Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7041
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хыыыы...Дарси и ВО се не изменяют...каждую ночь
о..как сказала :spy:
  • 0

#7042
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем привет!!
  • 0

#7043
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
в воскр уже Астанада барамыз,выпаду из общественной(читать интернетной )жизни не надолго.ЫЫЫЫЫ нихачуууу туда.Теперь в панике пытаюсь вспомнить,чо с собой взять...без чего мне там жизнь не мила :spy:.
  • 0

#7044
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вчера рано из эфира ушла...с мужем говорю,а он ..*ты чо снова в кампутире??? :spy: :(*.. я говорю...*ты чо???лежу!*...а он.. *нифига...я чувствую,что мысленно ты там*. тут я по тихому отк комп и слышу...*вот тееееперь ты отключила его*( :( ?!)как он узнал..хз.
  • 0

#7045
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всем привет!

сыночек спсем не дает поспать. всю ночь шебуршится. и сытый, и сухой, и напоен, и согрет, и сиська всегда наготове - прям не пойму чего ему надо :spy: наверное чай надо купить успокаивающий.

с грудью у нас похоже начинается то же, что и у Билавд. тока я не сцеживаю в бутылочку молоко, а устраиваю баталии у сиськи :( вопит, лупит меня, пинается, но в итоге побеждает СИЛА и сын обреченно продолжает быть сисечником, а не бутылочником. нашел когда сиську бросать блин! самое простудное время! :(

молоко свое я не понимаю вообще. под утро чую, что сын лежит на чем то мокром. но не попой, что было бы логично (эти японские памы в жизни больше не куплю - протекают с точностью 100%), а головой :lol: смотрю на себя - ночнушка стоит колом от впитанного и высохшего молока, диван мокрый от молока же :) чего ето оно так лилось то? у меня его и по ночам то обычно маловато, а тут такое изобилие - и все в диван ушло. :lol:

на след неделе стопудово идем на акдс. фенистил сколько дней пить? и по сколько? и до/после еды?

корсетный прайс можно мне на miyu_princess@mail.ru правда с моим коровьим размером вряд ли я во что втиснусь, но я ведь не всегда такой буду? :fie:

Дарси и Ларина, прикольные истории знакомства!

сын мало того, что едой нашей интересуется, так еще и пытается теперь выбить/вырвать изо рта что-то. все боюсь теперь кушать с ним на руках.

Кэти, не депрессуй! может сына и правда перерастет свои диатезы? ну не вечно же этот голод будет у тебя...
  • 0

#7046
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вчера рано из эфира ушла...с мужем говорю,а он ..*ты чо снова в кампутире??? :spy: :(*.. я говорю...*ты чо???лежу!*...а он.. *нифига...я чувствую,что мысленно ты там*. тут я по тихому отк комп и слышу...*вот тееееперь ты отключила его*( :( ?!)как он узнал..хз.

хыыыы
какой у тя муж - чувствительный!! чувствует все что ты делаешь

значит уезжаешь скоро - вот ты угги же не понимаешь сапсем, а для астаны это самое ТО
  • 0

#7047
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сходили в поликлинику... набрали 200грамм (10500) и выросли на 2 см (73)
  • 0

#7048
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем!

сходили в поликлинику... набрали 200грамм (10500) и выросли на 2 см (73)

для вашего возраста нормально уже да? он же двигается...
Калу, так жалко, что уезжаешь :( ну ничего, давай оттуда насвязь выходи :( я пошла вас читать, че за ночь и вечер понаписали :lol:
Мию, да уж... ребенки нынче хитрые пошли :spy: моя вообще терь полюбила сиську вечером.. вот и пойми их...

#7049
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да нормально, даже до сих пор чуть перевес есть грят
  • 0

#7050
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

на след неделе стопудово идем на акдс. фенистил сколько дней пить? и по сколько? и до/после еды?

я давала по 10 капель утром и вечером за 3 дня до прививки.

значит уезжаешь скоро - вот ты угги же не понимаешь сапсем, а для астаны это самое ТО

+1!

сходили в поликлинику... набрали 200грамм (10500) и выросли на 2 см (73)

А когда они начинают помаленьку набирать?
  • 0

#7051
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даренка, в 6 наша набрала 700, потом 600, потом 500, и щас 200


а до этого набирала строго по 1100 :spy:

Сообщение отредактировал BO.: 19.11.2009, 10:30:53

  • 0

#7052
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

сходили в поликлинику... набрали 200грамм (10500) и выросли на 2 см (73)

Привет Всем !! Бота а вы к какой поликлиннике привязаны? К 3ей? А почему с утра ходили? В четверг же с часу до трех принимали всегда?
  • 0

#7053
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а кто тут списки худеющих составлял? Примите меня пожалуйста

И рецептик вкусного торта шоколадного порекомендуйте

упала под стол :spy:

#7054
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш а ты что выбрала... а то я страдаю нерешительностью опять... эх не перед кем мне в такой красоте ходить... вот думаю стоит ли тратиться

011112009 или 016112009 - хочу по фактуре выбрать, просто второй плохо видно, а фасон ничешный. А вот ты купишь, а там и появится перед кем :spy:
  • 0

#7055
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Привет Серебро!
мы к 3-й, у нас участок 18, у вас наверно другой - вот и время разное
  • 0

#7056
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пошла я завтракать...

#7057
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че Россия проиграла Словении???

#7058
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да уж... никто никуда не едет.... :spy:

#7059
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Привет всем! Девы, ну вы и пишете! Однако много, больше даже, чем в беременной ветке писали... :( Это мне за 2 дня чтоб прочитать все, что вы накатали, полдня потребуется... :spy:
А чо вы за корсеты заказывате, скиньте сцылку плиз... :(
  • 0

#7060
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А чо вы за корсеты заказывате, скиньте сцылку плиз...

дай мыло или скайп - я тебе закину каталог :spy:
Как Сенечка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.