Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5581
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

только тогда и пошла, беременная, летом, все очереди стояла, народ еще такой злой же, хрен пропустит... Слава Богу, тут рядом с домом прям Медеуский отдел юстиции...

а я беременная пришла в Алмалинский ЦОН, меня там охранник увидел и без очереди везде начал проводить ;-)

а сейчас когда наш папа ходит в магазин с дочей, его без очереди пропускают, а когда я хожу меня не пропускают :fie:
  • 0

#5582
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А мы уже две ночи подряд просыпаемся в 4 утра и больше не спим.... Сына че-та вошкается, кряхтит, гулит и пр. И при этом у него прекрасное настроение, видимо, сон ему ваще не нужен нафик...

даааа уж :fie:. Представляю твое состояние...

Со мной тоже как-то так было...Спала с ней потом днем, хоть 15 минут, хоть 40, телефоны выключала, на ужин забивала... Сон есть сон... Крепитесь! и это пройдет!
  • 0

#5583
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
http://www.panasonic...d_proc/SR-TMH18

у меня вот такая, но я с рук покупала... а вообще народ берет с Планеты Электроники..


Кстати Дашка забыла у тебя спросить по телефону, ты где взяла свою?
  • 0

#5584
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

только тогда и пошла, беременная, летом, все очереди стояла, народ еще такой злой же, хрен пропустит... Слава Богу, тут рядом с домом прям Медеуский отдел юстиции...

а я беременная пришла в Алмалинский ЦОН, меня там охранник увидел и без очереди везде начал проводить :hi:
а сейчас когда наш папа ходит в магазин с дочей, его без очереди пропускают, а когда я хожу меня не пропускают ;-)

А я с Ромкой ходила налог платить на машину ему месяца 2 было, меня тоже без очереди пропустили, а за справкой вообще парень который там работает взял доки и всё сделал. а я на крыльце стояла :fie:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.11.2009, 15:16:51

  • 0

#5585
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Щас так угорала: доча вытянула из рук фотик (не этот дорогой - другой) я там видео обычно снимаю...я ей поставила одно видео, оставила с мамой и ушла сюда... Через минуту мама приходит, говорит, она тебя зовет, меня говорит прям поднимает, куда то толкает со словами мама...Я прихожу, а она на фотик показывает, типа включи...Моя мама тоже смеется, говорит, "наверное, даже пытаться не стала меня просить, по мне сразу видно, что не умею..., сломает еще" :fie:
  • 0

#5586
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Bamby, BO. поздравляю с зубиками!!!

Darenka поздравляю с 4-м месяцем !! ну расскажи нам ваши достиженияк этому времени.
пыс. Большое тебе человеческое спасибо за контакты, купила капеллу S 802-ю aqva, у трехколесной оказыца ручка не перекидывается.

Моя научилась ручки тянуть и хватать игрухи)) еще при этом так ножки к верху задирает прикольно..
а еще када голопопим.. она научилась хвататься за ляшки свои :fie: ..
мама гврит так они скоро и ко рту начнут тянуть свои ножки... ;-)

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 16.11.2009, 15:21:01

  • 0

#5587
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вот сейчас опять плов с грибам поставила - зааапааах мммммм!!!


рецепт в студию!!!

анализы забрали?
  • 0

#5588
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дарси, вот здесь мультиварку можно заказать. есть Панасоник 4,5 л и 2,5 л. 4,5 л пока закончилась. я брала ее за 16 630.

Ромашка, Зайка 1984, спасибо :hi: а у вас уже зубы лезут?

Ромашка, от одних только названий уже захотелось кушать :fie: аж прям аромат через интернет почувствовала...как всегда голодная я и все хочу ;-)
  • 0

#5589
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Вот сейчас опять плов с грибам поставила - зааапааах мммммм!!!


рецепт в студию!!!

анализы забрали?

Рецепт там в книжке от мульти - Плов с овощами (кажется так)
Анализы не забрали. что-то Ромка с утра покашливал. и я решила никуда не ездить - понаблюдать. Подпаиваю ромашкой (аптечной) вроде не кашляет... может и не кашель был. но лучше подстраховаться....
  • 0

#5590
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Щас так угорала: доча вытянула из рук фотик (не этот дорогой - другой) я там видео обычно снимаю...я ей поставила одно видео, оставила с мамой и ушла сюда... Через минуту мама приходит, говорит, она тебя зовет, меня говорит прям поднимает, куда то толкает со словами мама...Я прихожу, а она на фотик показывает, типа включи...Моя мама тоже смеется, говорит, "наверное, даже пытаться не стала меня просить, по мне сразу видно, что не умею..., сломает еще" :fie:

аааа, поскорее хочу такой возраст ;-) а дети щас сообразительные это да... племяшка после года себя фотать уже не давала... фотоаппарат выхватывала... сама на кнопку научилась нажимать... или фоталась и сразу бежала посмотреть, как вышло, чо б соображала спрашивается :hi:
  • 0

#5591
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
кста, аву свою обтюнинговала... это тип корона на голове, прынцесса :fie: на новый год не очень кажется смахивает, но пока так похожу ;-)
  • 0

#5592
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, Зайка 1984, спасибо :hi: а у вас уже зубы лезут?

Ромашка, от одних только названий уже захотелось кушать :fie: аж прям аромат через интернет почувствовала...как всегда голодная я и все хочу ;-)

позвала бы тебя в гости. да далековато :hi: км 40 между нами, а может и больше, как в другой город :-)

зубы у нас эээ непонятно... десна нижняя вроде изменилась. но не опухла (кстати а как она опухшая выглядит?)... в общем они ИДУТ :o но пока тихим сапом :p
  • 0

#5593
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, вот здесь мультиварку можно заказать. есть Панасоник 4,5 л и 2,5 л. 4,5 л пока закончилась. я брала ее за 16 630.

Ромашка, Зайка 1984, спасибо :hi: а у вас уже зубы лезут?

Ромашка, от одних только названий уже захотелось кушать :fie: аж прям аромат через интернет почувствовала...как всегда голодная я и все хочу ;-)


Ага, спасибо. Ромашка, тоже спасибо. Как вернусь, гляну - пошли гулять наконец-то, еще по пути надо в мазеркэр зайти - поменять чо "муж братишки" притаранил на размерчик побольше....хыыыы... :hi: польстил он конечно нам :-)))))
  • 0

#5594
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кста, аву свою обтюнинговала... это тип корона на голове, прынцесса ;-) на новый год не очень кажется смахивает, но пока так похожу :hi:

мне кстати твоя ава напоминает: "А ты стоишь на берегу в синем платье. и даже краше не могу пожелать я" :fie:
  • 0

#5595
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
чет я не смогла найти нормальный зимний комбез для моей зайки.. :fie:
и в детском мире и в мазеркея. и в меге мне не понравились.. даже на барахляндии не понра... че делать то..
Кто где покупает?
  • 0

#5596
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

зубы у нас эээ непонятно... десна нижняя вроде изменилась. но не опухла (кстати а как она опухшая выглядит?)... в общем они ИДУТ :hi: но пока тихим сапом :hi:

ну она увеличивается немножко...других изменений я чето не заметила

мне кстати твоя ава напоминает: "А ты стоишь на берегу в синем платье. и даже краше не могу пожелать я" :fie:

;-) это песня такая? не слышала...
  • 0

#5597
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мля, заберите меня тоже в психушку...
спала щас на руках, начала перекладывать в манеж, крик, истерика :fie: орала дурниной, еле успокоила... аж захлебывалась... немного вроде стихнет, потом вспомнит, как ее мама "вероломно" с рук попыталась убрать и снова как заорет с обидой... захлебываясь вся уснула моя шимпанзешка... и опять на руках...как можно из-за этого орать так??? ну подумаешь, пыталась в кровать положить...и так почти каждый раз...
  • 0

#5598
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а уменя такая ночка была прошлая... тоже на руках тока уснула.. может из за избытка информации за день...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 16.11.2009, 15:55:32

  • 0

#5599
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Рецепт там в книжке от мульти - Плов с овощами (кажется так)


у меня нет ни мульти ни книжки :fie:
  • 0

#5600
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

чет я не смогла найти нормальный зимний комбез для моей зайки.. :fie:
и в детском мире и в мазеркея. и в меге мне не понравились.. даже на барахляндии не понра... че делать то..
Кто где покупает?

я по наводке Иллауры (кстати. Лаура, спасибо!) купила в ТД "Дана" китайский но качественный. фабричный. сволочи навострились делать... на этикетке ни то что ни одного иероглифа, даже по -русски без ошибок ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.