Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6401
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чет я мужу куртку XL заказала, помоему я его переоценила, просто по их размерной сетке XL получался... но мне кажется большая придёт, придется продавать блин

кажися на самом деле переоценила... а обувь не заказывала? а то я думаю - у меня 36, на ихний это тоже 36 или они маломерки... а где смотреть размер?

Скажите же в душе (и в попе) всегда 18-20 играет? Интересно до каких пор...

я в 31 почему-то постоянно думаю, что мне 25 :) хотя возрастом ваще не парюсь... давеча сидела на работе - с шефиней доки просматривали учредительные, там по ошибке написали, что ей 47, а не 46, она меня такое гневное письмо заставила катать :rotate:

#6402
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед, там когда страница полностью загрузиться, снизу много крупных фоток этой одёжки, а под ними обычно размеры (с мерками и т.д.)

обувь не заказывала

Сообщение отредактировал BO.: 18.11.2009, 00:23:28

  • 0

#6403
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

что ей 47, а не 46, она меня такое гневное письмо заставила катать

:rotate: женщиныыы
  • 0

#6404
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Билавд,Беловд,Беловед,Билаведа :rotate: ...скажи женщина,как к тебе обращацо,то?
  • 0

#6405
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

женщиныыы

да ну.... глупо все это :)

Беловед, там когда страница полностью загрузиться, снизу много крупных фоток этой одёжки, а под ними обычно размеры (с мерками и т.д.)

японамама.... у меня и так все висит из-за этого таобао :rotate:

#6406
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а еще я после родов поседела :spy:
теперь опять из-за этого волосы красить стала.. а так хотела ходить со своими родными некрашеными

а у мене перхЫть...ДО не было...и еще какие то проблемы с коленом дурацкие...от чего не знаю...может и роды тут не причем вовсе..Сажусь на корточки например, а оно как то как будто вылезает косточка што ля...хз...и обратно не могу встать, в колене больно и не пускает... приходится опять так же садиться...как нить так чтобы такое же положение принять, в кот.это что-то выскочило или что...и тогда уже аккураааааатно вставать.... как старуха какая то... :rotate: чо со мной в 50 то будет? :)
  • 0

#6407
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
http://item.taobao.c...098c1d7a9.jhtml
давайте закажем такие штуки??!
  • 0

#6408
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд,Беловд,Беловед,Билаведа ...скажи женщина,как к тебе обращацо,то?

да хоть как :rotate: я отзовусь по-любой :)

#6409
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Билавд,Беловд,Беловед,Билаведа :rotate: ...скажи женщина,как к тебе обращацо,то?


Я всегда в уме читаю "биллОУвт"
  • 0

#6410
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а у мене перхЫть...ДО не было...и еще какие то проблемы с коленом дурацкие...от чего не знаю...может и роды тут не причем вовсе..Сажусь на корточки например, а оно как то как будто вылезает косточка што ля...хз...и обратно не могу встать, в колене больно и не пускает... приходится опять так же садиться...как нить так чтобы такое же положение принять, в кот.это что-то выскочило или что...и тогда уже аккураааааатно вставать.... как старуха какая то... :rotate: чо со мной в 50 то будет? :)

хыы, страшные вещи рассказываешь :spy: ;)
может суставы проверить?
  • 0

#6411
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чо со мной в 50 то будет?

ойбай... заголосили :rotate:

#6412
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

http://item.taobao.c...098c1d7a9.jhtml
давайте закажем такие штуки??!


Готовые чьи-то в смысле? :rotate:

Такие шмешныыыыееее... Давайте-давайте, я все никак не могу сесть заказать... Хотела к НГ шоб успеть, всякие подарочки заказать типа...
  • 0

#6413
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

японамама.... у меня и так все висит из-за этого таобао :rotate:

даа.. есть такое, я когда хочу на таобао пошариться иду за мужа комп, он у него шустрый
  • 0

#6414
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

давайте закажем такие штуки??!

я хочу своей слепить = из них можно будет?

#6415
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
not готовые

Беловд, да из них и лепят, тока я пока представить не могу как я это делать буду... видимо во сне

Сообщение отредактировал BO.: 18.11.2009, 00:30:47

  • 0

#6416
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой...а меня такие слепки пугают...конечности торчат...ужс...мне нра ввиде отпечатков
  • 0

#6417
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

чо со мной в 50 то будет?

ойбай... заголосили :spy:


:)

Аха, знаешь как страшно....с ребенком на руках так было пару раз, я терь стараюсь просто в неудобное положение не ставить, но бывает нет-нет

Не знаю, мож и суставы... Вообще мне лечили одно время..током... :rotate: но чот не помогло...
  • 0

#6418
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой...а меня такие слепки пугают...конечности торчат...ужс...мне нра ввиде отпечатков

хыыы... ну думаю можно там сделать ровную поверхность и след оставить - разницы нет
  • 0

#6419
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

not готовые

да understoodнула я.....шучу :rotate:)))))

давайте, пофик, слепки, отпечатки - а то окромя фоток ничо нет

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.11.2009, 00:33:15

  • 0

#6420
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
BO. , думаю твоему хl нормуль будет. ты ж моего видела на фото, худой)) а рубашки надо было xl брать, на L рукова короткие, кто бы мог подумать :rotate:

А я сегодня накупила продуктов наконец))) купила маскарпоне и филадельфию, терамису и роллы завтра по плану) ещё бы махито научиться делать и вообще счастью не было бы предела)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.