Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6421
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я наверно таких штук 10 закажу :rotate: пригодиться, для своих, на подарки
девки мои все рожают одна за другой
  • 0

#6422
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO. , думаю твоему хl нормуль будет. ты ж моего видела на фото, худой)) а рубашки надо было xl брать, на L рукова короткие, кто бы мог подумать :rotate:

временно успокоила :)
пока не придёт не успокоюсь

Сообщение отредактировал BO.: 18.11.2009, 00:34:54

  • 0

#6423
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да understoodнула я.....шучу ))))) давайте, пофик, слепки, отпечатки - а то окромя фоток ничо нет

:rotate:
  • 0

#6424
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

терамису и роллы завтра по плану) ещё бы махито научиться делать и вообще счастью не было бы предела)


ты крутая телка, я смотрю :) молодец!

Да, тирамису вкуснее домашнее, один раз готовила...маскарпоне тока маскара дорогой :rotate:
  • 0

#6425
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вот в рамочке слепки мне почему-то не очень нра
  • 0

#6426
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой...а меня такие слепки пугают...конечности торчат...ужс...мне нра ввиде отпечатков

кстати да :rotate: меня тоже... :spy: но если можно лепить, то хрен с ней ;) отпечатки сделаю :)

Не знаю, мож и суставы... Вообще мне лечили одно время..током... но чот не помогло...

ну ты не запускай... а то потом вообще ходить не сможешь... я например соли много ем... и тоже боюсь за суставы :)
хыхыхы нашла Гермес Биркин 15 баксов ;) вот сижу и думаю заказать что ли ;)
кстати я вычислила коэффициент с доставкой, надо сумму в юанях поделить на 4,92 и получится стоимость с доставкой в долларах США :kiss: ой... а может сразу в тенге переводить? тогда юани тупо на 30,49 надо умножать и получите в тенге

#6427
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

тогда юани тупо на 30,49 надо умножать и получите в тенге


а я с самого начала так и делала, праильно значит? ТОк я на 30 умножала...
  • 0

#6428
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


терамису и роллы завтра по плану) ещё бы махито научиться делать и вообще счастью не было бы предела)


ты крутая телка, я смотрю :spy: молодец!

Да, тирам ису вкуснее домашнее, один раз готовила...маскарпоне тока маскара дорогой :rotate:

ыыыы... че за маскарпоне?? чет я даже знать не очень хочу че эт такое :)

махито (домашний): мята, лайм, бонаква с газом (или спрайт), сироп (лимонный) ну и лёд рубленный желательно

Сообщение отредактировал BO.: 18.11.2009, 00:40:24

  • 0

#6429
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я с самого начала так и делала, праильно значит? ТОк я на 30 умножала...

ну я грамм точней просто :rotate: а так в среднем конечно на 30 можно умножать :)
а я после перелета Лондон Алматы не люблю мохито.... у меня плохие воспоминания... впрочем у меня по фиг, точней их нет, а вот у моих соседей по перелету - должно быть плохие :spy:

#6430
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мой заказ с таобао оформили, ура! ждут когда привезут всё на кЫтайский адрес
  • 0

#6431
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
роллы,тирамису,махито...да вы гурманы(извращаетесь дома)..у мну супчики,картошечка и все тут :rotate:
  • 0

#6432
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Дарси, а ты по какому рецепту тирамису делала? я про крем... чёт боязно сырые яйца добавлять, думаю перепелинные взять, в них говорят паразитов нет, температура высадки высокая)

Бо, маскарпоне это сыр, из него тирамису и чизкейк делают)
а какие пропорции для махито?
  • 0

#6433
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
уже час ночи скоро... а муж всё сидит в игрушки свои играет :rotate: чую завтра утром отменит встречу
  • 0

#6434
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО., объясни почему на таобаоб одни и те же товары по нескольку раз и по одной цене идут? или просто по несколько раз и п о разной цене?

#6435
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка, пропорции на глаз
знаю что сироп надо одну рюмку наливать :rotate:
  • 0

#6436
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед, так же как на ИБЭЕ - продавцы разные, и качество разное
  • 0

#6437
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

роллы,тирамису,махито...да вы гурманы(извращаетесь дома)..у мну супчики,картошечка и все тут :rotate:

не гри... у мня тоже жаркое, плов, борщи и т.д.
  • 0

#6438
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

БО., объясни почему на таобаоб одни и те же товары по нескольку раз и по одной цене идут? или просто по несколько раз и п о разной цене?


я када спрашивала в теме про таобао,предполагая, что наверное поставщик разный, это ж аукцион как ибей.....мне сказали что я правильно предполагаю....Боже мой, как я изъясняться то стала....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.11.2009, 00:49:10

  • 0

#6439
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я када спрашивала в теме про таобао,предполагая, что наверное поставщик разный, это ж аукцион как ибей.....мне сказали что я правильно предполагаю....Боже мой, как я изъясняться то стала....

три раза перечитывала
  • 0

#6440
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, а ты по какому рецепту тирамису делала? я про крем... чёт боязно сырые яйца добавлять, думаю перепелинные взять, в них говорят паразитов нет, температура высадки высокая)


Я брала куриные... Ваще тоже боюсь, а тогда чот даже бровью не повела....

Я отсюда брала - http://www.kuharka.r...sweet/2543.html

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.11.2009, 00:51:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.