что денех хватит" :rotate:). Т.к. визу буим делать тур.голландскую, то и амстер посмортим точно ;).
  • 0

#8178
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

давайте НГ пати пообсуждаем что ли

давай, только начнем с того - ты со своей тьмутаракани припрешь хоть?
  • 0

#8179
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ну, да, у него ж 6-дневка, причем с 8 до 19 00 :rotate:
Думаем в норвегию дней на 5, а там, куда глаза глядят (читай "на что денех хватит" :rotate:). Т.к. визу буим делать тур.голландскую, то и амстер посмортим точно ;).

ну наконец хоть кто-то что-то написал ;) а то торчу и дома одна, и тута одна :D это уж слишком

в Квартал красных фонарей с Сайкой пойдете :( ?
  • 0

#8180
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

в Квартал красных фонарей с Сайкой пойдете

кому чего, млин. Я тут думаю про тюльпаны и сабо, а ты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.