Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7181
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и когда всё успеваете? и детей кормить, и лечить, и готовить, да ещё выпекать!!! :eek: , убираться, стирать, ну и естессно-в тырнете общаться :lol: , в реале встречаться :) ...

Голь на выдумки хитра :D и потом, женский мозг так устроен что может делать несколько дел одновременно. дитю полезно иногда одному полежать-подумать об своей жизни, для саморазвития. а ты в это время в нет...
насчет работы, тут кажется по любой на двух стульях одинаково не усидишь...

Но самое страшное то что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! да еще с лимончиком хотя всю жизнь не пьющая была ну кроме пива конешно):eek: Треь придется допивать же))) но наверное каждый день нельзя)))

а, всё, чего тогда я боюсь постоянно... тоже буду пить тогда....

по поводу выпить:мне часто снится, что я усиленно жадно)курю :-/

часто вижу курящих мам с колясками... теперь понимаю, стресс снимают..
  • 0

#7182
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Роза Сябитова в Ату приезжала на треннинг билет стоил 40 штук вроде и очередь была в 3 раза больше чем ожидалось!

хыхыхы, чего только для замужества не сделаешь :) а я бы не пошла :lol: впрочем я и так не пошла :-/

#7183
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, я постараюсь так делать, хотя возможно со стрессовой работой молоко пропадет. а ещё ведь и командировки могут быть, мляяяяяяяяя.
вот.

Ну что за настрой работа легкой не бывает дворники и те нервничают, думай о ляльке и все будет не пропадет молоко главное прикладывай, у меня подруге сыну 1*1 она вышла на работу ттт ночью утром и вечером кормит!
  • 0

#7184
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

поддержите словами!

Лилу, это оочень грустно :-/, даж не знаю, что и посоветовать-то. Главное не отчаивайся
  • 0

#7185
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я думала о поездку с ним в командировки, как вы думаете, в 3,5 мес в Дубаи можно с ним слетать?
  • 0

#7186
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

часто вижу курящих мам с колясками... теперь понимаю, стресс снимают..

с моей работой я закурила снова.. в течение рабочего дня не курю, а вот после него - сажусь в машину, включаю какую-нить приятную музыку и курю... на самом деле расслабляет...

#7187
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я думала о поездку с ним в командировки, как вы думаете, в 3,5 мес в Дубаи можно с ним слетать?

ну думаю перелет не самый дальний... не за океан летите, с другой стороны смена климата не гут... у меня шефиня с детками летала как минимум на неделю, чтобы адаптировались, а если ненадолго оставляла дома с нянями...

#7188
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Боня, Даренка, Бэмби-спасибо!
т.е. какой будет распорядок?
утром комрлю перед работой, в обед скачу, потом вечером?
а между ними смесь?
а он не забудет грудь?
  • 0

#7189
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а, всё, чего тогда я боюсь постоянно... тоже буду пить тогда....

гыыы тож буду пить как Боня))))
  • 0

#7190
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

за время декрет.отпуска стала телек больше смотреть ( во время кормления): оказывается есть такие передачи на ОРТ: Давай поженимся, Федеральный судья, по НТВ -Суд присяжных, по Рен ТВ-Званый ужин :-/

не говори, прям весь мой набор, крме судов. одно время даже о позор Дом2 смотрела, слава богу на ночное время его перевели, когда я сплю

с моей работой я закурила снова.. в течение рабочего дня не курю, а вот после него - сажусь в машину, включаю какую-нить приятную музыку и курю... на самом деле расслабляет...

завидуююююю.....
  • 0

#7191
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

сажусь в машину, включаю какую-нить приятную музыку и курю... на самом деле расслабляет...

блин, вы седня как змеи-искусительницы.
  • 0

#7192
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, Даренка, Бэмби-спасибо!
т.е. какой будет распорядок?
утром комрлю перед работой, в обед скачу, потом вечером?
а между ними смесь?
а он не забудет грудь?

ваще если с молоком проблем нет нужно сцеживать поболе и запасать на день тогда и отрывать не придется может и без смеси ободете до полугода! В общем утром перед работой например в 8 потом в обед домой и вечером в 7 ну и ночью само сосбой я думаю номано я анпример наверное на 1-2 раза больше кормлю гдето каждые 3 часа он номано кушает а если уж ноет то просто соснет немного для спокойствия своего и усе пару бутылочек хватит! а там уже и прикорм начнется ану мынау главное чтобы ты сама хотела кормить и усе будет тип топ! Кредит понимаю такая весчь тяжелая боюся их :-/
  • 0

#7193
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бэмби, гыгы, Дом я смотрю, в 9 он идёт, по НТК :-/
  • 0

#7194
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Боня, плюс на работе ещё сцеживать, в кабинете :-/ отдельного нет, значит в чуланчике :)
  • 0

#7195
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
девчата подскажите где можно заказать на дом что-нибудь покушать?
  • 0

#7196
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, гыгы, Дом я смотрю, в 9 он идёт, по НТК :-/

зараза, да? толькл по НТК он же прошедшие события показывает, а российский в 12 ночи по тнт щас, сначала траур был по этому поводу, а щас думаю, даже лучше, время зря не трачу...да и у мужа нервы целее, он бесится когда я смотрю дом :)
  • 0

#7197
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Beloved, там получается примерно на 4 дня...придется поговорить ещё с педиатром...
  • 0

#7198
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

купила сегодня книжки, будем читать с сынулей еще азбуку взяла, повешала на спинку дивана, где он обычно лежит во время бодрствования, пусть учит буквы :)

тоже давно собираюсь, надо озадачиться! нашла на барахолке место где шикарные детские книжки продают, но блин только оптом :eek: книжный чтоли открыть?


сверлятдолбятперфораторятпылесосят,

:lol:

А я сейчас опять уйду чизкейк ваять, пока сына на балконе дрыхнет

потом выложи фоту

Рома проснулся так что чизкейк будет позже


там какая-то Губкина Злата лидирует...

странно, где Фомина :D :spy:

это она фамилию сменила, чтобы не палиться


Ой Девочки спасибо за поздравления мой именинник спит после массажа мы сегодня 2курс начали. Вчера муж уболтал коньяку вмазать терь чета голова болит я за всю жизнь 2й раз пробую :lol:

как я хочу коньякааааааааааааааааааа :-)

не люблю коньяк, с некоторых пор :puke:

привет всем, молодые мамочкиь

Держись дорогая! ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! Кстати вообще по закону тебя не имеют права отпрвлять в командировки без твоего согласия, так что я думаю должны войти в твоё положение
  • 0

#7199
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
там по КТК сериал смешной идет как 2 девушки память потеряли и местами поменялись одна бедная и хорошая другая богатая истреичка дык терь муж богатой живет с бедной и даж лечить ее не хочет оан ж терь хорошая :lol:
  • 0

#7200
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
проголосовала за все 3 фотки
у меня 3 почты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.