Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8141
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем доброе утро! МЫ проснулись в 10. в 4утра давай какать мое золотце потом болтать и так до 6-30болтала. потом уже усталаи отрубились вдвоем :dandy:


А теперь лежит и психует хочет перевернуться а не получается)))

Кэти а Аленчик переворачивается у тебя?
  • 0

#8142
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
MIYU, посмотрела на Мишаню :dandy:
ТТТ на вас! такой хорошенький :rotate:

он уже прям ножки свои трогает
а наш лентюшка! еще ничо не хватает, тока пеленку если под руку попалась
  • 0

#8143
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Сандик, неа Ален не переворачивается.. говорю ж лентяй он у нас :dandy:
  • 0

#8144
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!
Мы только проснулись :rotate: , причем доча тоже спала, а на кормежку просыпалась в 4:30 утра. Выспалиииись :dandy:
Да Трахтенберга жаль конечно, поклонницей не являюсь, но как шоумена уважаю.
  • 0

#8145
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет!
Ну и ночка у нас была!!! Спала моя красавица только 2 ночи до 7 утра с горем пополам :rotate: Еле уложилась с четвертой попытки, посреди ночи пришлось к себе взять да еще в 7 утра снова вякать начала. Это от кофе может быть :dandy: ... ну его, больше не буду пить! муж встал дочку усыплять, потом от него слушала, какая я слабовольная женщина, ем что попало, а дите страдает. он же не знает про кофе :rotate: радуюсь, что мозгов хватило ему про кофе вчера не рассказать...никакого толку от усыплений, уснула она все равно сама ближе к 10 утра. и вот до 12 проспали. короче обиделася я на мужа, не разговаривала все утро, он поехал душу отводить на СТО... тоже молча... в слезах пошла спать, тааакой страшный сон увидела потом про по-настоящему плохого мужа, ужас... проснулась и думая, фу слава богу это токо сон... и тут он звонит уже как ни в чем не бывало...сижу думаю дальше подуться или ну его... все равно же увижу ржать начну первая :spy:
как вчера укладывали доньку эпопея... вроде уснула вся такая примерная, через минуту подхожу и картина, носки скинула, соску выплюнула,улеглась поперек манежа, одеяло убрала с себя и ножки на него закинула, да так что одна нога в прутьях с одной стороны болтается, другая с противоположной аж... а глаза при этом шкодные и подлизунские как у кота из Шрэка...
распилася что-то с утра...

ЗЫ жаль Трахтенберга, пойду читать :rotate:
  • 0

#8146
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я например никогда не поеду отдыхать куда нить заграницу, или просто в санаторий. потому что мне денег жалко. последний раз помнится вместо того чтоб поехать отдыхать как мне все советовали, я сменила сиэрвишку на веху.... машина мечты, так радовалась. а отдых - он как еда, съешь - и нету его.

ну, это совершенно не по мне - так рассуждать. Я считаю, что тратить на удовольствия для себя надо. И трачу. Конечно, будучи в декрете стала той еще жадиной, но это на вещи. А так, чтоб сходить в ресторан (салон, кино и т.п.) и тем более съездить отдохнуть - никогда не пожалею ни копейки :dandy:. От этого остаются впечатления и воспоминания на всю жизнь :rotate:, которая кстати так быстро летит, что я постараюсь еще много-много куда попасть и съездить
хыыы, накатала свою имху :rotate:
  • 0

#8147
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мы только проснулись

мы тож, но потому, что сын встал сегодня в 8 30 :dandy:, вот мы в 10 и слегли :rotate:
  • 0

#8148
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Это от кофе может быть

ты б еще 5 кружек выдула, бессовестная тетка :rotate:!

Сообщение отредактировал _Darenka_: 21.11.2009, 13:32:05

  • 0

#8149
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


своему седня грю "Гуляешь седня?"
грит "Нет :rotate: все уехали!"
его последний друг который тут был тоже уехал в астану, и никого тут не осталось и ему гулять не с кем
плохо, ему надо иногда с друзьями разряжаться

ВО пожалей мужа,а? айда в Астану :rotate:

да он сам не хочет
да и че там нам делать? ни жилья, ни работы
  • 0

#8150
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


я седня утром не одела пам... решила проверить как часто писает
и она у меня с утра до 12 ни разу не пописила :rotate:
потом тужится начала, я её на тазик, покакали, потом спать, и ток потом встала и пописила

ооо...ты чо решила от пама отучать?

нет
пока тока морально к этому готовлюсь... но скоро начну
  • 0

#8151
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

щас надо уже к подружке собираться, надеюсь уж все таки выйдет наконец сегодня замуж!

а че было несколько попыток???
  • 0

#8152
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Трахтенберга жалко :rotate:
  • 0

#8153
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
:rotate: Ура, утвердил муж домработницу!)))) Договорились на 80 тысяч в месяц, но она будет готовить 3 блюда, убираться, гладить, за цветами следить, кварплату ходить платить ну и няней может быть, если надо, т.к. очень долго работала няней. :rotate:
  • 0

#8154
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

:( Ура, утвердил муж домработницу!)))) Договорились на 80 тысяч в месяц, но она будет готовить 3 блюда, убираться, гладить, за цветами следить, кварплату ходить платить ну и няней может быть, если надо, т.к. очень долго работала няней. :rotate:


Leso4ka, а 80 000 не много ;) ? У меня помощница готовит все что мы пожелаем, убирает, оплачивает услуги, гуляет с ребенком, гладит, закупает необходимые продукты, ну и с ребенком мне помогает по дому, я плачу ей 60 000, или я мало плачу :D , но она довольна :rotate: , вроде !?!
  • 0

#8155
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ура, утвердил муж домработницу!))))

классно! Теперь принимайся за "наполеоновские планы"! :rotate:
пысы: вчерашнее фото - Алекс такой ваушный!
  • 0

#8156
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ваушный!

:rotate: :rotate: ;) :D
слово паразит :(
  • 0

#8157
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

слово паразит

мдя, давно его юзаю :rotate:, зато для мну означает, что это "вау-превау"
надо какое-нить другое придумать
  • 0

#8158
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
огоИзображение! вот, что значит выходные, нихто ничего не пишет - все себя посвящают мужьям?
  • 0

#8159
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
на улице весна кажись... все капает... помните в прошлом году какой ненормально теплый декабрь был...
мою неспящую красавицу родичи утащили на улицу гулять...
по телеку Лера Кудрявцева рассказывает как во время послеродовой депрессии начала по рюмочке в день выпивать и пристрастилась не по-детски, очень в тему :rotate:
состояние нестояния из-за непонятной ночи :rotate:
ищу рецепт выпечки, куда не надо ни масла, ни разрыхлителя, ни сметаны, такое вообще бывает ;) шарлотки надоели... вот опять я со своей едой :D
  • 0

#8160
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ты б еще 5 кружек выдула, бессовестная тетка :rotate:!

я слабый безвольный жеееньщин :rotate:
слово "мера" нету же

Сообщение отредактировал Bamby: 21.11.2009, 15:42:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.