Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5561
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Млин, и здесь хочу посидеть и надо ж мне к подружкину выкупу готовиться.... Там как всегда (мне ж больше всех надо))))) вся творческая часть на мне....стока шарить по инету надо, да и фотошопить кучу... Ладно, пойду покушаю соберусь в кучу...и алга...

Beloved кайда? Она фоты получила интересно? Еще хочу седня на 2012 сходить...у меня елки с работой моей даже раньше побольше времени свободного было, не то, что на декрете... (причем бОльшую часть не ребенок занимает, занимаюсь не пойми чем...)
  • 0

#5562
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Дарси привет!
когда доча сказала первое слово?
вообще когда дети разговаривать начинают? а чет даже не изучала этот вопрос пока ;-)

я старшую на камеру много снимала. Так она у меня к году слов 15-20 говорила. :fie:
хотя она у меня ранний ребенок, в общем. У нее в год 12 зубов было, она во всю ходила, рассказывала гуси-гуси, мама, папа, дай, на, нету, лампа, ту-ту, пить, ня-ня, пошли, спать- это вообще у нее осознано и к месту было.
  • 0

#5563
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а еще у нас зубик верхний один прорезался, улогок торчит

поздравляем с зубиком
  • 0

#5564
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Еще хочу седня на 2012 сходить...у меня елки с работой моей даже раньше побольше времени свободного было, не то, что на декрете... (причем бОльшую часть не ребенок занимает, занимаюсь не пойми чем...)

Вот точно... :fie:
  • 0

#5565
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Еще хочу седня на 2012 сходить...

тоже хочу сходить на него
а моя мама 2 недели сидит с другим внуком и не может с моей приехать посидеть :fie:
а свекровь просить чет боюсь, весь фильм дёргаться опять буду как вчера
  • 0

#5566
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
всем привет!
у нас первый зубик показался, уже несколько дней как корешок торчит, поскорей бы уже вылез полностью :hi:
под утро забрала ее к себе, просыпаюсь через 4 часа, щупаю постель - ее нет ;-) испугалась, думала свалилась... видимо это муж в манеж переложил ее так тихо.
а мы все на одной фамилии. и фамилия у дочки на -ова. а то некоторые умники могут решить что Сафина - это фамилия...и отчество на -овна, советский вариант вопчем :-)
а у племяшки фамилия по имени отца. так однажды в поликлинике решили, что это имя и зарегистрировали как мальчика :fie: сестра взбесилась и пошла поменяла в свидетельстве фамилию, добавила -ова :hi:
  • 0

#5567
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

поздравляем с зубиком

пасиба!

ттт а зубы у нас хоть нормально лезут, без казусов :fie:
на первые правда сильнее капризничала, на эти не так
  • 0

#5568
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
помните, все худеть же решили?
кто-нибудь худеет :fie: ?
сижу думаю, оно мне надо или нет...
  • 0

#5569
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мы все на одной фамилии. и фамилия у дочки на -ова. а то некоторые умники могут решить что Сафина - это фамилия...и отчество на -овна, советский вариант вопчем :p
а у племяшки фамилия по имени отца. так однажды в поликлинике решили, что это имя и зарегистрировали как мальчика :fie: сестра взбесилась и пошла поменяла в свидетельстве фамилию, добавила -ова :o

а у моей свекрови было такое расъяснение: она же вырастет, в садик пойдет, в школу, у всех детей сейчас фамилии=имя деда, а если она будет Есалиева, то она будет как белая ворона

;-) :hi: :hi: :-)
  • 0

#5570
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
про фотки еще же хотела сказать...красивые все такие! как будто и не мамы встретились, а студентки ;-)
а цветовая гамма и правда как сговорились... зима наверно сказывается, зимой обычно тянет волосы в темный цвет перекрасить и в серые вещи залезть... серый люблю :fie:
  • 0

#5571
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лаура, не могу найти твой номер сотового!!!!

нашла :fie:

Сообщение отредактировал Ларина: 16.11.2009, 14:56:46

  • 0

#5572
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а вы фамилию все меняли да??
а чет не меняла, думала "нафиг этот гемморой с заменой документов?"
а щас у нас у всех троих фамилии разные :hi:


я тож не меняла
столько доков надо было менять
нафиг нафиг
а щас так не привычно когда спрашивают фамилию дочи
меня все порывает свою сказать
да и по моему Гросс звучит лучше чем Митина :fie:
я к своей привыкла за 27 лет то
надо было в тихушку в роддоме доки на свид-во сдать на свою фамилию ;-)
  • 0

#5573
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а у моей свекрови было такое расъяснение: она же вырастет, в садик пойдет, в школу, у всех детей сейчас фамилии=имя деда, а если она будет Есалиева, то она будет как белая ворона

я это еще в роддомовском загсе заметила, когда свидетельство оформляли. но у нас у свекра имя такое, незвучное, что лучше мы будем белыми воронами :fie:
  • 0

#5574
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я наоборот поменяла на мужнину, потому что новых ощущений захотелось :fie: надоела своя за 27 лет.
а доки менять в цоне быстро. правда я как всегда все не почеловечьи сделала через паспортный стол и долго...
  • 0

#5575
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Бэмби, вот-вот... но так-как я свою дочу сама внаглую назвала (ну не нравилось мне имя Ынжу), то с фамилией сильно спорить не стала :fie:
  • 0

#5576
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет всем!!! Отличные фото! Девы - вы просто красотки! ;-)
Фотографу - респект, хорошая работа! :fie:


Ой, тока увидела, СПАСИБО!
  • 0

#5577
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ромашка, привет :fie: !
говорят ты мультю там вовсю осваиваешь :hi: а ну хвастайся успехами ;-) !
  • 0

#5578
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а еще у нас зубик верхний один прорезался, улогок торчит


всем привет!
у нас первый зубик показался, уже несколько дней как корешок торчит, поскорей бы уже вылез полностью :hi:

Поздравляю с зубками!!!! А Сафиночку особенно, потому как ПЕРВЫЙ!

помните, все худеть же решили?
кто-нибудь худеет :hi: ?
сижу думаю, оно мне надо или нет...

Я не то чтобы худеть... взялась пресс качать. 450 качаний в день.. интересно на долго меня хватит? ;-) :fie:

Ромашка, привет smile.gif !
говорят ты мультю там вовсю осваиваешь wink.gif а ну хвастайся успехами smile.gif !


Хвастаюсь - ВКУУУУСНАААА!!!
Делала плов с грибами, жаркое, просто плов, шарлотку, пирог с вареньем - пока всё получалось! Вот сейчас опять плов с грибам поставила - зааапааах мммммм!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.11.2009, 15:10:43

  • 0

#5579
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а я наоборот поменяла на мужнину, потому что новых ощущений захотелось :fie: надоела своя за 27 лет.
а доки менять в цоне быстро. правда я как всегда все не почеловечьи сделала через паспортный стол и долго...


А мне как раз после свадьбы надо было менять на новый паспорт и я подумала, как раз и фамилию поменяю и прописку ;-) Ну и дотянула как раз когда надо было потом все доки сдавать на декретные, только тогда и пошла, беременная, летом, все очереди стояла, народ еще такой злой же, хрен пропустит... Слава Богу, тут рядом с домом прям Медеуский отдел юстиции...
  • 0

#5580
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ромашка, привет :fie: !
говорят ты мультю там вовсю осваиваешь :hi: а ну хвастайся успехами ;-) !


кстати, народ скиньте кто нить название этой мульти или ссылку где на нее глянуть можно. Чтой-то заразили вы прям меня... Я энто тоже....готовить люблю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.