Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7161
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

какой повод? я тож хасю :lol:


они Э/э не правильно заполнили. и ваще они те еще тормоза. у нас в одной квитанции квадратура не правильно написана. Я исправно им полгода звонила, бумагу отправляла, а они так и не испавили. Пусть сами все свои косяки исправляют.

Ой Девочки спасибо за поздравления мой именинник спит после массажа мы сегодня 2курс начали. Вчера муж уболтал коньяку вмазать терь чета голова болит я за всю жизнь 2й раз пробую :-/

как я хочу коньякааааааааааааааааааа :)
  • 0

#7162
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сусля, чет не поняла, справа от вас фотка ни разу не спящего ребенка :) че за нах? :lol:

да, я тоже не поняла как это в тему конкурса вписыватся.
Дарси, буш звонить, спроси заодно :-/
  • 0

#7163
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, тяпнула и что??? Если скажешь что все спокойно было и сын не загулял вместа сна, я тоже приложусь. А то сил ужо нет. Разве можно с такой жизнью трезвой оставаться :-/ ?
  • 0

#7164
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я думала какой повол выпить, а оказалось какой поругаться :-/
Да у той девочки нив одном глазу)))
А я думаю куда дочу отправить я хочу чтобы она у мня моделью была) она така кривляться и позировать любит, меня строгие педагоги родители не пустили по молодости пусть хоть она оторвется! А мня до сих пор майыскак называют))
  • 0

#7165
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ой, а это наша Дамеля случайно в http://www.detki.kz/....php?category=3
сорри, ВО, если путаю твою драгоценность, но чота кажется похоже...или нет...уже двоится в глазах от фоток....

она самая :-/
  • 0

#7166
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я думала какой повол выпить, а оказалось какой поругаться :-/

не читая предыдущей страницы, я тоже так подумала :lol:

вот мы мамашки, нам только повод дай выпить да с кем поругаться :eek: а еще поголосовать :)
  • 0

#7167
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет всем, молодые мамочки!

всех мини-именников с днями вареньями!
вот гляжу (читаю) я вас и поражаюсь:
и когда всё успеваете? и детей кормить, и лечить, и готовить, да ещё выпекать!!! :eek: , убираться, стирать, ну и естессно-в тырнете общаться :eek: , в реале встречаться :-/ ...

а у меня депресс...на работу надоть выходить, полный завал на работе, а должность ответственная, надо разгребать, а дитя малое совсем, в тите молоко пока есть, но придется отлучать что ли :) потому что на полный рабочий, а могут быть и командировки!!!
хорошо хоть сыночек не привязан к тите, не ищет, может и бутылку сосать, но блин, мне тааааааак жалко его!!!!!!!!!!!11 :lol:
хэээлп!!! поддержите словами!!! :D
  • 0

#7168
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, тяпнула и что??? Если скажешь что все спокойно было и сын не загулял вместа сна, я тоже приложусь. А то сил ужо нет. Разве можно с такой жизнью трезвой оставаться :) ?

Спал всю ночь даж не вякнул хотя он всегда так спит когда во сне посапывает я ему закрытыми глазами грудь даю он пососет и дальше спит ТТТ.
Но самое страшное то что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! да еще с лимончиком хотя всю жизнь не пьющая была ну кроме пива конешно):-/ Треь придется допивать же))) но наверное каждый день нельзя)))
  • 0

#7169
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
по поводу выпить:мне часто снится, что я усиленно жадно)курю :-/
:)
  • 0

#7170
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Но самое страшное то что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! да еще с лимончиком хотя всю жизнь не пьющая была ну кроме пива конешно):-/ Треь придется допивать же))) но наверное каждый день нельзя)))

уууууууууууууууууууууууууууу, я щас взвою и пойду полакаююююююююююю
  • 0

#7171
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

хэээлп!!! поддержите словами!!! :-/

Лилу дык у тя же то Ален?! Он же малипусь совсем по моему? А че так рано прям сильно надо, не знаю я бы ща ответсвенно работать не смогла меня шефиня звала и зп повысить обещнулась, но я искренне сказала что ща из меня работник никакой, сказала выйду после года и буду как попало работать, но она согласилась :) а потом я в декрет девочки хасю! За то и пили за дом будущий и и еще за пару лялек на мужа чегото напало)
  • 0

#7172
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Боня, и у меня Аленчик :-/
а мне надоть потому что связана по рукам: кредит большой и ссуда с работы :)
  • 0

#7173
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ой девочки! спасибо что голосуете :-/ я даже не знала что голосование началось

Дарси, прикол будет если наши обе выйграют в разных конкурсах :)
  • 0

#7174
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну тупая моя башка чел просит поддержать ая соль на рану! Лилу если надо значит надо малыш простит и поймет я уверена то это для его блага, а не побег от домашнего быта! Многие детки растут у меня знакомые девчаата в полгодика повыходили на работу и по закону каждые 2 часа им дается по 30 минут для кормления ребенка итого мона на 2 часа раньше уходить или ездить в обед кормить, н и утром и вечером само собой , не отлучай насовсем по возможности!
  • 0

#7175
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
за время декрет.отпуска стала телек больше смотреть ( во время кормления): оказывается есть такие передачи на ОРТ: Давай поженимся, Федеральный судья, по НТВ -Суд присяжных, по Рен ТВ-Званый ужин :-/
  • 0

#7176
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Боня, я постараюсь так делать, хотя возможно со стрессовой работой молоко пропадет. а ещё ведь и командировки могут быть, мляяяяяяяяя.
вот.
  • 0

#7177
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ой, девчи,..уж точно не побег от быта, я готова сидеть и рожать и котлетки жарить... :-/
  • 0

#7178
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати психолог с Давай поженимся Роза Сябитова в Ату приезжала на треннинг билет стоил 40 штук вроде и очередь была в 3 раза больше чем ожидалось!
  • 0

#7179
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хорошо хоть сыночек не привязан к тите, не ищет, может и бутылку сосать, но блин, мне тааааааак жалко его!!!!!!!!!!!11
хэээлп!!! поддержите словами!!!

не переживай, тем более если к сисе не привязан ребенок... это уже огромноый плюс для того, чтобы выйти, а в командировки ну неужели чисто по-человечески нельзя отправлять других людей? неужели начальство не поймет? сколько твоему сыночку сейчас? я вышла в 6 месяцев, уже полмесяца работаю и каждый день ухожу со слезами на работу... но что поделать, надо...

#7180
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вот и у меня словесный понос, пронесло так пронесло!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.