Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8001
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да ГУМНО, ГУМНО, и спорить даже не буду... Но по любасу, если я на работу не выйду, тогда буду беременнеть и все равно обделю дочу своим вниманием рано или поздно... Конечно нельзя сравнивать буд.ребенка и работу, да я и не сравниваю, просто говорю, что рано или поздно придется ослаблять привязанность... На обеды по два часа буду приезжать...Мож договорюсь с 8 до 5 работать... Спит то она у меня до 10....ладно...в общем, рахмет тебе за "соль"... Утро вечера мудреннее... Я мож все таки за выходные созрею для своего дела наконец-то :rotate: и нахрен мне сдалить эти эмплоеры...

ты ток не оибжайся :dandy: :rotate:

созрею для своего дела наконец-то - это про какое дело?
  • 0

#8002
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Нисса, а какой вы вит Д пьете?? масляный? или аквадетрим?
масляный безвкусный кажется, я пробовала, а аквадетрим сладковатый

а я перестала пока давать... щас получше с щечками опять наверно надо начать
  • 0

#8003
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



слууушай,у меня 2 дня тааак болел желудок, вчера вешалась. наночь выпила 2 но-шпы и еле еле уснула. Блин диету подержать нада чтоле...кашки,супчики,варенное,пресное

я тока такое и ем... и все равно болит :rotate:
а тебе чо но-шпа помогла?? :dandy:

да,а тебе чо помогает?
  • 0

#8004
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Чо этттто мы не с тобой вдвоем в гордом дуэте седня? :rotate:)))) ТИпа пятница и мы тут в большем количестве тусим, девчи?

:dandy:
  • 0

#8005
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Чо этттто мы не с тобой вдвоем в гордом дуэте седня? :dandy:)))) ТИпа пятница и мы тут в большем количестве тусим, девчи?

мы решили хором устроить обломись...вашему междусобойчику..хыыы(шутка)...как в хорошие времена
  • 0

#8006
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Блин, долбаный колхоз :rotate: В кафешках мертвяк... Посидели, я выпила без алкогольново пива и довольнаяяя :rotate:
Доча с моей мамой дома была. Во вторник у племянницы годик, поедим в кафе,дочу не хотим таскать,мама спать укладывать будет, сегодня репетиция была :(
Недавно ездили на зеленый базар,тоже оставляли,сцедилась,но Аришка не просила, меня дождалась, 4 часа в легкую выдерживает.

Бэмби,когда в гости приедешь? :dandy: Приезжаййййййй
Кстати мы 26 на прививку, вы там будите?

мертвяк это ж хорошо, меньше бактерий :-) во как я стала про людей думать, мамаша :D
давайте лучше вы к нам :rotate: в связи с зимой вообще дичаю, даже на улицу не выхожу, тяжело с коляской, гуляем на балконе, дичаю кошмар.
26го хотим к врачу! с утра! давай назначим там встречу :spy:
ладно, мы пошли купаться




На счет бактерий,эт да.Дык я ж вырядилась,накрасилась,волосья вытянула феном :D и ни кого нет
А вы во сколько там будете? Мы по раньше часов к 9, а то потом 100 пудов очередина будет, с бактериями ;)
[
  • 0

#8007
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Ромашка, спасибо.. у нас я такой видела в одной аптеке.. надо попробовать


блин, спим с сыной на диване в зале, щас лежу, а диван какой то короткий окасца - ноги висят у меня :(

Мисиз Дарси, щас почитала про отчеты и так не охота на работу! :rotate:
мне часто приходилось всякие отчеты готовить. тока не в банк, а в самрук - они любят отчеты просить, причем инфа приходит часов в 11 утра и как хошь до 17 инфу собери и сдай
конечно это наверно не совсем похожие отчеты, но от ОТЧЕТОВ вообще меня последнее время уже трясло


Блин,отчеты...даж вспоминать не охота.Я для самрука акты готовила, а если отчеты запрашивали то пипец, за несколько часов нужно было сделать :spy: НИ ХОЧу, Дома хорошоооо :rotate:
Кэт,ты уже профи по АД, :dandy: мож подскажешь, у нас щеки шелушатся, но не красные,я вот думаю мож это обветриваются,ну или от мороза? Или нужно к аллергологу ехать? :rotate:
  • 0

#8008
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да,а тебе чо помогает?

у меня уже давно желудок не болел.. я ниче и не пыталась пить в этот раз
а что раньше помогало уже и не вспомню
вот пойду на неделе к гастроэнтерологу, буду жаловаться
а пока терплю :dandy:
  • 0

#8009
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Чо этттто мы не с тобой вдвоем в гордом дуэте седня? :rotate:)))) ТИпа пятница и мы тут в большем количестве тусим, девчи?

мы решили хором устроить обломись...вашему междусобойчику..хыыы(шутка)...как в хорошие времена

а мы... а мы... а мы щас возьмём и в скайп уйдём!! :dandy: :rotate: :rotate:
  • 0

#8010
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

аааа ...девяяять чтоле??который Бёртона чтоле?... даже понятия не имею об чем речь :dandy:...деревня я,че с меня возмешь.

я этот 2012 смотрела пиратский...качество нормальницкое,не кинотеатр конечно,но очень даже

так чо за мультик?...заинтрговала жеж
  • 0

#8011
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Блин,отчеты...даж вспоминать не охота.Я для самрука акты готовила, а если отчеты запрашивали то пипец, за несколько часов нужно было сделать :( НИ ХОЧу, Дома хорошоооо :rotate:
Кэт,ты уже профи по АД, :dandy: мож подскажешь, у нас щеки шелушатся, но не красные,я вот думаю мож это обветриваются,ну или от мороза? Или нужно к аллергологу ехать? :rotate:

я ваще самрук люто ненавидела когда работала :-)

а у вас тока щеки шелушаться?? вполне возможно, что обветриваются
а чо в алмате морозы? :rotate:
к аллергологу прям сразу не надо, имхо достаточно педиатору показать

а ваще сухость это часто проявление АД :spy:
  • 0

#8012
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блииииин, мужа комп раздражает чёт, не привыкла я к нему
  • 0

#8013
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



Чо этттто мы не с тобой вдвоем в гордом дуэте седня? :spy:)))) ТИпа пятница и мы тут в большем количестве тусим, девчи?

мы решили хором устроить обломись...вашему междусобойчику..хыыы(шутка)...как в хорошие времена

а мы... а мы... а мы щас возьмём и в скайп уйдём!! :dandy: :rotate: :rotate:

ооооо нееееееет...только не скаааайп ИзображениеИзображение :rotate:
  • 0

#8014
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у мну 777 сообщ...и не видать мне нового статуса н и к о г д а Изображение
  • 0

#8015
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Блин,отчеты...даж вспоминать не охота.Я для самрука акты готовила, а если отчеты запрашивали то пипец, за несколько часов нужно было сделать :-) НИ ХОЧу, Дома хорошоооо :spy:
Кэт,ты уже профи по АД, :dandy: мож подскажешь, у нас щеки шелушатся, но не красные,я вот думаю мож это обветриваются,ну или от мороза? Или нужно к аллергологу ехать? :rotate:

я ваще самрук люто ненавидела когда работала :D

а у вас тока щеки шелушаться?? вполне возможно, что обветриваются
а чо в алмате морозы? :rotate:
к аллергологу прям сразу не надо, имхо достаточно педиатору показать

а ваще сухость это часто проявление АД :(


Только щеки, до этого съела йогурт, вылезло пару прыщиков, долбаные консерванты, а так охота.Педиатр, сказала фенистил дать,дала результат нулевой. Шелушатся уже наверное неделю мож больше.С ванны уже когда выходим,личико вытираем ей на сухо. А на улице мы часа по 3 гуляем, иногда больше. Сегодня кремом помазала. Блин, а вот прыщики вокруг рта меня прям напрягают :rotate:
  • 0

#8016
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Kaloo

почему это?
в астане холодно будет... будешь строчить сообщения чтобы не замерзнуть :dandy:

Сообщение отредактировал BO.: 21.11.2009, 00:28:55

  • 0

#8017
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
пиво глазки расслабило...сижу и кайфую
  • 0

#8018
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo

почему это?
в астане холодно будет... будешь строчить сообщения чтобы не замерзнуть :dandy:

а где строчить то их..я кроме как в продам и во флейме нигде не тусю :rotate:

Сообщение отредактировал Kaloo: 21.11.2009, 00:31:15

  • 0

#8019
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пиво глазки расслабило...сижу и кайфую

ой не гри... хорошо то как
  • 0

#8020
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Только щеки, до этого съела йогурт, вылезло пару прыщиков, долбаные консерванты, а так охота.Педиатр, сказала фенистил дать,дала результат нулевой. Шелушатся уже наверное неделю мож больше.С ванны уже когда выходим,личико вытираем ей на сухо. А на улице мы часа по 3 гуляем, иногда больше. Сегодня кремом помазала. Блин, а вот прыщики вокруг рта меня прям напрягают :dandy:

кожу увлажняй, йогурт делай сама :rotate:
я хочу попробовать кисло-молочное опять..... взяла седня наринэ в порошке, буду делать кефир
если добавлять фрухты можно сделать йогурт :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.