Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7001
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты када поедешь за корсетами? поедешь ваще? мож стуканемся там? кто еще едет?

не знаю, еще не думала

тут много кто хочет вроде...

Ларина придёт, решим

Сообщение отредактировал BO.: 19.11.2009, 00:20:47

  • 0

#7002
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хыыы... смешная


моя тоже тока что чет вскрикнула, подхожу, она во сне пописала и дальше спит (она когда писает мычит... во сне тоже :spy: )


А я раньше, када в памперсе были, по ночам не могла понять, чего она вдруг ревет... Так переживала еще...
Блин, так губы обветриваются, ужас, не знаю чо делать, раньше только бальзам мери кей помогал, а щас и он чота бессилен, от чипсов ажно щипят губы...
  • 0

#7003
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у меня такое ощущение, что я на как будто на сцене прям с тобой...говорим, а остальные смотрЮть... :spy:
  • 0

#7004
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Дарси а она у тебя вот просыпается же пописить, ты её сажаешь, писает, потом ложишь и она дальше спит?? или надо опять укладывать (качать/грудь и т.д.)??


Да, дальше спит...и это хорошо если она вот так, взял-пописала-дальше уснула, а то чаще - садишь, спит, спит, спит, спит, потормошишь немного, спит, поуговариваешь, спит, потом кооооооооое как во сне пускает...потом кладешь и спит... :spy: Вот щас тоже надоело ждать, да и жалко как она засыпает на горшке, а голова болтается... потОскала...


во-во и у нас так, все во сне :( только я стараюсь над тазиком с грудью до сих пор высаживать, а не в горшок, тогда реб спит, ничего у него не болтается и не просыпается во время пописов ночных, при этом быстренько свои дела делает без уговоров, только шшшшш скажу и все )))
  • 0

#7005
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня уже проходит, ниче не мазала, само прошло


завтра с утра в поликлинику пойдем, вес, рост мерить
  • 0

#7006
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Блин, так губы обветриваются, ужас, не знаю чо делать, раньше только бальзам мери кей помогал, а щас и он чота бессилен, от чипсов ажно щипят губы...

персиковое масло, или масло граната, или мед натуральный просто намазать вместо блеска для губ и не слизывать :spy:
  • 0

#7007
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

только я стараюсь над тазиком с грудью до сих пор высаживать

нифига вы акробаты!!! :spy: :( с грудью высаживать!!! это ж надо!
я бы никогда не доперла
  • 0

#7008
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

над тазиком с грудью


Как это? :spy:

Не, мою хоть как - не писает иногда и все...в том то и проблема что она не просыпается и от этого не может пописать, ее наоборот мне приходится будить, чтобы она поняла чего я от нее хочу...и сама тоже "вспомнила" что писить ващета хочет...
  • 0

#7009
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

или мед натуральный

липко же??! я ваще не люблю когда чет липкое на губах, и помады не люблю, и даже блески очень редко юзаю
  • 0

#7010
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Хы, действительно, стока народищу, а нихто акромя ВО. и Дарси не обсчается :spy:
А куда вы намылились мерить корсеты? Я просто тож уже отписала Ларине какие мну надо :(
  • 0

#7011
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
начать что ли к горшку приучать... а то чет скучно стало, надо что-то новенькое :spy:
  • 0

#7012
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Блин, так губы обветриваются, ужас, не знаю чо делать, раньше только бальзам мери кей помогал, а щас и он чота бессилен, от чипсов ажно щипят губы...

персиковое масло, или масло граната, или мед натуральный просто намазать вместо блеска для губ и не слизывать :spy:


Спасибо!
Тока мне ниччччччччо не помогает... Реально, такое ощущение, что если ничо не мазать, само пройдет.... Грят, витаминов не хватает значит, ну и плюс облизывание на ветру конечно...
  • 0

#7013
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

липко же??! я ваще не люблю когда чет липкое на губах, и помады не люблю, и даже блески очень редко юзаю

+1, хотя мед и вправду помогает, но вытерпеть его трудно, мало, что липко, еще жжет малость
  • 0

#7014
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


только я стараюсь над тазиком с грудью до сих пор высаживать

нифига вы акробаты!!! :spy: :( с грудью высаживать!!! это ж надо!
я бы никогда не доперла

На самом деле это легко и очень удобно, садишься на край кровати, тазик под ногами посередине, и вперед. Но конечно, так не объяснить, надо показывать...А совсем маленьких в мисочку тоскают даже лежа, но все с грудью и тогда малыши не просыпаются и писают комфортно, потому, что им мамина помощь даже в этом деле нужна, т.е. сися, поэтому они и кряхтят и даже плачут некоторые, что приходится самим напрягаться и в памперс дуть :(
  • 0

#7015
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Реально, такое ощущение, что если ничо не мазать, само пройдет...

у меня, то проходит, то ппц как обветриваются
  • 0

#7016
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А куда вы намылились мерить корсеты?

по указанному адресу

но пока ждём Ларину и её указаний
  • 0

#7017
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хы, действительно, стока народищу, а нихто акромя ВО. и Дарси не обсчается :spy:
А куда вы намылились мерить корсеты? Я просто тож уже отписала Ларине какие мну надо :(


Это вроде где то рядом с целинным судя по карте из каталога...
  • 0

#7018
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Лан, полуночницы, почапала я спать.
Спокойной ночи :spy:
  • 0

#7019
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

начать что ли к горшку приучать... а то чет скучно стало, надо что-то новенькое :spy:


ну попробуй, но не настаивай... :(
  • 0

#7020
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
споки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.