Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8021
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а где строчить то их..я кроме в продаи и во флейме нигде не тусю :dandy:

ну где-то же набрала 777
  • 0

#8022
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



Только щеки, до этого съела йогурт, вылезло пару прыщиков, долбаные консерванты, а так охота.Педиатр, сказала фенистил дать,дала результат нулевой. Шелушатся уже наверное неделю мож больше.С ванны уже когда выходим,личико вытираем ей на сухо. А на улице мы часа по 3 гуляем, иногда больше. Сегодня кремом помазала. Блин, а вот прыщики вокруг рта меня прям напрягают :dandy:

кожу увлажняй, йогурт делай сама :rotate:
я хочу попробовать кисло-молочное опять..... взяла седня наринэ в порошке, буду делать кефир
если добавлять фрухты можно сделать йогурт :rotate:

а в чем ты его делешь?
  • 0

#8023
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси, они тебе мешают? ты их стесняешься? хочешь я их выгоню? :dandy: :rotate:
  • 0

#8024
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А у меня сегодня такая настольгия, что ли))) Год назад мой мась начал расти у меня в животе, а сегодня уже вон какой большой...
Изображение

вот муж по этому поводу состряпал)
http://pics.kz/s3/87...7ab361b66e9.jpg

Сообщение отредактировал Leso4ka: 21.11.2009, 00:37:45

  • 0

#8025
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ну где-то же набрала 777

это рез-т многодневных трудов в ДиПе)))...ну собсно я не парюсь...а так... на ваши статусы смотрю и завидую))
  • 0

#8026
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня еще нет статуса :dandy:
  • 0

#8027
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Лесочка...Алекс то стиляга еще тот...такой классный комбезшапкаобувка
  • 0

#8028
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у меня еще нет статуса

прально...нефик...не одной же мне *лошаре* без статуса ходить :dandy: :rotate: :rotate:
  • 0

#8029
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка, мась у тя прикольный :dandy:
а моей "год" был 1 июня
  • 0

#8030
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
А! нам же седня уже 9 месяцев! вот так! большие! типа
  • 0

#8031
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ты ток не оибжайся :dandy: :rotate:
созрею для своего дела наконец-то - это про какое дело?

Нет, ты фто - я не обижаюсь конефна... я и сама такая как ты Изображение - когда я заметила на встрече, что ты нервничаешь, что не усыпили Дамельку, подумала что Я тоже самое всегда, не могу прям ни о чем думать, пока ее нет рядом и ты не убедишься, что с ней все хорошо, хотя и так тоже хорошо, но ты почему то не уверена, кароч....Мамочки мы с тобой просто... Я вот поражаюсь своей одной подруге, она отняла от груди в 5 месяцев (на месяц старше нас они), и вышла на работу, на финансы не жалуется, но просто всегда была такой...амбициозной, еще с универа..Сын ее как то, вроде знает, что она есть, но и не ищет и не беспокоится совсем, подруга и в командировки двух-трех недельные ездит и нормально...а он с апашкой сидит... Ну может потому что мальчик, и может так и надо, не мне судить, но мне моя мама говорит, подожди, это все еще вылезет спустя несколько лет... Может и так... Но я бы так не смогла...даже учитывая тот факт, что с мамой оставлю, если выйду на работу....
Это просто ей щас вроде как уже больше года (хотя конечно же малипуська совсем...) и думаю мож пора...а то мне временами кажется я ничего не делаю (ну материнство, ращу ребенка, и все такое это понятно), но хочется и своих денег и какой back-up - мало ли, чо с браком или с мужем не дай бог, ттт, случится, да и родители финансово от меня щас пока зависят, а мужа нагружать не хочу...

А свое дело, не знаю, хочется уже на себя только работать, а вот чем заняться, ума не приложу... Просто, говорят же, займись любимым делом, деньги сами придут....осталось только найти энто самое дело :rotate:))))

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.11.2009, 00:43:54

  • 0

#8032
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

чей то у меня желудок разболелся

слууушай,у меня 2 дня тааак болел желудок, вчера вешалась. наночь выпила 2 но-шпы и еле еле уснула. Блин диету подержать нада чтоле...кашки,супчики,варенное,пресное

Что-то все с желудками маятся... маме сегодня ночью скорую вызывали... спазм желудка был :dandy:

по поводу сына, витамин Д пьем...бяка...

а мне аквадетрим нра... абсент напоминает... ностальгирую :rotate:


аааа ...девяяять чтоле??который Бёртона чтоле?... даже понятия не имею об чем речь :rotate:...деревня я,че с меня возмешь.

я этот 2012 смотрела пиратский...качество нормальницкое,не кинотеатр конечно,но очень даже

так чо за мультик?...заинтрговала жеж


да грустный такой мультик... http://megaline-film...jat-9-2009.html тут можно посмотреть

Лесочка, Алекс супер!!!
  • 0

#8033
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А! нам же седня уже 9 месяцев! вот так! большие! типа

уууиии...поздравляю Дамелю и ее маму с датой!
  • 0

#8034
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А! нам же седня уже 9 месяцев! вот так! большие! типа



Изображение
  • 0

#8035
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А! нам же седня уже 9 месяцев! вот так! большие! типа

ПОздравляю!!!
А нам "год" был примерно 25 октября :dandy: Эх вот жеж время-то летит :rotate: :rotate:
  • 0

#8036
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
моя чот расплакалась щас не в тему....зубы што ля...
  • 0

#8037
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А! нам же седня уже 9 месяцев! вот так! большие! типа



Изображение

гы хотела спросить где вы такие смайлы берете и увидела ссылку на смайл :dandy:
  • 0

#8038
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
обычно наоборот пацаны больше же к мамам привязаны
вон у меня сноха вышла на работу в 2 ребенкиных месяца, его моей маме оставила, причем вышла на работу просто так, денег в семье хватало, и брат грил ей "сиди дома!" но она думаю вышла потому что ребенок у неё очень беспокойный и она от него сильно уставала и наверно решила "Лучше буду работать!" моя мама по состоянию здоровья не смогла с ним долго сидеть, и она стала возить его к своей маме
ребенка жалко ппц, он мамсик страшный, шагу ей не даёт сделать когда она с работы приходит вечером, капризный, плакса, + он немного недоразвитый почему-то, ходить начал после 2х лет, разговаривает сейчас очень плохо, и заикается :dandy:
она еще его от груди рано отняла... короче видимо у него очень много психологических травм было в младенчестве

Сообщение отредактировал BO.: 21.11.2009, 00:49:00

  • 0

#8039
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот муж по этому поводу состряпал)


Ну конечно, как из такой симпатяшной яйцеклеточки мог не появиться такой мужчина! ТТТ!
Изображение

А ты гришь "состряпал" - я уж было подумала он торт спёк :dandy:
  • 0

#8040
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вышла на работу в 2 ребенкиных месяца


Ой, ну два это ваще какая то крайность, видать точно в послеродовом депрсе на работу соскочила...
Я как вспомню свои сорок дней, чот мне так тяжко было...Не депрс, а уставала прям на нет...щас кажется смешно, а тогда прям на нет тяжко было....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.