Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6641
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин вам приходит всякий спам в ЛС?? достала эта реклама всякая
  • 0

#6642
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вот бы и мне что-нить вспомнить такое, а то когда муж придет, я его либо табуреткой огрею, либо вообще на развод подам :smoke:

за что ты его так?? :) :) ;)
  • 0

#6643
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


млин объясните мне для чего дают бифидумбактерин? чуть пальцы не сломала, пока печатала :smoke:

ваще это от дисбака , но можно и для профилактики почти тож что и Хилак форте и линекс , но лучше! Ая например получала антибиотики и чтобы Ре не заработал дисбак я ему даю Бифидумбактерин

Бифидум это скорей противоположность линексу и хилаку... в тех просто кишечные бактирии типа Е. коли, а бифидум бактери это друггие бактерии, но тоже в кишечнике тусуются :)
  • 0

#6644
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Диего и Даша...друзья наши)))

мля, надо мной золовки прикалываются из-за этих мультов - у них дети 2.5 и 4 года. А я задолбалась говорить, что не Даша, а Дора!
  • 0

#6645
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Боня, я своей взяла в SMALL'е за 3900 :smoke:

А эт где? выбо большой? внутри мех?

да у нас тут на ауэзова-шевченко есть продуктовый магазин SMALL, там внутри детский отдел
а вообще есть на Жарокова выше Кихтенко, там выбора больше, еще есть в Самале
внутри мех... по мне так очень даже симпотные :) беленькие с розовыми цвяточками
на замочке, и еще спереди липучки (если ножка широкая, можно по ширине регулировать)

Сообщение отредактировал BO.: 18.11.2009, 14:52:27

  • 0

#6646
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

хе! не говори, буит как в комедии какой-нить

кстати знакомая муж которой отвык от этих дел решила встряхнуть стариной поставила свечи до спальни одела эротичное белье ждала его и вырубилась, он пришел споткнулся упал на свечку испортил пиджак зашел злой матерясь в спальню а ТАМ ОНАА :smoke: в общем они до сих пор ржут когда вспоминают, но она не эксперементирует терь
  • 0

#6647
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
привет соня, ты за что на мужа так?
  • 0

#6648
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ушла комбез фотать
  • 0

#6649
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

за что ты его так??

привет соня, ты за что на мужа так?


да ну его, млин! Мульен раз было говорено "не пытайся от меня ничего скрыть, рано или поздно это всплывет!" - вот и всплыло... В принципе, я уже отошла :smoke:, а ежели вечером ХОРОШО извинится, то вапче все супер :). А пока я для вида тел не беру :)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 18.11.2009, 14:54:16

  • 0

#6650
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Бифидум это скорей противоположность линексу и хилаку... в тех просто кишечные бактирии типа Е. коли, а бифидум бактери это друггие бактерии, но тоже в кишечнике тусуются

ой йетить твою... ни фига не поняла... а если мы какаем по 3-4 раза в день наверное не надо давать? хотя мы уже на взрослой пище... те, то уже на взрослой пище - вы молочную смесь даете в день по сколько? вообще в 7 месяцев ре сколько в день примерно пьет жидкости? а то че-то моя седня проснулась - а у нее родничок впалый...

#6651
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а то че-то моя седня проснулась - а у нее родничок впалый...

а это от чего? у нас так бывает иногда
  • 0

#6652
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед!!! НИФИГА ВЫ КАКАЕТЕ МОЩНО!!! :smoke:
3-4 раза в день... я думала так тока первый месяц какают
  • 0

#6653
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а это от чего? у нас так бывает иногда

обезвоживание вроде... я вот думаю, может ей поольше жидкости в течение дня давать?

#6654
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бифидум это скорей противоположность линексу и хилаку... в тех просто кишечные бактирии типа Е. коли, а бифидум бактери это друггие бактерии, но тоже в кишечнике тусуются :)

не наю главное что смысл один лечить дисбак) я глубоко не изучала этот вопрос :smoke:

Диего и Даша...друзья наши)))

мля, надо мной золовки прикалываются из-за этих мультов - у них дети 2.5 и 4 года. А я задолбалась говорить, что не Даша, а Дора!

почемуто иногда Дора иногда Даша грят а девочка вроде одна!?

да у нас тут на ауэзова-шевченко есть продуктовый магазин SMALL, там внутри детский отдел
а вообще есть на Жарокова выше Кихтенко, там выбора больше, еще есть в Самале
внутри мех... по мне так очень даже симпотные :) беленькие с розовыми цвяточками
на замочке, и еще спереди липучки (если ножка широкая, можно по ширине регулировать)

дык я ж тут рядом живу надо щегла разбудить и сгонять тогда, но если успею на зеленый тож сгоняю надо бюзики для кормления, вот они меня бесят уже(
  • 0

#6655
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я не вижу её родничка :smoke: из-за прически
  • 0

#6656
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Бифидум это скорей противоположность линексу и хилаку... в тех просто кишечные бактирии типа Е. коли, а бифидум бактери это друггие бактерии, но тоже в кишечнике тусуются

ой йетить твою... ни фига не поняла... а если мы какаем по 3-4 раза в день наверное не надо давать? хотя мы уже на взрослой пище... те, то уже на взрослой пище - вы молочную смесь даете в день по сколько? вообще в 7 месяцев ре сколько в день примерно пьет жидкости? а то че-то моя седня проснулась - а у нее родничок впалый...

Хватит себе проблемы создавать!!!!!!!!!
Какает нормально, животом же не мается7 ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО?
у меня то он до сих пор животом мается вот я и даю....
на счёт воды не знаю
  • 0

#6657
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Диего и Даша...друзья наши)))

мля, надо мной золовки прикалываются из-за этих мультов - у них дети 2.5 и 4 года. А я задолбалась говорить, что не Даша, а Дора!

Дашка :smoke: аха..Дора,но оних в переводе ее Дашей обзывают. Вот и мы ее зовем Даша
  • 0

#6658
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Беловед!!! НИФИГА ВЫ КАКАЕТЕ МОЩНО!!! :)
3-4 раза в день... я думала так тока первый месяц какают


А мы тоже так :smoke: как поест, так ее тянет... сажу - тужится...пыхтит...
  • 0

#6659
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ты в самале живешь?
там где этот торговый дом на мендекулова, в подвале SMALL есть
  • 0

#6660
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
как понять впалый родник :) ? вообще не обращала внимания... а надо :) ?

Диего, Дора, Даша.. это вы о чем вообще ;) :smoke: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.